26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)
Гость
13 сен 2020 в 22:14

Я голосовала против Махонина, вся семья против, все знакомые против. И мы в меньшенстве. Как жаль. Интересно истиную картину кто- нибудь знает из властьимущих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 11:10

Почему не видно и не слышно других кандидатов?

ОТВЕТИТЬ
Кость
13 сен 2020 в 22:32

Голосовал против Махонина,жаль что таких как я меньшинство!

Сходил
11 сен 2020 в 11:49

Проголосовал тоже. Как в Хабаровске. Считаю эти выборы ничего не решат. И московские решалы тоже ничего не решат. Проблема в социальной модели, которую мы выбрали 30 лет назад, в капитализме. 30 лет достаточный срок, мы видим, что страна как откатилась в дореволюционное время, так там и осталась.

ОТВЕТИТЬ
родитель
11 сен 2020 в 10:50

Только дети от этого страдают, и так ни чего им не преподают, один только бизнес в школе. Еще и 2 дня под хвост.

ОТВЕТИТЬ
Петр
14 сен 2020 в 08:02

Все ресурсы были брошены на одного кандидата, а главный конкурент - Репин не был допущен, остальных кандидатов не было слышно. Выводы делайте сами

Уралец
14 сен 2020 в 09:54

Все мои знакомые и я голосовали за других кандидатов, как так получилось то?

Гость
11 сен 2020 в 19:07

Выборы закончатся, будет новый карантин

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 14:16

Да, уж, новые реальности, невозможно объяснить необъяснимое - что такое самоизоляция, когда сам никто и не желал изолироваться? Социальная дистанция- когда она на самом деле физическая или санитарная, люди же социально не разобщены ? Указы - которые никому не указ и никто соблюдение не контролирует. Единый день голосования - который вообще не день. Зазеркалье ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 22:17

Все против махонина. А у него 82%. Пародокс.

ОТВЕТИТЬ
Гость ищу работу
13 сен 2020 в 17:44

Все идёт по плану, как я в своих комментариях и писал. Админ. и отрасл. машину не сломить. (Если только все разом придут и проголосуют, что не реально совсем). Понятно всем, почему такая Явка, люди устали от выборов и референдумов, а ещё на носу 21 год. Сейчас надо аккуратно готовиться к следующим выборам, Пик нервов на пределе. Знают ли это в АГ, большой вопрос. Я вот знаю как надо правильно. Но я без работы.

Где то уже было 80%))).
13 сен 2020 в 22:27

Такие забавные выборы))).

Гость
13 сен 2020 в 23:11

И зачем было тратить столько денег?
«Данные ВЦИОМ свидетельствуют не о «бедности» четверти россиян, а о нищете» — директор ИСПИ РАН

Катерина
13 сен 2020 в 22:53

Голосовала против Махонина, но смысл, за нас итак все уже решили.

Гocть
11 сен 2020 в 15:22

Надо же как эти промоботы пилят деньги на таком кринже. Им потом их детища в кошмарах не снятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 10:43

какой же сюр.. как больно на это смотреть, ряженые клоуны, патриотические песни на участках, тонны выделенных денег..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 21:03

А чего Мелехова без перчаток???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 19:10

Директор детского сада "Сказка.ру" в Закамске, обязала всех сотрудников голосовать именно в пятницу, и каждый должен был отчитаться, кто из родственников сходил на выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 19:38

Казалось бы дно пробито, но снизу постучали

Николай
13 сен 2020 в 12:23

Уханов сильно сомневаюсь, что за будущее голосовал, большая вероятность таки, что за прошлое? Чтобы прошлое законсервировать наверное?

Это мошенничество?
13 сен 2020 в 20:18

Нам выдали недействительные бюллетени без печатей участковой избирательной комиссии. На вопрос - где печати? Тётки из комиссии начали верещать - Вы наверное давно на выборах не были! На бюллетенях чёрным по белому написано, что должны быть подписи двух членов избиркома и печать участковой избирательной комиссии. Печатей не было.

Андрей
13 сен 2020 в 22:29

Рано или поздно все вскроется, все подлоги и махинации, сотрудники избиркома, готовьтесь к уголовному преследованию.

13 сен 2020 в 23:52

Я не голосовал за и.о.губера, его однопартийцы уже навертели столько в городе Перми, только отставка их исправит.

пермяк
14 сен 2020 в 03:20

Спрашивают, почему были коллаборационисты? Но ни кто не спрашивают, почему власть имущие первые уходили из окружения, пользуясь всеми народными возможностями... Киев, Ленинград и много других котлов...

Гость
14 сен 2020 в 09:18

Нарисовали !!!

Гость
14 сен 2020 в 09:39

Я голосовал не за него...

11 сен 2020 в 12:03

а что это за отряд карусельщиков на фото?!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 16:16

Чемодан, аэропорт, Москва.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 19:10

Краевой избирком Прикамья напоминает о запрете агитации за любого кандидата?
— Согласно законодательству, предвыборная агитация сегодня запрещена — так называемый «День тишины»., — сообщили в избиркоме?
А почему щиты с ликом ИО висят вдоль дорог?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 16:15

Уходи

Андрей
13 сен 2020 в 22:08

Это не выборы, а фальсификация.

Тупой горожанен
13 сен 2020 в 12:04

Хотел сходить по поводу поправок проголосовать, но за 3 дня до итогов опубликовали данные экзит-поллов и Усы Пескова сказали, что это норма... И на эти выборы смысла идти нет, ясно же, что махоня победит.

ОТВЕТИТЬ
Оля
11 сен 2020 в 12:47

Уже реклама Махонина, сделали бы такой же репортаж о других кандидатах.

Гость
13 сен 2020 в 11:02

Как пишет один местный телеграммщик, топящий за одного из кандидатов, ирландский боец без правил Конор Макгрегор пожелал кандидату успехов на выборах губернатора Пермского края.
у Макгрегора и кандидата есть один общий очень-очень близкий хороший знакомый и оппоненты Кандидата просто завидуют, что у них нет такой тяжёлой артиллерии.
И надо же - Бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора задержали на Корсике за попытку сексуального насилия и непристойное поведение. Об этом сообщает AFP со ссылкой на прокуратуру Корсики.
Нашёлся ещё один общий друг?

Макс
13 сен 2020 в 22:06

Это не выборы.
Да и не важно уже кого там поставили смотрящим

Гость
13 сен 2020 в 22:20

Кто все эти люди? Кто эти 80 с лишним процентов? Лично мы голосовали против всех

гость
14 сен 2020 в 06:54

не фига вас прокатили пермячки 😂 82%

Гость
14 сен 2020 в 13:05

Воровская власть! Воровские методы! А понятия беспредельщиков!

Гость
14 сен 2020 в 16:16

позорище! не выборы, а спектакль по сценарию солнцеликого

Гость
14 сен 2020 в 16:22

хаха как будто могло быть по-другому. Голосование без права голоса, хоть как голосуй, но единорос все равно наберет 70+ процентов. Незнаю конечно как в других городах, но Пермь это дно, без права голоса

Гость
13 сен 2020 в 15:41

Ведь 30 лет одни и те же. Да сколько можно, товарищи люди. Они все эти годы жили для себя, используя служебное положение. И власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:32

А почему такие маленькие урны? Новые технологии выборов?

ОТВЕТИТЬ
пермяк
13 сен 2020 в 14:30

и стоило тратить народные средства на работу избирательных комиссий в течении трех дней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 14:08

Два дня дичайшего мухлежа и только один день выборов более-менее нормальный - воскресенье.

Гость
12 сен 2020 в 00:50

А можно проголосовать против ВСЕХ кандидатов? Мне никто из них не нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 14:40

В нашей стране люди всё ещё не готовы к выборам. И неизвестно будут ли когда то готовы. Если бы приходили на выборы 100 процентов населения, то под большим сомнением,что выбрали бы Махонина, Решетникова и т. д. . Да многие под сомнением. А это всё потому, что нам по барабану, кто ТАМ будет. Пусть хоть Милютин ,который говорил, что дольщики сами виноваты, что их мошенники обманули с квартирами. Как будто он не знает, что в УК за это есть статья. И срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 20:24

Как? И промобота за счёт налогоплательщиков поставили?
Интересно, если исключить из выручки производителя гос.закупки и навязанные сверху продажи и аренды, стартап состоялся бы или нет?

Гость
12 сен 2020 в 07:12

Вот не стыдно,в школах такой гадюшник устроили. Одного ковидного избирателя достаточно, чтобы потом этот вирус 2 недели заражал наших детей.Разрушили медицину до уровня профилактория, теперь образование сделайте аттестационным, учимся дома,а в школу только на экзамен. Репетиторы за наши деньги.Пусть не будет в этой стране ничего без оплатного

Гость
12 сен 2020 в 19:12

Карусэл карусэл кто успел тот присэл

Гость
13 сен 2020 в 19:39

Есть возможность после закрытия участков проверить свои строки в журнале регистрации избирателей, чтобы убедиться, что вместо тебя никого не вписали? Завтра или позже, например?

82%??
13 сен 2020 в 21:58

Это даже не просто смешно - это чрезвычайно нагло и тупо! Пример Лукашенко (вполне уважаемого) ничему вполне неуважаемого махоньку не научил ))))

имя
14 сен 2020 в 09:48

ходить друзья надо на выборы ,ходить..
Пришло бы 80% ,
каждый спросил бы в своем окружении .-Ходил ?-Да,-За кого ? За "того"
И я за "того" ,все за "того" ,а почему тогда не он?
А так сидите дома и ноете ,что за вас решили.
Получайте очередного "Калигуловского коня" 😜😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 11:48

Как говорится - ловкость рук и никакого мошенничества )

Михаил
14 сен 2020 в 10:40

В городе миллионнике явка 35%, а Махонин набрал 538тыс. голосов!!! В избиркоме придумали новую математику!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 08:33

Все как обещали - это их традиции, а теперь и Прикамье.

Гость
14 сен 2020 в 13:35

Уже даже не стесняются рисовать 70+, как в Беларуси)

Гость
14 сен 2020 в 15:03

Пермь как сидела, так и будет сидеть на одном месте. В воскресенье никого на участках не было. Большинство как обычно дома сидело, либо забило на выборы. А сейчас опять бл бла, выборы нечестные и т.п. Сами не хотите решать, вот и не нойте!

Павел
14 сен 2020 в 16:57

Все губернаторы, как под копирку, набрали по 80% (+/-)

Светлана
15 сен 2020 в 01:31

Так один кандидат и был. Вообще позорище. Про выборы у подъезда на лавочке я вообще молчу. Другим то кандидатам выдвигаться не дают. Ну вы все и так знаете.

Гость
15 сен 2020 в 06:24

29 % явка... голосовало 79% за Путинского протеже... так это % 20 от общего числа.... какие выборы к чертям?

мимо
15 сен 2020 в 12:01

пора бы уже перестать использовать термин "выборы". Нету никаких выборов... разве что - голосование, да и то...

Пенсионер
15 сен 2020 в 16:28

Население проголосовало и поддержало политику "ЕР", которая выступала за пенсионную реформу и продление пенсионного возраста, за создание платных автодорог, за дальнейший рост долларовых миллиардеров в России, за миллиардные зарплаты и бонусы Лехи Миллера и Сечина, что бы и дальше господин Потанин ни в чем не нуждался. Народ проголосовал за дальнейший отток капиталов за рубеж, в оффшоры выводятся и будут уходить деньги из страны. "Мы" проголосовали за дальнейший рост коррупции в стране, за "распил" бюджетов. Как и вы, господа капиталисты будут платить 13% налогов со своих баснословных доходов, ну а те кто выводит свои капиталы за рубеж в офшоры, практически ничего.
Государственные чиновники, депутаты и дальше будут иметь недвижимость за рубежом, а вы платить большие проценты по ипотеке. Наиболее "продвинутые" из них имеют иностранные паспорта и после отбытия своей каденции помашут нам красиво ручкой.

Пермяк
11 сен 2020 в 19:10

Выбор невелик - профессиональный чиновник Махонин из УФАС, инженер Постников от ЛДПР, учитель Айтакова Ксения от КПРФ и др.
Проголосовал за инженера.
На моем адресе в каждые выборы появляются на каждых выборах непрописанный человек. Ходил разбирался в Полиции еще на прошлых выборах откуда, говорили понятия не имеют, что за "мертвые души".

Покупайте «Жигулёвское» Тагильское !!!
13 сен 2020 в 22:32

Все против Мазонина а у него 80 процентов
В Перми явка всего 200000 вместо 1 млн.
тобишь видимо остальные 800.000 просто автоматом за Мохонина

Ден
11 сен 2020 в 23:00

Лишь бы у промобота совесть была.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 02:47

Цирковое представление закончилось? Клоуны назначены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 12:55

Да ходили мы ходили! Раньше всегда ходили! Потом поняли все, сколько надо процентов стока и нарисуют!
Сейчас просто смешно, как болванят народ. ахаха

не по фэн шую всё
11 сен 2020 в 22:52

а чёй то госпожа министр без перчаток. Ай кокетка,маникюром решила блеснуть.Да и остальные без дополнительного обязательного атрибута голоСувания .Как то господа не по христиански, недокомплект получаеццо.

Ряженые
13 сен 2020 в 01:05

Опозиции нет и не было.

Гость
13 сен 2020 в 15:29

Што это за выборы три дня? Ни разу такого не было .

Гость
13 сен 2020 в 23:08

Для меня выборов не было,я их не заметил и на них не ходил.

Кто
14 сен 2020 в 22:11

Есть ещё такие кто на выборы ходит?

Гость
13 сен 2020 в 19:40

Интересно, количество посчитанных бюллетеней и количество подписей в журналах регистрации кто-то считает? Которые должны совпасть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 15:13

По каким критериям глушат комментарии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 11:40

Опять одну пенсию наснимали!

Гость
13 сен 2020 в 11:24

И Ярмарке за шоу заплатили? Кто спонсор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 20:28

на заводе Шпагина, стартует мероприятие «Ночь выборов»?
Кто платит? Кто организатор? Сколько стоит? Когда проводился конкурс по выбору исполнителя?

ОТВЕТИТЬ
Друган
11 сен 2020 в 19:51

Какая фигня, стоит аппарат, а она бросает бююлюютень в коробку, пиар голимый, вас же все равно уволят в октябре( обещал врио), а ли договорились?

третий рейх
11 сен 2020 в 22:47

очень интересна поза полицаев,что то напоминает где то 40 -е ,гЭстапо что ли

Гость
12 сен 2020 в 19:38

Промобот Юра в коленопреклоненной позе со скрещёнными в молитве пальцами - это шедевр!

2221
13 сен 2020 в 12:12

В вс и ряженые появились

Совесть учителя (члена УИК)
13 сен 2020 в 23:22

сплю zzz

Ося и Киса
14 сен 2020 в 16:42

Ну вот, и у нас в перьмьском краю теперь есть свой батька. И по процентам почти тоже

Пермяк из Ёгвы
14 сен 2020 в 14:46

Украли очередной раз. Не первый и не последний, знают что здесь бунтовать не будут. Зачем только этот балаган устраивают? Уже давно не участвую в этом преступном действии под названием "выборы".

Гость
12 сен 2020 в 23:50

Почему нет фоток неудачников из оппозиции, всяких бабок там или подростков, вечно ноющих унылых сталинистов? Они же прыгать около участков должны?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 16:20

◌̶Г̶о̶с̶п̶о̶д̶а̶.̶ Друзья! Нечего тут копья ломать! Вы не голосовали за Махонина - чудненько! Но вас здесь много, потому что тот кто голосовал за него не сидят в̶ ̶э̶т̶о̶й̶ ̶д̶ы̶р̶е̶ на этом сайте!