Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин обсудил актуальные для России темы. Их всего две»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Человечище
27 авг 2020 в 17:42

Очередное полувранье и демагогия .Как это надоело надоело ой -ей -ей ....Стыдно что президенты мировых держав адресно выделили и выделяют каждому человеку большую денежную помощь .Это жадное только друзьям мультимиллиардерам как надо поможет .Нам рассказы и повести ( Не верю не уважаю не слушаю .

Гость
27 авг 2020 в 18:50

Его Белоруссия больше волнует, чем свой народ. Хабаровск больше 2месяцев бунтует и тишина про это.

Гость
27 авг 2020 в 16:46

А почему президент на федеральном канале дает интервью британскому гражданину и иностранному журналисту Брилеву? Неужели на федеральном канале не нашлось журналиста с отечественным гражданством?

Гость
27 авг 2020 в 17:48

Бла бла бла бла бла 😟😟👎

Гость
27 авг 2020 в 20:01

Тема одна - уйди по хорошему

Соловейка
27 авг 2020 в 17:49

Моя ,ВИЛЛА на озере КоМо в Италии.:)

Гость1
27 авг 2020 в 15:37

Ответы очевидны как и вопросы.

Гость
27 авг 2020 в 17:02

Ну и интервью.
После такого "интервью" белорусы (вслед за всем миром) уже не будут "друзьями России".

гвоздь
28 авг 2020 в 00:10

с т ы д , ё

Гость
27 авг 2020 в 17:44

России сформирован резерв из сотрудников правоохранительных органов, который может быть отправлен в Белоруссию
Владимир Путин признал, что в России сформирован резерв из сотрудников правоохранительных органов, который в случае необходимости может быть отправлен в Белоруссию. Он сообщил, что это было сделано по просьбе Александра Лукашенко. Как отметил Путин, пока необходимости отправки российских силовиков в соседнюю страну нет.(@)

27 авг 2020 в 17:59

тема одна - как вцепиться покрепче в кресло если это кресло зашаталось

Гость
28 авг 2020 в 09:47

20 лет одна та же песня про « заботу о народе». Дочь подруги живет в Канаде : без гражданства, без вида на жительство, не работает, соответственно не налогоплательщик( статус проживания в стадии рассмотрения, ее благополучно содержит мама). Получила 6 000 канадских долларов по теме короновируса.

Гость
28 авг 2020 в 09:59

Лучше про Хабаровск рассказал , а то Белоруссия его волнует !!! Сказки очередные ...

Васисуалий
27 авг 2020 в 20:56

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Столько нового, столько интересного!

гость
28 авг 2020 в 15:45

одни негативщики, идите работать бездельники...хорошо там где нас нет...белорусы с жиру бесятся по факту живут даже лучше нас (посмотрите на курс белорусского рубля)...всем не удовлетворенным предлагаю начать с себя и задаться вопросом, а что я сделал для себя и для людей чтобы стало лучше, а не только сидеть и стонать что мне все должны, никто нигде давно уже ничего ни кому не должен, ваша судьба в ваших руках!!!!

Маруся
27 авг 2020 в 17:30

Владимир Владимирович выдели пожалуйста еще раз по 10.000 на детей просим всем миром.😔😔😔

Елена