Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путина выдвинули на Нобелевскую премию»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Тоже гость
24 сент 2020 в 15:18

По нему не нобелевка, а Гаага плачет

Гражданин
24 сент 2020 в 15:41

Ах-ха-ха-ха-ха... Нобелевскую премию он может разве что украсть

24 сент 2020 в 20:37

Путин ???
За что ???
Не смешите мои носочки...

Гость
24 сент 2020 в 16:00

Как нам не хватает юмора и сатиры на фоне пандемии и надвигающейся осенней серости.

Гость
24 сент 2020 в 20:13

лучше на Шнобелевскую

Злой Турист
24 сент 2020 в 15:39

Шнобеля ему дайте!

Гость
24 сент 2020 в 17:25

Прекрасная новость! )
Теперь Пыня, боявшийся произнести вслух, публично, имя Навального, будет с ним состязаться за Нобелевскую премию! )
Как вы думаете: кто победит - правдоруб или лжец? )
Я уверен - победит правдоруб Навальный. И, тем самым, утрёт нос Пыне на глазах у всего мира )

Друган
24 сент 2020 в 17:02

Он же и оплатит?

Гость
24 сент 2020 в 15:25

Тааак, а почему в Кремле сомневаются? Кто?

Гость
24 сент 2020 в 17:09

А самовыдвиженцем можно?

ХС А
24 сент 2020 в 18:30

Чито Медведи ,Белые,стали есть Пингвинов ?????

Главный по тарелочкам
24 сент 2020 в 18:35

Хорошо если дадут. Может на лечение детей отдаст, чтоб СМС ками не собирать.

Гость
24 сент 2020 в 19:32

Недавно шнобелевскую получил, все мало ему

Ммм
24 сент 2020 в 19:48

Он смог изменить конституцию, он заслужил

Гость
24 сент 2020 в 23:02

Вот как раз ему её и надо дать (без шуток). Такого диктатора современности мир ещё не знает...

за державу обидно
25 сент 2020 в 14:26

его надо судить или как в румынии было

Гость
24 сент 2020 в 22:07

В.В. Путин истинный патриот России, только такой бы человек смог управлять государством уже 20 лет! Благодаря ему мир , нет войны , а остальное и от нас зависит!

Гость
24 сент 2020 в 16:56

хоть бы написали кто выдвинул и за что. а то щас опять начнется нытье про то как он грабит бедных комментаторов

гость
25 сент 2020 в 10:03

А не противно будет её брать, если присудят? Наряду с бездарями Алексиевич, Обамой и пр. Прошли времена, когда это была престижная премия. Теперь это премия тех, кто "нужнее".

Гость
24 сент 2020 в 16:11

В сегодняшних условиях быть лауреатом Нобелевской премии мира для нашего президента- это зашквар. Ее к примеру дали Обаме, вот как оценивают на западе его правление:

«Время президентства Барака Обамы подходит к концу. Он вступил в должность президента, чтобы завершить войны, начатые Бушем, реализовать программу ядерного разоружения и вновь превратить США из «страны-злодея» в правовое государство, пишет автор Telepolis Флориан Ретцер. При всем этом американские СМИ констатируют, что США при чернокожем президенте два президентских срока подряд вели войну, – «больше, чем при предшественниках Обамы». Несмотря на провозглашение конца «долгой войны», Обама продолжил и усилил холодную войну против России и Китая, отмечает Ретцер. Обама сократил численность войск на Ближнем Востоке, однако компенсировал это за счет беспилотников и операций спецназа. При Обаме вновь началась воздушная и наземная война в Ираке и Сирии, а отвод войск в Афганистане был отменен и заменен на «военный режим». Кроме того, части спецназа США были задействованы в Ливии и Йемене.При Обаме Пентагон начал все больше делать ставку на наемников, которые взяли на себя задачи армии. Это позволяет Вашингтону избежать критики за военные операции, так как погибают не солдаты и часто даже не американцы. По данным Пентагона, в первом квартале 2016 в Афганистане были задействованы около 44 тысяч наемников…»