ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
6 ноя 2020 в 15:39

Старцы в кремле всегда заканчивали свой век в безумии.

6 ноя 2020 в 16:00

Байдена боиться, тот обещал его "уработать"...как выберут.

Гость
6 ноя 2020 в 16:58

Но ситуация, согласитесь, странная- руководит страной из бункера по телевизору уже полгода. Вышел к стайке прокарантиненных подростков, вся Красная Площадь выметена, ни одного человека. Так бояться своего народа, который выбрал его и короновал единодушно ? Подобной ситуации в мире нет. Даже для приличия и адекватной картинки не надел маску( понятно что подростки что раз протестированы). А ведь в стране масляный режим. Все выглядит странно по меньшей мере. Отсюда и сомнения

Гость
6 ноя 2020 в 15:36

Было бы символично услышать завтра 7 ноября коронную фразу с бункера " Я устал,я ухожу"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:07

какого по счету путина поставят сбился ,наверно пятого двойника в бункер посадят

6 ноя 2020 в 23:10

Мелькнула было мысль, может и правда совесть замучила, но нет, не такой он человек.

Брежнев 2
6 ноя 2020 в 15:13

..."у Путина отменное здоровье, и в отставку он уходить не собирается." ... Но из бункера вещать и руководить страной через телевизер буду до конца своих дней

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 16:57

А сначала обрадовался! А потом огорчился! Печально!

Пермяк из Ёгвы
6 ноя 2020 в 18:52

Ещё не всё украдено и уничтожено.

Татьяна
6 ноя 2020 в 17:09

Злопыхатели, вам бы быть таким спортивным и крепким человеком. Как посмотришь на молодых, сплошь нытики и хиляги, да и лентяев полно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 20:53

Да не, не смешите. Опять игры политические, многоходовые

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:22

Кремлю поверим?

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 02:36

Тут как никогда всплывает в голове текст песни Дельфина Я люблю людей. Бессмертный хит нашей власти.

имя
6 ноя 2020 в 17:33

Пискову верю как ни кому другому ,ни разу ни лукавил .
Если Писков говорил ,то всегда в дальнейшем, подтверждалось .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:36

тоже сначала обрадовался, а потом дошло приемник такой же будет😭

ОТВЕТИТЬ
ХС А
7 ноя 2020 в 06:37

— Народ, между прочим, может внезапно спросить: «А как услуги населению?»

— Повышение платных услуг населению есть общенародная задача. Честно говоря, Василь Василич, население мне не нравится…

— А народ?

— Ну, народ... Наш народ с населением не сравнить. Вы ведь тоже чувствуете разницу.

— Да кто же не чувствует.

— А группки, какие противные бывают группки, формирования...

— Есть еще отдельные элементы. Те вообще мерзкие.........

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
6 ноя 2020 в 16:24

Какая отставка? Обнулился же только что

Гость
6 ноя 2020 в 17:02

Сегодня Памфилову к телу допустил

Гость
6 ноя 2020 в 21:07

Здоровья В.В.Путину и долгих лет жизни!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 18:54

"Не дождётесь" (с) ))))))

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 18:53

Путин национальный лидер

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 15:34

Жаль конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:41

А жаль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:57

Не дождётесь, упыри.