22 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
7 сен 2020 в 08:07

Очень назойливые тетки ходят по домам с опросом, пойдём ли голосовать и за кого планируем

Гость
7 сен 2020 в 08:08

Ичё, с билетиками в кино и дешевой картошкой нынче все в пролёте?

Гость
7 сен 2020 в 08:24

Неплохо, хоть бесплатно мне температуру измерят на выборах)

Гость
7 сен 2020 в 09:10

А если температура повышена, то не дадут проголосовать?

Анна
7 сен 2020 в 09:41

Репин - был реальным кандидатом. Остальные для массовки.

Анна
7 сен 2020 в 09:42

Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать.
— Марк Твен

гость
7 сен 2020 в 10:42

я против махонина

Гость
7 сен 2020 в 11:11

Я тоже против

Сергей
7 сен 2020 в 11:39

Против Махонина. Предыдущий ставленник кремля мастерски справился с Дзержинским и Шпагинским заводами, с пермскими застройщиками и перевозчиками, спортивными командами и фестивалями. Показателен отъезд по свистку из кремля в то время, как врачи боролись за жизни сваренных ПСК постояльцев гостиницы.

Гость
7 сен 2020 в 13:54

На днях мужу позвонили,потребовали к телефону его мать,сказали что из избирательной комиссии.Все бы ничего,но она умерла 8 лет назад.На другом конце трубки были очень удивлены этой "новостью".

7 сен 2020 в 16:02

А мне все кандидаты нравятся. Я за всех сразу галочки поставлю.

Гость
7 сен 2020 в 16:39

так уже поют - по всем каналам

ЯПермь
7 сен 2020 в 21:45

"Продолжатель" славных дел Решетникова уже ручки потирает: как он тут пару лет как на галерах, и в Москву-в Москву-в Москву!!!
Да уже, дорогие сограждане-пермяки, документы губернаторские на имя Махонина заготовлены! Смешно... Хоть как голосуй.
Большинство - отсидится. Меньшинство за "печеньки" и по тупости природной придёт и - за Махонина, канешнааа!.. Песни-пляски-маски им подавай... Тьфу.
А потом ещё несколько заводов прихлопнут, ещё денежек с края выведут, ещё тарифы поднимут на всё региональные, ещё...
Так и будет, "плясуны"!

Кость
7 сен 2020 в 22:49

Всем дружно за КПРФ надо голосовать, хоть реально посмотреть на что они способны.

Гость
8 сен 2020 в 09:45

Маску подарят?? Это дно. Пусть идут в одно место со своими масками!

Если не за Махонина, то за кого? Может КПРФ Ксения Айтакова? Реальная оппозиция!