Носители демократии расчехлилились по полной. В двух штатах за пару минут при подсчете добавилось 138000 голосов за Джо и при этом ни одного против)
В этих же штатах наблюдателей не пускают на участки, окна закрыты изнутри картонками чтобы с улицы не видно было что там творится. Команда Трампа подала заявление о простановке подсчета голосов из-за нарушений.
И эта страна поучает всех демократии)
Журналисты, а где обжигающие высоким слогом репортажи из Варшавы ?
Где женщинам запретили самостоятельно принимать решение о прерывании беременности. И где участниками демонстраций польские (!!!) власти уже пригрозили 8-летними тюремными сроками.
Про Белоруссию и Киргизию не забывали, а тут как будто в рот воды набрали.
А-а-а. Это конечно-же совсем другой случай.
Какое нам дело до их выборов! Из всех утюгов только Трамп или Баден. Нам не всё равно? Зато о том, что творится в РФии - правду не скажет телевизионное сообщество. Да и в интернете окоротят, если будешь шибко активно её резать, правду-матку!
Поздравляю демократов и Байдена. Надеюсь, что он приложит все усилия, чтобы расправиться с путинской Россией так, как это сделал демократ Рейган с СССР.
Бугага, и эту систему наша демшиза на голубой глазу называет «образец демократии»)
Кандидат набравший на 1,8% голосов реальных избирателей больше, проигрывает, так как решения принимают не люди, а прокладка в виде 538 «выборщиков», которым гораздо легче настоятельно порекомендовать за кого следует отдать свой голос.
Вот не пофигу ли а?
Trump —2020
Пермский Край выбирает
Трамп победит.
Носители демократии расчехлилились по полной. В двух штатах за пару минут при подсчете добавилось 138000 голосов за Джо и при этом ни одного против)
В этих же штатах наблюдателей не пускают на участки, окна закрыты изнутри картонками чтобы с улицы не видно было что там творится. Команда Трампа подала заявление о простановке подсчета голосов из-за нарушений.
И эта страна поучает всех демократии)
Начинают и выигрывают.
Как 59.ру за Байдена переживают.
Что у нас на Трамповщине делается?? Наш Трампушка нас покинет?? Запастись солью и спичками?
Проигрывает Единая Россия.
А-а-а. Это конечно-же совсем другой случай.
Бидон - кандидат от погромщиков
Трумп - кандидат от народа
коммунисты фальсифицируют почтовое голосование
Трамп будет биться с красной заразой
Все кто при кормушке бессовестно давят за Трампа.