Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Байден обходит Трампа на выборах президента США»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
4 ноя 2020 в 08:12

Вот не пофигу ли а?

Гость
4 ноя 2020 в 09:11

Trump —2020

Гость
4 ноя 2020 в 08:41

Пермский Край выбирает

Гость1
4 ноя 2020 в 10:19

Трамп победит.

Гость
5 ноя 2020 в 08:22

Носители демократии расчехлилились по полной. В двух штатах за пару минут при подсчете добавилось 138000 голосов за Джо и при этом ни одного против)
В этих же штатах наблюдателей не пускают на участки, окна закрыты изнутри картонками чтобы с улицы не видно было что там творится. Команда Трампа подала заявление о простановке подсчета голосов из-за нарушений.
И эта страна поучает всех демократии)

Черные
4 ноя 2020 в 07:44

Начинают и выигрывают.

Гвоздь
4 ноя 2020 в 08:25

Как 59.ру за Байдена переживают.

Гость
4 ноя 2020 в 09:38

Что у нас на Трамповщине делается?? Наш Трампушка нас покинет?? Запастись солью и спичками?

Архип
4 ноя 2020 в 10:17

Проигрывает Единая Россия.

гость
4 ноя 2020 в 22:57

Журналисты, а где обжигающие высоким слогом репортажи из Варшавы ?
Где женщинам запретили самостоятельно принимать решение о прерывании беременности. И где участниками демонстраций польские (!!!) власти уже пригрозили 8-летними тюремными сроками.
Про Белоруссию и Киргизию не забывали, а тут как будто в рот воды набрали.
А-а-а. Это конечно-же совсем другой случай.

5 ноя 2020 в 14:24

Бидон - кандидат от погромщиков
Трумп - кандидат от народа

5 ноя 2020 в 14:23

коммунисты фальсифицируют почтовое голосование
Трамп будет биться с красной заразой

ЯПермь
4 ноя 2020 в 14:25

Какое нам дело до их выборов! Из всех утюгов только Трамп или Баден. Нам не всё равно? Зато о том, что творится в РФии - правду не скажет телевизионное сообщество. Да и в интернете окоротят, если будешь шибко активно её резать, правду-матку!

Гость
4 ноя 2020 в 23:58

Поздравляю демократов и Байдена. Надеюсь, что он приложит все усилия, чтобы расправиться с путинской Россией так, как это сделал демократ Рейган с СССР.

Гость
4 ноя 2020 в 10:13

Бугага, и эту систему наша демшиза на голубой глазу называет «образец демократии»)
Кандидат набравший на 1,8% голосов реальных избирателей больше, проигрывает, так как решения принимают не люди, а прокладка в виде 538 «выборщиков», которым гораздо легче настоятельно порекомендовать за кого следует отдать свой голос.

Гость
4 ноя 2020 в 13:32

Все кто при кормушке бессовестно давят за Трампа.