21 апреля среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Россиянин
7 дек 2020 в 15:58

Игнорируем
Пусть сам себе задаёт и сам отвечает

Гость
7 дек 2020 в 16:00

У меня нет вопросов.

Гость
7 дек 2020 в 16:23

Фото хорошее, комменты слыбые.

ОТВЕТИТЬ
Архип
7 дек 2020 в 16:24

Все таки почему, при снижении цены на нефть, в крае каждую неделю поднимают цену на дизельное топливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:28

Ну заныли. Во всех проблемах привыкли кого-то обвинять. Главный ваш враг это ваша лень и бухло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:53

Когда?

Гость
7 дек 2020 в 17:16

"Как пройти в библиотеку?"
...может хоть тут правду скажет

ХС А
7 дек 2020 в 17:25

не проще написать в Спортлото?

Кость
7 дек 2020 в 17:40

А какой смысл ему задавать вопросы? Он и его правительство утратили доверие своего народа.

ХС А
7 дек 2020 в 17:49

Спросить надо у Лившица....Он усЁ знает.

ОТВЕТИТЬ
имя
7 дек 2020 в 18:29

у кого то еще есть вопросы? Как облупленный ,не интересен.

ЯПермь
7 дек 2020 в 18:35

Смешно и противно... Те вопросы, трагические, жизнеполагающие вопросы, которые зададут наивные "русияни" - НИКОГДА не будут ни озвучены, ни удостоены ответа ТСАРЯ. Неужели кто-то верит ещё?.. Хотя, что это я. Верят! Ещё как! "Путин не знааает, Путин нас от Америки спасааааает, Путин нам пенсии плааатит, Путин холёёёёёсий..." ТЬФУ!!!

Гость
7 дек 2020 в 18:52

А спросить когда свалит реально?

ОТВЕТИТЬ
Безропотный безработный
7 дек 2020 в 18:54

Нет, ну это нормально? Сначала загоняет в тупик, а потом задавайте вопросы как выживать. Да откуда он знает как, глядя с кремлёвской колокольни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 19:08

главный вопрос: как ты стал вором и мошенником?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 дек 2020 в 19:09

не забудьте спросить - как чувствует себя его собака...?

ОТВЕТИТЬ
Евгений Кольцов
7 дек 2020 в 19:27

Народ вполне заслуживает своих героев...

Виктор
7 дек 2020 в 19:29

Я так понял, что задавать вопросы бесполезно. Я задал - и на экране возникло: "Спасибо. ваш вопрос будет передан волонтерам"!!! На хрена мне волонтеры? Людей, которые низа что и ни на что не отвечают, у нас в стране и так выше крыши!!!

Евгений Кольцов
7 дек 2020 в 19:39

Сейчас у обывателей всех рангов и сословий становится модным обвинять во всех грехах верхушку власти и главу государства в плохом управлении. Так на протяжении столетий было и будет всегда. Например, Сталина обвиняли в том, что он в годы репрессий погубил миллионы ни в чём не повинных людей. Но ведь кто-то написал эти миллионы доносов на своего соседа, своего родственника, своего начальника?! По доносам этих стукачей и расстреляли и стерли в лагерную пыль эти миллионы безвинных людей! И сейчас этот процесс продолжает быть не в меньше степени. Стукачи, завистники, злобствующие никчемные людишки были, есть, и будут всегда!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 19:54

Это же цирк! Все вопросы выгодные и подставные. Одна лапша на уши

Гость
7 дек 2020 в 20:30

Смотреть не буду и вопросы задавать не хочу,мне это шоу не понятно и не интересно.

Гость
7 дек 2020 в 20:36

И про транспортную реформу можно спросить?

Гость .
7 дек 2020 в 20:36

Не понятно в том плане,а на кой и кому нужно-это шоу

гость
7 дек 2020 в 20:38

Когда, товарищ, когда?

Кость
7 дек 2020 в 20:53

Интересно, а про Хабаровск и Фургала, кто нибудь спросит?

Фото пользователя
7 дек 2020 в 22:13

А когда он уже покинет Нас?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 22:15

Когда снова поднимут пенсионный возраст? А то жизнь становится всё лучше.

Гость
7 дек 2020 в 22:24

Когда родится наследник?

пенсионер
7 дек 2020 в 23:20

когда он уйдет, надоел по горло

Гость
7 дек 2020 в 23:46

Вопрос один когда переедет на свою родину и всю свою свору от нас вывезет с собой!

Старый коммунист
7 дек 2020 в 23:46

Вопрос. Сколько заводов, научных центров и НИИ закрыто за время Вашего правления? Сколько планируется закрыть в будущем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 23:49

Не пора ли перенести столицу России в Пермь? Место удобное, в самом центре, европейское.

Гость
7 дек 2020 в 23:51

Нельзя ли провести референдум по наделению В.В.Путина пожизненными полномочиями?

ОТВЕТИТЬ
Думающий пермяк
7 дек 2020 в 23:55

У меня есть интересное предложение организаторам. Поменять надо формат. Кардинально. Случайным образом прямо на улице найти мужичка. И посадить его за один стол с Путиным. Пусть он и задаёт ему вопросы. Как представитель народа. В прямом эфире.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 04:21

Ой, Володя, ей Богу, накличешь ты беду! Не на себя! Ты и так которое уже поколение клонов. С "тебя" и спроса не будет. На землю нашу накличешь, на которой живём мы и наши дети. Тебя ж никто в серьёз-то уже не воспринимает. Чё творишь-то, опомнись!

8 дек 2020 в 11:05

Вот такой вопрос отправил, скорее всего мое обращение не прозвучит, поскольку планируется очередной одобрямс.
Будет ли построена новая инфекционная больница в Перми? Существующая больница построена при царе Николае Втором и обветшала за 107 лет. Весной этого года врио губернатора Пермского края расторг контракт на строительство новой инфекционной больницы. Осенью этого года, на фоне роста заболеваемости коронавирусом, его спросили, почему он отказывается от строительства инфекционной больницы, он ответил, что это бесполезно. Что вы думаете по этому поводу? Каждый день в Перми умирает от коронавируса несколько десятков человек. Нельзя ли к нам в Пермь прислать военных врачей, как это сделано для Карабаха?

Пермяк
8 дек 2020 в 11:16

Главыный вопрос - когда вы уйдете!

8 дек 2020 в 12:32

Когда вы летите на самолете вы ведь не спрашиваете пилота, почему мы летим под углом, выровняйте самолет черт возьми!. Он знает свое дело. Почему президенту надо писать, задавать вопросы? Он не знает, что делает на этой должности!!!?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 15:57

2 года одни вопросы и одни ответы...Смысл слушать???

Гость
8 дек 2020 в 17:17

собирают вопросы - уже улыбнуло

панамский офшор
9 дек 2020 в 05:54

где деньги зин(@@)?!

Гость
9 дек 2020 в 19:47

почему у тебя нет контроля над финансами, почему даешь разворовывать казну?

Загрузка...