Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В пермской мэрии произошли кадровые перестановки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
19 авг 2020 в 00:33

Гад жиеву закрыли?

Гость
19 авг 2020 в 01:46

Столкнулись с Киселевой во время капитального ремонта в доме. Выгораживала нерадивого подрядчика, отчитывалась о ещё не сделанной работе. Возникло чувство ,что в сговоре с подрядчиками.

Гость
19 авг 2020 в 10:15

Короче говоря как не крути а яйца те же только в профиль...

И.А.Крылов
19 авг 2020 в 09:51

А вы, друзья, как ни садитесь...

Светлана
19 авг 2020 в 12:10

Да хорошую компанию подбирает наш мэр. Давно нужно гнать Грибанова, наделал дел с нашим домом Екатерининская, 88, когда руководил УК.
Все что относится к нашему дому все продал, сейчас мы простые жильцы только мучаемся. Какая авария случается все с таким трудом приходится делать. Коммуникации всего дома закрыты, на крыше установлены мощные вентиляции. Слесаря и электрики не любят обслуживать наш дом, т.к. все не доступно. Вот таких людей и держат в мэрии, городом управлять не могут, а деньги получают из наших карманов.

18 авг 2020 в 22:29

Крутят - вертят... Снятые уходят под следствие... Зачем столько народу... Самойлов и пару человек смогли б это делать за всех. Толку то всё равно полный нуль...

Гость
19 авг 2020 в 00:09

А вы друзья как ни садитесь,все в руководство не годитесь.

Остап Б
19 авг 2020 в 10:34

Слово Мер для это города не подходит, поскольку название начинается с П, то правильно называть Пер!

Ден
18 авг 2020 в 22:59

Наверное чтобы концов нельзя было найти.

Молот офф
18 авг 2020 в 23:01

От перемены мест, лучше не становится. А лучше бы если подал в отставку.

Гость
18 авг 2020 в 23:12

а чё наш недо мер то ещё живой оказываеццо

19 авг 2020 в 12:37

все кровати двигают

Ден
19 авг 2020 в 20:34

Менять надо всех до одного. Каждые пять лет. Назначать на должности согласно полученному образованию, т.е по призванию.

Гость
19 авг 2020 в 09:42

Чиркова пришла с должности зама УКСА, наворотила дел в управлении жилищных отношений и сейчас на ту же должность в УКС возвращается....с ПОЧЕТОМ🔥 ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА У МЭРА!