27 февраля суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

вспоминаем с содроганием
10 ноя 2020 в 23:47
Кажется, хороший финал, но представляю, с каким напряжением и отвращением к нашей власти жил человек все это время. В нашей семье произошла не менее ужасная история. Семья дочери купила квартиру в конце года, из проданной выписались до сделки, в новую не заезжали - делали ремонт. До нового года прописаться не успели: паспортный стол не работал, после праздников в первый же рабочий день отправились в УФМС. А там их как будто ждали: накинулись, давай составлять протоколы, выписывать штрафы. Объяснения никакие не принимались: ни про загруженность в конце года ( зять - ведущий инженер, дочь - врач), ни про то, что ничего не нарушили, т.к. еще не заселились, ни про то, что пытались зарегистрироваться, т.к. беременной дочери надо было переводиться в новую женскую консультацию. В общем дочери стало плохо, она потеряла сознание. Зять запаниковал, стал кричать, чтобы вызвали скорую. позвонил нам, родителям. Когда приехали мы, дочка была в ужасном состоянии, скорая все не приезжала. Приняли решение везти ее на своей машине, а нас не выпускают, говорят, накажут за ложный вызов. Наконец, открываются двери, и вваливается куча мужиков с автоматами. Вот тут чуть я не потеряла сознание....Т.е они скорую даже не вызывали, а вызвали кучу автоматчиков.... которые, к их чести, просто остолбенели. Через неделю дочь ребенка потеряла... УФМС Индустриального района
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
10 ноя 2020 в 22:01

Ну и замечательно. А что, с него что, уже успели содрать этот штраф? Не дожидаясь вступления Решения суда в законную силу? Это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 22:25

Пусть дерет с них пять шкур!!!!

ОТВЕТИТЬ
вспоминаем с содроганием
10 ноя 2020 в 23:47

Кажется, хороший финал, но представляю, с каким напряжением и отвращением к нашей власти жил человек все это время. В нашей семье произошла не менее ужасная история. Семья дочери купила квартиру в конце года, из проданной выписались до сделки, в новую не заезжали - делали ремонт. До нового года прописаться не успели: паспортный стол не работал, после праздников в первый же рабочий день отправились в УФМС. А там их как будто ждали: накинулись, давай составлять протоколы, выписывать штрафы. Объяснения никакие не принимались: ни про загруженность в конце года ( зять - ведущий инженер, дочь - врач), ни про то, что ничего не нарушили, т.к. еще не заселились, ни про то, что пытались зарегистрироваться, т.к. беременной дочери надо было переводиться в новую женскую консультацию. В общем дочери стало плохо, она потеряла сознание. Зять запаниковал, стал кричать, чтобы вызвали скорую. позвонил нам, родителям. Когда приехали мы, дочка была в ужасном состоянии, скорая все не приезжала. Приняли решение везти ее на своей машине, а нас не выпускают, говорят, накажут за ложный вызов. Наконец, открываются двери, и вваливается куча мужиков с автоматами. Вот тут чуть я не потеряла сознание....Т.е они скорую даже не вызывали, а вызвали кучу автоматчиков.... которые, к их чести, просто остолбенели. Через неделю дочь ребенка потеряла... УФМС Индустриального района

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 05:33

Где вы нашли Коми округ? Идите учите географию и историю России, неучи!

ДениС
11 ноя 2020 в 06:34

сумма штрафа должна быть возвращена государством, но всё что связано с уголовным делом и моральным вредом здесь мне кажется что вся ответственность должна быть на том отделение полиции, которое сфабриковало это дело. (налогоплательщики здесь не причем)

Гостья
11 ноя 2020 в 12:36

Какой кошмар, слов нет. И что в итоге, штраф выписали?

Шурик
12 ноя 2020 в 00:08

Браво, гостеприимная Россия!

Загрузка...