1 декабря вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
18 ноя 2020 в 15:14

Щас найдут что ещё закрыть!

ОТВЕТИТЬ
Молот офф
18 ноя 2020 в 15:18

Пусть Голикову, Малышеву, Попову и Скворцову позовёт.

Гость
18 ноя 2020 в 16:27

Ура, дождались, сейчас Путин наведёт порядок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:42

Не понятно, зачем старого деда в бункере беспокоят, ему совсем не до этого, он там народную кубышку от людей охраняет, а вы к нему с каким-то вирусом лезете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:56

А путин, он вообще в России живёт ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:57

при Наполеоне такого не было, Москву сразу сожгли

18 ноя 2020 в 17:16

Слушал-слушал по ТВ... реально этим людям плевать на граждан... Делать ничего не хотят. Сплошные прожекты, делать ничего не будут..

Гость
18 ноя 2020 в 17:24

ковидом придуманным прикрываются
бизнес хорошо развивается
карманы с излишком наполняются
над людьми бессовестно стебаются

ОТВЕТИТЬ
Алекс
18 ноя 2020 в 17:37

Время на раскачку нет. Наконец то, скоро прорыв.

Мда
18 ноя 2020 в 17:39

Сам уже 20 лет делает вид, что все нормально...

Оптимист
18 ноя 2020 в 17:44

Хорошо вещать из бункера))).

Андрей
18 ноя 2020 в 17:49

48 часов на тест это много? 🤣🤣🤣 5 взяли у родителей, вчера ответ пришёл.

Андрей
18 ноя 2020 в 17:50

Воистину Владимир Сказочный!

Гость (пермский поэт)
18 ноя 2020 в 18:05

А в чистом поле наш враг - ковид,
За нами Путин - он победит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:34

Оставьте Путина бессменным нашим лидером!
И хватит "толерантность" проявлять!
Народ всегда с ним будет победителем!
Мы больше не дадим его сменять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:52

Бывшие работники идеологических отделов райкомов-горкомов-обкомов прослезились. Не пропали их методички, пригодились новой власти!

жгите
18 ноя 2020 в 18:59

такую муру читать в лом ,коменты гораздо интересней будут

гость
18 ноя 2020 в 19:28

посчитал, что из моих родственников включая меня переболело человек 11. Только двое попали в официальную статистику, потому что сдавали ПЦР в Роспотребнадзоре. Остальные - кто-то сдал на антитела, кто-то ПЦР к частников (6 дней готоаность), поэтому они как бы болели ОРВИ. К нам врач приехал на третий день, ПЦР никто не взял вообще.

Андрей
18 ноя 2020 в 21:16

Во времена СССР часто заявляли о недопустимости подмены советских органов, партийными и принимали соответствующие постановления. И толку? Чем закончилось - известно.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
18 ноя 2020 в 21:57

Смешно! Держат ковид на контроле?🤧
Свободных мест НЕТ, выписывают здоровых-больных, а через несколько дней они умирают дома! Это как больных раком на последней стадии... тоже домой выписывают умирать! А в последнее время не редкость и в больнице умереть, потому что врача искали час! Но все под контролем! Молодцы! Отчитались в очередной раз👏👏👏

Гость
18 ноя 2020 в 22:18

В своем репертуаре.
Двадцать лет, по его примеру, все делали вид, что все нормально.
А на двадцать первом году автор "делания вида" вдруг начал делать вид, что сетует на тех, кто делает вид, что всенормально.

Гость
18 ноя 2020 в 22:27

Путин уйди ты уже в отставку,нет от тебя толку

ОТВЕТИТЬ
Удивлен
19 ноя 2020 в 00:42

А кто за это из бункера голосовал?
Когда он вылезет из бункера- к 2024 году?

Гость
19 ноя 2020 в 07:57

"Не надо делать вид, что всё нормально" - До обнуленного наконец-то дошло! И трех лет не прошло!

Елена
19 ноя 2020 в 10:12

В регионах в аптеках нет витаминов в ампулах, только в столице. Это работа правительства? было время подготовиться, бездействие и непрофессионализм.

19 ноя 2020 в 14:12

дайте уже кто-нибудь ему скисший творожок