30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

5 сен 2020 в 17:13

А Билли Айлиш что сказала за кандидатуру Махонина? Мне очень нужно знать, а то ведь так и не узнаю, за кого голос-то отдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 17:22

Ячейки 5G могут быть преднамеренно спроектированы так, чтобы быть как можно более незаметными, что находит применение в таких местах, как рестораны и торговые центры.

ОТВЕТИТЬ
Какой бред....
5 сен 2020 в 17:23

Вот пусть этот боец с ушибленным мозгом за махоню и голосует. И вообще пусть заберёт его к себе, кормит, поит и содержит. Чтобы не за наш бюджетный счёт..

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 17:37

Надеюсь, что Махонин из своих денег заплатил за эту дурь, а не из бюджетных. Вряд ли это добавит ему голосов. Похоже человек живет в каком-то своем мирке, явно отличающемся от реальности.

ОТВЕТИТЬ
Арти
5 сен 2020 в 17:42

Зоопарк какой-то , Махонин понятно кто, а вот остальная троица вообще кто?! Ну а Конор наверное метит на почетного гражданина города ?!

5 сен 2020 в 17:47

одна критика, народ на большее не способен! забыли власть прошлую, как назначался Генсек до гроба, ГКЧП с не понятием что и как руководить, пьяного Бориса... А сейчас вам что не так??? воруют? так иди и в суд подай, доказательство приведи, что с дивана жаловаться??? на выборы не ходят - да там итак всё ясно, за нас все решили!!! (((( покажите страну где народ в шоколадный глаз целует правительство? НЕТ такой страны... И страна у нас, самая Лучшая!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 17:53

И кто этот друг драчуна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 17:53

проплачено за большие деньги либо это дипфэйк. как конор может быть в чем то уверен, если даже знать не знает кто такой махонин, но мы то знаем что махонин это едро)))

Гость
5 сен 2020 в 18:05

и что такого ценного в кресле губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Старожил
5 сен 2020 в 18:17

А, дак, так думаю - разводка. Кто-то" дурку включает". Пора бы привыкнуть. Это "антимахонин" такой. Навроде бессмертного полка с полицаями. Махонин может и не семи пядей во лбу, но на дурака не похож - нужен ему этот боец. У нас таких "расписных" у самих хватает. За Соликамском в Городище ночной клуб изладили, Алькатрас назвали. Ну как, в натуре, юмор? То-то. А то, Макгрегор. Фуфел это, фуфел, граждане пермяки.

Гость
5 сен 2020 в 18:19

Магрегор хороший боец, но на этом его заслуги заканчиваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 18:20

Это тот боец, который на себе рубашку порвал, а потом в бубен получил? Стрясли ему что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Совсем людей за идиотов держат?
5 сен 2020 в 18:35

Кто такой Конор Макгрегор для населения края? Для махонина и единой россии? Какое отношение к краю он имеет?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 сен 2020 в 18:46

Мутные фонды без отчётов, администрация и ЕДРО - вот, кто реально поддерживает кремлевского ставленника.

Гость
5 сен 2020 в 19:17

Позорище!!!

гость
5 сен 2020 в 19:45

Ну полный облом. Иностранный чемпион с Васей агитирует Урал проголосовать.
Ну и ну?

Пермяк
5 сен 2020 в 19:55

Конора в губернаторы Пермского края !-он хоть драться умеет а эти наши кандидаты какие то все малохольные . А Конор хоть наведёт порядок с гастербайтерами

ОТВЕТИТЬ
гость
5 сен 2020 в 20:52

Ждем рекламный ролик в поддержу врио от Айзы Анохиной, нужна клубничка!!

ОТВЕТИТЬ
Лютик
5 сен 2020 в 21:14

Омг... 😅😅😅

Конор думаю лаже не знает что есть такой прекрасный ПК ))))) но ..поддержал махонена.. !!!!! Это край!!!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 21:23

Похоже Конор в замы метит

Вася
5 сен 2020 в 21:31

На гонорар ушла сумма эквивалентная годовому бюджету Зюкайки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 21:31

Ощущение, что они там не в себе все.. Что за подростковые закидоны? Или это кто-то решил над ВРИО пошутить?

ОТВЕТИТЬ
Колян
5 сен 2020 в 21:32

Стоит ли ждать ролик с Сашей Грей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 21:34

На Гайве сегодня джип по встречке гонял с надписью "Борцы и дзюдоисты за Махонина"

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
5 сен 2020 в 21:50

Махонин, пока не поздно сделай заявление, что ты не имеешь к этому цирку с Макрегором никакого отношения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 21:51

Народ устал

Гость
5 сен 2020 в 21:52

А что там нургалиев говорит?

ОТВЕТИТЬ
Putin_vor
5 сен 2020 в 22:08

Насколько уже все прогнило в этой Рашке, что платят звездам чтобы им пожелали удачи! Я про махонина сам вчера узнал соучайно на жто видео нарвался, а что он там для края делает и во все не знаю

Гость
5 сен 2020 в 22:12

галимая постанова ,грегор сам не в курсе,что про него видос сняли )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 22:27

Какой ужас! Это не шутка? Людей совсем за дебилов держат

Гость
5 сен 2020 в 22:33

Макгрегор тоже единоросс?!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 сен 2020 в 22:33

Это новый вид проституции такой?

Пострадавший от власти
5 сен 2020 в 22:53

Хоть сейчас узнал за кого разрешили голосовать. А то бы на полянке (куда пригласили) так бы и не узнал. Хотя в "выборы" не верю. Многолетний опыт.

Гость
5 сен 2020 в 23:48

Чо происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 09:11

Детский сад, а не выборы

ОТВЕТИТЬ
избиратель
6 сен 2020 в 09:19

Все заткнулись и пришли проголосовать. Если Махонин победит не в первом туре, то больше таких агрессивных предвыборных компаний такого го-на из пустых обещаний с переносом сроков строительства и авторитетных мнений на головы пермяков проливаться не будет. В противном случае умойтесь.

Гость
6 сен 2020 в 09:21

Происки несостоявшегося конкурента?! Неумно!! Угомонитесь, займитесь решением проблем жильцов Ваших человейников!

Гость
6 сен 2020 в 09:27

Совсем плохой стал этот Мак

Гость Из Будущего
6 сен 2020 в 09:38

Репина сняли чтоб не допустить второго тура, и сэкономить бюджетные деньги. Выбора изначально нет. Поэтому и призывы идти и за кого-то другого всем голосовать, но тот другой, как уже бывало свои голоса отдаёт ер. Смысла не вижу участвовать в этом цирке! Не понимаю"бюджетников голосующих из под палки"
Полный отказ и всё!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 09:57

конор макгрегор и артем лобов это что за людишки !!!!!!!
😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 10:03

конор макгрегор и артем лобов это кто ваще такие!!!!!!!!!!!!
😠😠😠😠

Гость
6 сен 2020 в 11:10

Какой бред! Прости Господи.....

Что делается!?
6 сен 2020 в 12:31

Это сколько денег из дырявого пермского бюджета течет?? Почему отчета нет из финотдела? Почему налоги с нас дерут а отчет это тайна!?

гость
6 сен 2020 в 13:38

А говорят, что на ковчеге был еще брат Ноя - Вася.
Он скоро тоже проявится .

Дэн
6 сен 2020 в 14:12

Ну всё,бежим голосовать.Макгрегор зря говорить не будет!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2020 в 14:50

А вы знаете, мне стыдно. Выставили человека который знает про Урал
как Чичиков знал во времена Гоголя о Китайском государстве..
Противоантикризисные менеджеры. Точка.

Гость
6 сен 2020 в 20:32

А если "некоторые" личности смонтирую ролик о поддержке Махонина инопланетянами, вы тоже поверите в это?? Ох, "кому-то"дорогу перешли отстранением от выборов. Рвет и мечет на последнем издохе! Вот и допусти такого к власти..

гость
6 сен 2020 в 21:10

Был писатель Л. Давыдычев. Была его книга"Руки вверх или враг №1"
В конце книги, на самом наисекретнийшим совещании после обсуждения докладов встает перед адмиралами и маршалами наисверх- командующий и говорит:
Молчать, Свое мнение забыть. Слушать меня.
Зря мы называем сказочников сказочниками.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2020 в 21:25

Ирландия за нового пермского губернатора. Ура, ура, ура!

Андрей
6 сен 2020 в 22:07

абсурд какой то...

1234567890
7 сен 2020 в 00:31

а мне вот интересно, а что это он такое сделал, а?