27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
15 сен 2020 в 06:36

Достал он уже, неужели если бы наши решили его грохнуть выбрали бы новичок, такой бред,.

Гость
15 сен 2020 в 07:14

Я вообще ОПГ "власть" не доверяю и не верю уже давно.... Тальков про них много говорил и пел.....

Фото пользователя
15 сен 2020 в 08:19

Давай Алексей скорее обратно, очень ждём тебя в России.

Гость
15 сен 2020 в 08:26

Мессия решил "вернуться с миссией"? У нас тут и без него отравы хватает. В следующий раз его родня совершенно случайно ещё какую-нибудь баночку неделю дома будет держать, а потом трясти ей, как Пауэл. Ложь с баночкой раскрылась, но страну ту разбомбили и разграбили.

Гражданин
15 сен 2020 в 08:40

Это очень хорошая новость

Парень
15 сен 2020 в 08:52

Сейчас находятся умники хаять Навального, вот это и плохо ,что вроде как модно вот они какие всезнайки.А на самом деле человек борется за правду не щадя живота своего.

Гость
15 сен 2020 в 09:48

почему об этом сообщает The New York Times со ссылкой на высокопоставленный источник в органах безопасности Германии, а не сам он ?

не понял
15 сен 2020 в 10:02

"Навальный вернется в Россию и продолжит работать"
КЕМ?

Пермяк из Ёгвы
15 сен 2020 в 13:39

Хорошая новость. Скорее выздоравливай и возвращайся, здесь работы много по уничтожению власти жуликов и воров.

Гость
15 сен 2020 в 14:33

он просто говорящая голова не более, марионетка

Гость
15 сен 2020 в 16:55

Гапон будет пить в России новичок до тех пор, пока не остановят СП-2)

Гость
15 сен 2020 в 17:44

Да он бессмертный что ле

Татьяна
15 сен 2020 в 19:17

Вы только дифирамбы Начальному печатаете? И всякие пакости о президенте?

Гость
15 сен 2020 в 19:48

а этот крендель работал штоле???

Гость
15 сен 2020 в 21:13

Работать, ахахахааа). А кто он по специальности например? Что написано в трудовой книжке? Давайте, минусуйте, которые за всё хорошее против всего плохого

Гость
15 сен 2020 в 22:45

Это мне напоминает выступление Скрипалей, мы обязательно поправимся и вернёмся в Россию, ну и где они?

Гость
16 сен 2020 в 09:54

Как поставить капитал на служение науке, качеству жизни, гуманизму? Механизм укрупнения капитала заложен в повседневность каждого. Не знаю ни одного предпринимателя который бы топил за качество жизни своих сотрудников, образование. Навальнята вы такие недалекие, реактивные и ведомые)

гость
16 сен 2020 в 11:13

Вернется....
"Нет уж, нет уж. Нафиг, нафиг.
Умерла, так умерла"!

Гость
16 сен 2020 в 16:38

Вернется в страшную россию, которая пытается его загубить?
Логики ноль, но санкции на северный поток все равно наложат. В прошлых случаях отсутствие элементарной логики им не мешало.

гость
16 сен 2020 в 19:36

Очень неплохо "отравленный Новичком" выглядит на опубликованной в Сети фотографии, прямо как Бари Каримович после "Крота" в свое время. Вот же здоровье у мужиков)))

Гость
17 сен 2020 в 09:48

А разве требуется его согласие?