ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Ольга
27 ноя 2020 в 17:21

В Сарове значит без масок мог общаться, а с народом дистант. Вот и весь ответ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 15:44

68 годок идет Ымператору! Пора уж и на покой! На пэнсию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 16:43

за базар будет когда нибудь отвечать?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 13:53

Я прочитал "Владимир Путин 17 декабря удаленно ПОПРОЩАЕТСЯ с народом"
эх....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 16:42

Сказки дедушки Вовы

ХС А
27 ноя 2020 в 18:56

Зомби общаться-Смертельно ОПАСНО......

Гость
27 ноя 2020 в 19:08

Блин когда крылатая СМСка класса земля-земля будет доступна народу для дистанционного общения с такими персонажами?

Старый коммунист
27 ноя 2020 в 18:29

Вопрос: зачем развалили советскую медицину? Кто за это будет наказан?

ОТВЕТИТЬ
Тимир-великий, Авэ, Авэ
27 ноя 2020 в 17:25

Очередная отдушина для лохов, если кто-то будет смотреть, ну так Камеди-Клаб

27 ноя 2020 в 20:31

Посты под статьёй показывают всенародное одобрение деятельности обнулённого! Но проценты ставит избирком.......

28 ноя 2020 в 00:48

Может он уже скажет, что устал и уходит? Ну пожалуйста...

Серега Юриевич
28 ноя 2020 в 02:19

да обнулили уже, достал общаться, толку все равно нет...

Гость
28 ноя 2020 в 11:04

Своим любовницам и дочерям пусть сказки рассказывает. Нам хватит уже лапши на ушах и пустых разграбленных карманов. Смена власти неминуема!!!

ЯПермь
28 ноя 2020 в 19:26

Он и так "удалённый". Божок будет общаться со смертными, со стадом((( НЕ-НА-ВИ-ЖУ!

Гость
27 ноя 2020 в 15:51

Ненавижу ЭТО всеми фибрами души.

ОТВЕТИТЬ
управляющий страной через телевизер
27 ноя 2020 в 15:37

А народ то желает с ним общаться? с телепересидентом .

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 16:51

Сколько можно смотреть на этот постановочный лживый спектакль?
Однако, мой вопрос Пересиденту: Сколько ты ещё можешь грабить население СССР и при этом врать и изворачиваться?
Если я услышу что-то подобное, поверю в честность спектакля.

Гость
27 ноя 2020 в 16:32

Нужны не вопросы, а требования. Сколько уже можно терпеть-то?😠

Гость
28 ноя 2020 в 19:29

Дык кто же его выбирал то - российский народ, любит кланяться царю-батюшке. Сколько раз слышала: а больше-то некого. Тьфу, сами за него ж и голосовали, теперь то поняли, когда их лечить отказываются, когда работу нормальную не найти. Каждый народ стоит свое правительство!

Гость
27 ноя 2020 в 17:04

Есть ли в мире на данный момент ещё один лидер страны, который руководит по телевизору? Если ли ещё такой лидер, который так своего народа? А ведь должен быть уверен, что он всенародный любимец, раз короновали единодушно

Тильда над Й
27 ноя 2020 в 13:30

А что, зарплату, если попросить, поднимет?!

ОТВЕТИТЬ
Думающий пермяк
28 ноя 2020 в 10:29

Вот Ельцин так надоел народу, что Путина после него на руках носили, в восторге все были долго. А что если это было специально сделано, чтоб элите власть сохранить? Что если Ельцина специально побольше держали, чтоб потом новый был на ура принят?

Гость
29 ноя 2020 в 23:31