Их беспокоит, что скоро выборы и пофиг им что в городе происходит с медициной и лекарствами. Надо не только Уткина поста лишить, надо всю думу разогнать.. Они только за свои кресла переживают..
Слова депутатов,что Уткин не действовал в их интересах, о многом говорит. Депутаты все бизнесмены,Уткин- нет. Сейчас придет к власти Малютин- держись бюджет города...,все уйдет в карманы. Уткин это дело сдерживал. Все продумано сделано депутатами. Зря злорадствует,комментаторы.
Гнать его нужно, мкр Южный в свалку превратился, куча канализационных рек, столько жалоб и обращений ему писали, в бестолку...а он в отчетах про проведение праздников пишет))
Ладно хоть асфальт обновили..
Думаю что мэру нужно готовиться следующим на вылет. Зоопарк это чисто его замут. Да выгоните вы его уже из города. Уткин видимо его интересы в думе лабировал. Еще Гаджиеву бы снести с должности
Сначала надо в отставку отправить Малютина, перед Уткиным. Или пусть конкретно расскажет, что он сделал для народа . Другими словами отчитается перед избирателями.
Малютин - дорвался наконец!
А "единороссы" всем скопом лихо обделали дельце, в один день! Знать-то, он кому-то очень не потрафил((( Всё это так грязно(((
Неужели он дальше останется работать с теми людьми, которые его с позором вытолкали в шею и пнули под толстый зад?Мужское достоинство есть у Уткина хоть немножко?
Ну,это уже передел власти.Когда "верхи не могут",а "низы не хотят"жить по-старому.Но,в данном случае,от перестановки мест..... может значительно измениться сумма.
Жалко, неплохой он , порядочный, не вор, хотя бы и не хапуга. Белая ворона. Вот и заклевала...Стая. Грош цена в базарный день такой думе. Слуги народа, б..лин.
главу города туда же
Уткин был прикольный маразмат.
Малютин - злой, расчетливый, скрытный.
Делёж бюджетного пирога. Вернее создание более благоприятных для кого-то условий по его освоению. Не более.
Ладно хоть асфальт обновили..
Минздрав и Роспотребнадзор туда же. полным составом, хватит штаны протирать
То как подготовились ко второй волнуе короновируса и состояние здравоохранения -депутатский корпус долже уйти в отставку !!!.
Грызня ..
А вы друзья как не садитесь.....
Думаю что мэру нужно готовиться следующим на вылет. Зоопарк это чисто его замут. Да выгоните вы его уже из города. Уткин видимо его интересы в думе лабировал. Еще Гаджиеву бы снести с должности
Уткин даже свой район привести в порядок не может или не хочет. Загарье словно застряло в разрухе 90 - ых(((
Сначала надо в отставку отправить Малютина, перед Уткиным. Или пусть конкретно расскажет, что он сделал для народа . Другими словами отчитается перед избирателями.
Малютин под плотниковскую дудку пляшет. Сейчас будет всё по понятиям.
Малютин - дорвался наконец!
А "единороссы" всем скопом лихо обделали дельце, в один день! Знать-то, он кому-то очень не потрафил((( Всё это так грязно(((
Слишком много "ничего не сделал" для города. Его нужно было уволить лет пятнадцать назад. И никто бы не заметил.
А чё там у них ещё какие то обязанности есть??
Избирателям бы так легко депутатов с их постов убирать. Но...
Бунт и расшатывание устоев, нет?
Так дойдет и в Москве захотят кого-нибудь сменить.
А вдруг и ...
Кто же теперь будет с уличными художниками бороться ))) ?! И в маршальских мундирах фоткаться? Поразвлекаться пацан- уступи место другим!
они там все друг друга стоят
Неужели он дальше останется работать с теми людьми, которые его с позором вытолкали в шею и пнули под толстый зад?Мужское достоинство есть у Уткина хоть немножко?
Вообще надо всех менять руководителей департаментов раз в пять лет. Чтобы не успевали спруты сколачивать.
Собянина в Пермь - а то устали воровать уже все
ваще похрен кто это такой, но усы ему не идут )))
Ну,это уже передел власти.Когда "верхи не могут",а "низы не хотят"жить по-старому.Но,в данном случае,от перестановки мест..... может значительно измениться сумма.
Самойлова и Клепикова с Торчинский туда же !!!
Транспортная реформа провалилась, некомпетентные реформаторы будут уволены?
Ну вот... пошло дело на лад...Кого следующего пересадят ???
И что дальше?.... Уткин осенью в большой цене, летать так летать..
паны дерутся а у холопов чубы летят
А хто это???
Владимир Вольфович внёс предложение сделать Госсовет . А думы распустить. На вольные хлеба.
Жалко, неплохой он , порядочный, не вор, хотя бы и не хапуга. Белая ворона. Вот и заклевала...Стая. Грош цена в базарный день такой думе. Слуги народа, б..лин.
Его надо было в отставку еще когда он предложил гимн Перми написать - яркий показатель его адекватности и умственных способностей.
А чё он натворил? Может спер больше других?
Постоянно видел его на мероприятиях по всякой военной патриотике, кто же теперь заменит?
вофка иваныч решает у нас все.че раскудахтались?
Караул устал.
хоть одна хорошая новость за это день
Неожиданно..
Хорошего человека обидели, пустозвоны....
В 17 году тоже все осенью произошло и правильно поработал дай другим
я танцую🥳👣
Полномочия даются для их использования, а вот справляться хорошо или плохо можно только с обязанностями. Учите русский язык!
Будет только хуже,с его уходом. Жаль, очень жаль. Политические игры,нечестные. Кто то явно хочет на его кресло и уже назначен.