26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
27 окт 2020 в 11:38

Переворот?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
27 окт 2020 в 11:46

Любая движуха лучше, чем застоявшееся болото

Константин
27 окт 2020 в 11:51

На голом мысу были проблемы с 5 автобусом, так Уткин заявив, что ( купите автомобили и все будет у вас хорошо) . Карма.....

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 окт 2020 в 11:57

Там каждого свергать пора, ибо сами не уйдут - вжились в роли

Гость
27 окт 2020 в 11:58

Не останавливайтесь на нем! долой коррупционев!

Пермь
27 окт 2020 в 11:58

Правильно было бы закрыть эту кормушку бездельников.

Гость
27 окт 2020 в 11:59

давай досвидания

Гость
27 окт 2020 в 12:19

А Плюснин все ещё там?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:20

оно, конечно, давно пора. Но не знаешь, какой персонаж более неприличен- он или Ушаков

Гость
27 окт 2020 в 12:20

с одной стороны, конечно, давно пора. Странно как вообще он попал работать в очистку. Но с другой.. Ушаков

Давнопора
27 окт 2020 в 12:30

Наверное кинули Репина с высотностью Красных Казарм, и оставив тем самым детей без школы из-за политических обид на Репина. Вот уверен почему то, если бы Репин не выдвинул свою кандидатуру на пост губернатора, вопрос с высотностью и школой решился бы в рабочем порядке. Со стороны кажется, как так, без ихнего хозяев разрешения самозванец панимашь, холоп полез во власть? Ату его. Только вот пострадавшими оказались дети. Городские власти показали на примере этой школы, что интересы жителей для них на последнем месте, на первом месте для них власть как таковая, тем более там некоторые сколько лет депутатствуют уже? А жители потворствуют нашим небожителям депутатам. Надо ограничение депутатству сделать 2 срока, не больше.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
27 окт 2020 в 12:33

А нужны нам эти депутаты? Маршруты режут, бабло не эффективным организациям, как Теплоэнерго выделают. Строительную отрасль прикрывают где нужно. А где не нужно препоны ставят.

гость
27 окт 2020 в 12:40

Коммунистов во власть!!! Долой депутатов-антисоветчиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:52

Давно пора

Гость
27 окт 2020 в 12:58

о клёво, я танцую🥳👣

Билли Бонс
27 окт 2020 в 13:02

Всех депутатиков в отставку!

ОТВЕТИТЬ
ivnik
27 окт 2020 в 13:09

Его надо гнать только за то, что он не может решить проблему со школой в красных казармах. Это полный позор пермской власти. Издеваются над 1200 учеников и их родителями.

ОТВЕТИТЬ
В бетон
27 окт 2020 в 13:22

Сам должен понимать уже ...Осень на дворе !!!

Гость
27 окт 2020 в 13:25

Так уже было, не раз. Сначала снимают, а потом уголовные дела заводят.

Дмитрий
27 окт 2020 в 13:33

Как держится за свою должность, видимо, хорошо оплачивается ))

ОТВЕТИТЬ
Людмила Викторовна
27 окт 2020 в 13:42

Это хорошо. Не уважаю гражданина Уткина.

Гость
27 окт 2020 в 13:51

Кто знает хоть одно, пусть копеечное дело, которое сделал Уткин на пользу города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:15

не забудьте расскулачить!!!!!!!!!! 💪💪💪

Гость
27 окт 2020 в 14:30

А зачем вообще нужны депутаты? Чиновники администрации давно уже сами всем рулят куда хотят.

Гость
27 окт 2020 в 14:40

Гаджиеву за компанию отправьте уже.

Гость
27 окт 2020 в 14:40

Кому-то его место нужно?

Лохопермь
27 окт 2020 в 15:23

А чё он натворил? Нормальный же пацанчик был!

Жук пердун
27 окт 2020 в 15:53

Я не знаю Уткина, но поддерживаю снятия его с должности!

ОТВЕТИТЬ
константин
27 окт 2020 в 15:54

до ездил на машине с тремя буквами У, с предъявами, что уткина не знаешь.

Гость
27 окт 2020 в 15:55

а ха ха беда какая, пересядет в другое кресло вот достижение то, татупеды колоду перетусовывают

Гражданин
27 окт 2020 в 17:26

Помню остановку автобусную за 1.5 миллиона.
Четыре столба и навес.
У меня на даче баня 6х3 с отделкой в 350 тыс. вышла.

Старожил
27 окт 2020 в 17:59

Он же по образованию гигиенист - эпидемиолог!!! Ему и Карты в руки , такое поле для деятельности! На крайняк может возглавить службу по отлову бродячих собак, как Шариков

Гость
27 окт 2020 в 20:12

Всех депутатов в отставку!!!Угробили малый бизнес в Перми.Безработица,банкротство и дальше хуже

Гость
28 окт 2020 в 08:42

Бюджет видимо не смогли попилить между собой, вот и устраняют конкурентов.

правый
28 окт 2020 в 09:16

Ну да, скинули бывшего тюремного врача с должности, но кто остается? Плотников, Малютин, Оборинский? Кто хоть немного в теме, понимают что это вообще означает? В какой стране еще такое возможно? Но мы ходим и тупо голосуем за них, хотя Уткин должен вернуться на прежнее место работы и принимать с жалобами эту троицу!

ОТВЕТИТЬ
ххЛ
28 окт 2020 в 11:21

...ещё бы Самойлова бездельника и балобола убрать С Гаджиевой... и было бы пермякам счастье...

Дед
28 окт 2020 в 12:56

Оценочное суждение: всех туда же.

ольга
28 окт 2020 в 13:44

Депутаты с начала пандемии, как будто исчезли из жизни города, не проявили себя никак. И сейчас важно стало скинуть спикера, а не заниматься делом.

Я читал
28 окт 2020 в 20:48

Посмотрев комментарии, а их 64+, не увидел сопереживания, в период коронавируса чела кинули на з/п. Что самое интересное, все, кто пишет коменты тот же "Уткин" но.... без возможности влиять.
Они разберуться без возни снизу, которая мешает жить.
Попытайтесь пристроиься туда где платят.
Пикси. В думе места заняты. Ищите....

Гость
28 окт 2020 в 23:07

ДЫМЯЩИЕ АВТОБУСЫ УБИВАЮЩИЕ ВСЕХ НАС ТАК НИ КТО И НЕ УБИРАЕТ.КТО ИХ КРЫШУЕТ ИЗ ДЕПУТАТОВ???😠