Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми прошли дебаты между кандидатами на должность губернатора. Публикуем главное»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Ded Pihto
27 авг 2020 в 16:27

Махонин – назначенец Путина и при этом должен бы был развивать свою возможность стать губернатором, за уже немалый период и.о. нужно было объездить весь край, все значимые в экономике предприятия, познакомиться с влиятельными главами муниципалитетов, любыми способами показать интерес к краю, его проблемам, к тому, какие задачи решать в первую очередь. Нет, посиживает себе в Перми, так же как Басаргин. А полезные для людей дела то где? Так и будет за свои заслуги программу "Безопасная и комфортная среда" выдавать? Так она федеральная, не только в Перми. Или подготовку к 300-летию? Так тоже все планы приняты и реализуются. Мост строить надо, только всё ещё по воде писано. В чём себя Махонин проявил?

Гость
27 авг 2020 в 17:37

Читаю статья на сайте минздрава. Вот что ни пост про строительство и развитие медицины, то обязательно Махонин сказал. Знает правительство наше, что больное место это медицина, и перед выборами пиарят щас Махонина! Так и с Решетникоаым было!👍😁 Только лучше не стало, столько набуровил и свалил в Москву! И тут то же самое повторяется. Прям один в один. А недоделаные дороги, зоопарк и т.д. все брошено и развалено, подрядчики делись куда-то не с пустыми руками!

Гость
27 авг 2020 в 15:24

Махонин выглядел слабовато

Гость
27 авг 2020 в 16:13

И что толку эти дебаты, все кандидаты наобещают, а в итоге будут работать на москву

Гость
27 авг 2020 в 18:58

Надо за коммунистов голосовать.

Гость
27 авг 2020 в 19:55

Может,действительно, попробовать женщину выбрать. Вдруг у нее получится. У мужиков пока не получилось. Пусть отдохнут. А в следующий раз Махонина выберем. Если у нее не получится.

Гость
27 авг 2020 в 20:12

Репина убрал спецом и дебаты разводит ))))))

Ольга
27 авг 2020 в 20:54

Бла,бла,бла ни о чём! Мужики когда работать будем?!

Гость
27 авг 2020 в 20:01

Что за пропаганда из удобных вопросов? Вы дома обсуждаете, как бы нам выделится из соседей? Это самый важный вопрос? Стыдоба!

Гость
27 авг 2020 в 22:23

Буду голосовать за того, кто пообещает восстановить горнозаводскую ветку.

Хохолька
27 авг 2020 в 22:32

За один масочно-перчаточный режим + самоизоляция Махонин не нужен.

гвоздь
28 авг 2020 в 00:13

давайте за ба ба бу проголосуем

гвоздь
28 авг 2020 в 00:13

нет махоуну

в.в.ленин
28 авг 2020 в 00:55

пускай кухарка пробует,ну а вдруг

Гость
28 авг 2020 в 09:52

Всем ясно, что кандидаты технические. Так называемые дебаты совсем не удивили. Попятным образом победит тот, у кого административный ресурс и поддержка Кремля. Зачем все это шоу и бессмысленная трата денег? Формализм полнейший. А выбирать не из кого, к сожалению ...

Владелец
28 авг 2020 в 18:32

Проголосую за того, кто не врет...

Пермяк из Ёгвы
28 авг 2020 в 19:15

Холопы изображают демократию, а всё решается в бункере.

28 авг 2020 в 19:50

А зачем это все? Выборов нет и в ближайшее время не предвидится. Все равно нарисуют того, кого нужно.

Екатерина.
29 авг 2020 в 00:48

Постников выступил более интересней и лучше.

Тамара
5 сент 2020 в 23:43

Кто из депутатов поможет решить задачу, за того пойдем всем общежитием голосовать.Подскажите как результативно бороться с наркоманом в общежитии на Серебрянском 15/1.Полиция - не вариант. Забирают.На следующий день он дома. И опять к нему идут вереницей жаждущие, и живут у него разные по 2-3 человека :ведут себя нахально и орут, что они в гости приехали.Ведут себя соответственно.Ни дня не работал. За себя накопил долги по ЖКХ, а тратят воды в три раза больше.

27 авг 2020 в 18:29

есть записи? кто увидит эти "дебаты" кроме детей и стариков!?