21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
25 ноя 2020 в 09:02

Долгий путь!
А что он сделал для Прикамья?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный гражданин.
25 ноя 2020 в 09:02

Не нашел в статье о столь замечательном человеке информации о том, каких великих успехов он добился на ниве продвижения интересов представляемого им региона.

Гость
25 ноя 2020 в 09:03

Сколько стоит содержание этого чиновника?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:20

Чем глупее брякнул, тем выше должность дали.

Украли пенсию
25 ноя 2020 в 09:26

Он голосовал за повышение пенсионного возраста и этим все сказано

25 ноя 2020 в 09:36

Он вообще какое право имеет выходить из дому, ведь 65+ ему уже есть - сам за самоизоляцию топит! Опять же на государственную должность после 65 лет назначать нельзя. Не Андрей, а одно сплошное нарушение законов и указов!

Андрей
25 ноя 2020 в 10:19

Какой губернатор, такой и сенатор! Рука руку моет!

Гость
25 ноя 2020 в 11:15

Пока страной будут управлять вот такие вечные депутаты из спортсменов,артистов, писателей и уголовников, мы так и будем позади планеты всей. Управлять должны молодые,грамотные специалисты. Для того и была задумана перестройка.
Понятно что им всё пишут в институтах. Но хотя бы прочитать и понять о чём пишут, спортсмену не под силу. Нужно соответствующее образование. Ведь столько лет прошло, а мы всё ещё не живём,как люди. Подумать страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 12:02

Ржут они над нами, но бояться, что антибиотик уйдет. А как без него, можно и помереть

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 12:20

Исполнилось 65 лет и до свиданья, всех на заслуженный отдых и подальше от хлебного корыта!

25 ноя 2020 в 13:04

Страна в руинах, а у этих жизнь удалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 13:43

Радует , народ понемногу соображать начинает , кто друг , а кто враг !

Гость
25 ноя 2020 в 14:42

Не слышно о его делах по интересам края!? Все что перечеслено в заслугах к Пермскому краю не относится. Получается пусто?

Гость
25 ноя 2020 в 16:45

перестал с ним здороваться.

Пермячка
25 ноя 2020 в 17:46

А толку от этого сенатора вообще есть??? На пенсию пора давно!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 19:13

Очередное НИЧТО не сделавшее для края НИЧЕГО!!!

гость
25 ноя 2020 в 19:38

есть интересная история о том, как комплекс ВДНХ пермской области попал в уставный капитал Пермкомбанка. И на каких условиях. Сейчас за такое дали бы лет 12.

Коми-пермяк
25 ноя 2020 в 20:00

Энтот сенатор не наш в смысле Пермского края. Но является символом того, что сделали и не сделали в крае за эти 30 лет. Мне почему то он ассоциируется с солнечным Магаданом. Не знаю почему.

Гость
25 ноя 2020 в 20:08

Уважаемый многократно избранный представитель, интересно, знает ли какой например процент населения Коми округа живёт без водопровода и какой процент без такого дива дивного для 21-го века, как центральная канализация? У него в Сенате выгребная яма хороша? Глубока?

Сергей
25 ноя 2020 в 20:37

Просто ничего не делать для края мало. Нужно ещё рьяно бороться с Западом и со сменяемостью власти. Тогда офшорам ничего не грозит.)

Гость
25 ноя 2020 в 21:52

Новый губернатор в очередной раз дал понять - на улучшение жизни не надейтесь!!!

Пенсионер
26 ноя 2020 в 02:17

Люди начинают понимать ,, Что рыба гниёт с головы" , понимать то что местная власть , которую представляет Единая Россия , это и есть власть Путина , что беды и проблемы людей не от местных чиновников , а от той политики Путина , которую эти чиновники представляют . Понимать то ,что нет справедливого Путина , что справедливость она оказывается далеко не для всех . Когда человек кому-то верит , а потом видит , что слова Путина расходятся с делами ,что человека обманули появляется пустота . Кому было нужно повышать пенсионный возраст ? Зачем ? Разве это справедливо ? Когда перед выборами президента демонстрируется новейшее вооружение , раздаются обещания , о сохранении и выполнении социальных гарантий , а после выборов говорят , Нет, у нас нет денег для пенсионеров . На войну в Сирии есть , а для пенсионеров нет и только увеличение срока выхода на пенсию на 5 лет нас спасёт .Вот и этот представитель Пермского края, выражая "интересы"населения голосовал за повышение пенсионного возраста. Судя по его виду-понимаешь,что жизнь у этого господина удалась.

Гвоздь
26 ноя 2020 в 09:48

Капитализм. Все это представители правящего класса (капиталистов-олигархов) и они выражают только его интересы.

Гость
26 ноя 2020 в 10:49

Ничегонесделавший и никомуненужный.

Илья
26 ноя 2020 в 11:39

А что он сделал для жителей Пермского края? И почему его выдвинул господин Махонин? Люди в Пермской крае беднеют на глазах, все в долгах, с трудом выплачивают кредиты, все дорожает! Сенатор от Пермского края должен помогать решать проблемы Пермского края. Вот например инфекционная больница...

Гость
26 ноя 2020 в 13:45

Отстаивать интересы региона?
А чего не токаря Трапезникова?
Тут ведь давно правило работает чем хуже - тем лучше.

Стс
28 ноя 2020 в 21:26

Зачем нам такой сенатор - гнать его в шею! Ага он вышел из все коммерческих структур его родня пошла!

Гость
29 ноя 2020 в 10:09