20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
22 сен 2020 в 18:13

Какая бы ни была в нашей стране власть - но это власть. К представителям этой самой власти можно относиться по-разному, но нельзя не признать одного факта: без наличия власти любой стране - швах. Соответственно, к Президенту (независимо от того, как ты лично относишься к президенту-личности) нельзя подойти и по-пацански хлопнув его по плечу, спросить: "Ну как сам?" . Потому что Президент - это глава государства. То же и с губернатором или врио. Нельзя просто так взять и тыча камерой в лицо начать задавать ему на улице вопросы, на которые он не может или не хочет отвечать. В социально-политической сфере между рядовым гражданином (блогер он или еще кто) и главой региона существует серьезная дистанция. Не как между равноправными личностями, а как носителями определенных социальных функций. Блогер повел себя откровенно неуважительно. Извините, но когда, например, блогер Илья Варламов приезжал в Пермь и общался с мэром Дмитрием Самойловым, они оба вели себя вполне культурно по отношению друг к другу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 18:14

Даже судьи не за Махоню......

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 18:27

С ослами будь ослом — не обнажай свой лик!
Ослейшего спроси — он скажет: «Я велик!»
А если у кого ослиных нет ушей,
Тот для ословства явный еретик!

Гость
22 сен 2020 в 18:59

он что наркоман??

ОТВЕТИТЬ
имя
22 сен 2020 в 19:00

Хмм,интересно.. чейто? Полисмэны проделали огромную работу и на тормозах...
Не уж то этот губернатор всерьез и надолго ? Интересненько ...

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
22 сен 2020 в 21:56

Какой же это активист? Это жертва интернета, ищущая лёгкую славу. Также как и псевдо адвокат, который использует один и тот же приём с неразъяснёнными правами. К сожалению судьям приходится иметь дело вот с такими персонажами. И чем больше будет посажено - тем меньше будет желания у других персонажей заниматься этими делами. Отбирать у других людей время

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 сен 2020 в 22:22

И судебная и исполнительная власть управляется из администрации президента.
Если твоя избирательная компания финансируется ЕДРОм, военные авантюры Путина придется поддерживать.

ОТВЕТИТЬ
Дмиртий Андреевич
22 сен 2020 в 23:12

Просмотрел видео... беру свои слова обратно господин Махонин. Я бы за такое поведение вообще ему втащил! Шутка.

Макс
22 сен 2020 в 23:55

Взрослые мужики занимаются хз чем

Гость
23 сен 2020 в 02:23

Махонин отпустил, о, а чо может норм губер то у нас

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
23 сен 2020 в 07:35

А я лично считаю что надо было ему вташить на месте за такое поведение. Охрана правильно сработала что его скрутили. Ещё бы подсраку бы пнули для того что бы мозги из жопы в голову перешли. Надо понимать что любой человек заслуживает уважение и к человеку надо обращаться к незнакомому кто старше тебя по имени и отчеству. А если человек уходит от разговора то ему значит разговор не приятен. От таких уродов надо избавляться.

Гость
23 сен 2020 в 10:06

Надо же, остались еще люди в судейском корпусе, которые судят по закону, а не по "внутренним убеждениям". Приятно. Дай бог здоровья!

23 сен 2020 в 10:52

я б на месте полиции просто отвез бы его на медосвидетельствование и всё - пока бы он его проходил, мероприятие бы кончилось

Виктор
23 сен 2020 в 12:40

Не могу понять одного почему когда оскорбляют их. Они голосят как перепуганные. При этом считают нормальным оскорблять остальных?

Сергей
23 сен 2020 в 13:52

Анекдот:
Два тюремщика разговаривают между собой.
- Сегодня к нам приедет губернатор.
- Наконец-то этот мошенник попался

Сергей
23 сен 2020 в 13:55

Холоп неправильно задал вопрос. Сначала надо снять шапку броситься на колени и уткнувшись головой в землю, сказать: "Милостивый пан, сжалься над убогим". И далее - свою просьбу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 16:55

Некоторый "всенародно избранным" лучше вообще в народ не ходить.
Вот Хабаровский губернатор-ставленник лишний раз в народ не суется.

Не идиот
24 сен 2020 в 14:56

Зачем было задавать вопросы ему он часть системы режима он будет либо уходить от ответа либо за систему встанет или система его сменит и все .Обнулянт быстро ему замену нвйдет если тот голову поднимет против поэтому задавать ему вопросы не стоит и не нужно .В будущем выйдет Миллион на улицу а он выйдет система сама вынуждает грабя свой народ до нитки вот тогда они попляшут разбегутся и их цепные псы по закоулкам !!!!