30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

26 авг 2020 в 18:43

Ну вот. Власть уже договорилась, за кого мы будем голосовать.

1254
26 авг 2020 в 19:07

А расческу он себе купить не в состоянии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 19:12

А мы за коммунистов будем.

Гость
26 авг 2020 в 19:13

Школу в ЖК Арсенал когда передадите муниципалитету, товарищ Репин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 20:12

Какие могут быть выборы, если в Перми так грубо нарушают россиийские законы. Например, в аптеке Планета здоровья на Советской Армии 60 , при покупке масок у пенсионеров без разрешения заносят персональные данные. А ведь за это есть срок и статья. Почему на на заваптекой нельзя прямо там надеть наручники. Никто не дал ей право нарушать российские законы. Конечно мы не пойдем на выборы.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2020 в 20:20

работал я в сатурне, репин еще тот фрукт, так что не стоит ему вообще доверять

Гость
26 авг 2020 в 20:38

Фантазёр.

Гость
26 авг 2020 в 20:44

Самый реальный коммент зачистили

26 авг 2020 в 21:01

Интересно, что ещё Александр хочет выцыганить? Политик от ЛДПР - уже смешно, администратор, назначенный лично гарантом - до такой хохмы ещё никто не додумался. И только сам Репин белый и пушистый, ни за что не отвечает и всем руководит по серому!

ОТВЕТИТЬ
анимус
26 авг 2020 в 21:05

Кремлевский мечтатель...

имя
26 авг 2020 в 21:50

Намек поняли,За Постникова. Ок.

Гость
26 авг 2020 в 21:51

Буду голосовать по-Хабаровски!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2020 в 23:19

Ну и видок у Репина))😁

Гость
26 авг 2020 в 23:28

Это бесыорменное пропитое не интересно особенно во власти!

Гость
26 авг 2020 в 23:41

Купила когда- то соковыжималку, оказалась с браком, намучилась с возвратом, таскали в Сатурне, потеряли, потом, нашедши, вернули со словами, что у них все работает. Валяется теперь все эти годы вместе с воспоминаниями, как сотрудники Сатурна брали трубку, только если я звонила уже с другого, незнакомого им номера...Ужас

ОТВЕТИТЬ
Константин
27 авг 2020 в 00:30

Репин сказал что умеет всё делать быстрее и больше других? Он даже в своих структурах навести порядок не может, а в губернаторы лезет. Его управляйка СМУ1 Сатурн-Р три года не может запустить ТЦ Лайнер из-за неадекватности руководителя, которого он по каким то причинам не желает сменить. И если ему наплевать на собственников помещений в ТЦ, то почему ему не будет наплевать на жителей края. Ни в коем разе пускать его во власть нельзя!

Пермяк
27 авг 2020 в 00:49

Пусть научиться дома нормальные строить!

Гость ищу работу
27 авг 2020 в 01:53

Ну что тут сказать, товарищ Постников ещё слишком молод, чтобы понимать реальные схемы в правительстве. Аукнется сильно ему этот ход. А Г-Н Репин грамотно сделал ходы, и потроллил знатно и договорённости выполнил в том, чтобы показать эффект конкуренции, дабы избежать 2го тура для Махонина. Взяли бы меня на работу, я б научил как надо управлять

ОТВЕТИТЬ
1234567890
27 авг 2020 в 03:21

Лично я буду голосовать за Айтакову, Махонин едро, другие тоже доверия не внушают (по моему личному мнению)

ОТВЕТИТЬ
пермь
27 авг 2020 в 07:13

Бизнес идёт во власть!У него свои интересы-нажива,для этого и нужна власть!Примеров даже в мире много!Не дай Бог такого губернатора!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 10:04

в 2006 ГОДУ МУЖ РАБОТАЛ В САТУРНЕ. В ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ ИЗ САТУРНА У МУЖА УМЕРЛА МАМА. НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ С ПРОСЬБОЙ ВЫПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ И НЕВЫПЛАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ МЕСЯЦА. ТАКЖЕ НАПИСАЛ О СМЕРТИ МАМЫ. РЕПИН НИ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАТИЛ. ВООБЩЕ НИЧЕГО. ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ СКАЗАЛА ЧТО НЕТ НИ ДОГОВОРА, НИ СВИДЕТЕЛЕЙ ЧТО МУЖ ТАМ РАБОТАЛ. У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА БИЗНЕС И НИЧЕГО ЛИЧНОГО.

Гость
27 авг 2020 в 10:17

На фото на первом плане шахматные фигуры. Репин ближе к черным фигурам. И вид соответствует. Случайность??? Не думаю.....

27 авг 2020 в 10:33

А программу его видимости развития Пермского края то где-то посмотреть можно?понятно что его не одобрили, но она хоть была? Даже когда хрущевками все застраивали хоть какая то логика и план была в строительстве, а в Арсенале просто навтыкали домов побольше и повыше, а вы потом живите дальше как хотите. Счастье что не купил там квартиру. Не думаю что став губернатор, он стал бы действовать по другому

ОТВЕТИТЬ
Пашка
27 авг 2020 в 11:08

Почему и за сколько слился Репин, вся Пермь знает. И схема, которую он предлагает не первый раз придумана. Выборы - фикция, Махони даже рекламой предвыборной себя не утруждает. Все роли уже расписаны, все кресла розданы...

Гость
27 авг 2020 в 11:18

Как называется болезнь у человека на фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 11:33

Этому гражданину лучше уже ничего не говорить.

27 авг 2020 в 12:46

Постников самый вменяемый из оставшихся кандидатов
а махонину в этом распределении можно доверить службу клининга помещений заксобрания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 23:19

Успехи данного гражданина в бизнесе весьма сомнительны. Сколько зданий построенных его компанией стоят пустые и полупустые? У каких-то технические строительные проблемы, другие странно спроектированы или имели настолько оригинальные методы продажи, что продавались по много лет и так и не продались, какие-то управляются хреново им же. Все "достижения" в последнее время заключаются в строительстве многоэтажек с минимальной инфраструктурой и минимальным наполнением по нормативу быстро и относительно за дешево.