Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Навальный назвал имена сотрудников ФСБ, которые пытались его отравить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Гость
15 дек 2020 в 11:55

Посмотрел полностью. Жесть конечно. Гнилая система, работающая во благо небольшой кучки людей. Абстрагируйтесь от Навального, если он вам не нравится. Просто подумайте сколько людей и ресурсов из ваших же карманов уходит этим жуликам и ворам, а оказывается ещё и убийцам...

15 дек 2020 в 07:17

Путин конечно "даёт"... Ужасно. Как мы докатились до такого президента???

Старый коммунист
15 дек 2020 в 10:02

Почему, если это ложь, Путин не отзовет посла из Германии, и не прекратит общение с Меркель до принесения ею извинений?

Гость
15 дек 2020 в 19:03

30 ноября был опубликован официальный ответ Федерального правительства Германии на заданные 75 вопросов по «отравлению», в том числе можно его посмотреть на Эхе Москвы. Ниже самые одиозные ответы, свидетельствующие о «глубине» и «доказательной базе» утверждений об «отравлении»:

« 6. Были ли члены немецкой группы сопровождения Навального из Омска в Берлин экипированы защитной одеждой и обследовались ли они впоследствии на предмет возможного отравления? Если нет, почему?
Эвакуационный полет для Алексея Навального организовывала частная спасательная организация. У Федерального правительства нет данных по этому вопросу.

10. Какая медицинская помощь была оказана Алексею Навальному на борту самолёта в Германию?
Федеральному правительству об этом не известно.

11. Какое медицинское оборудование имелось на борту самолета?
Федеральному правительству об этом не известно.

16. Где или у кого (предположительно) находилась отравленная бутылка с водой во время полета из Омска в Берлин?
Федеральному правительству об этом не известно.

21. По какой причине на пресс-конференции «Шарите», на которой было объявлено о факте отравления Навального, не было предоставлено экспертное заключение лечащего врача?
Федеральному правительству об этом не известно.»

Рекомендую всем почитать полный список ответов, это просто позор немецких государственных властей )

Гость
15 дек 2020 в 10:55

Всем хейтерам Алексея и поклонникам ФСБ - посмотрите ролик Навального. Так облажаться нужно было постараться - взять для прикрытия девичьи фамилии жëн это просто дно конспирации.

Гость
15 дек 2020 в 12:06

Не стоит забывать, что Навальный - это в первую очередь обычный человек, у него есть семья, жена, дети, родители. Что такого он сделал лично вам, чтобы его нужно было убить?!

Павел
15 дек 2020 в 08:36

Интересно, что никто не удивится, если это окажется правдой. Все знают в какой стране живут.

Гость
15 дек 2020 в 08:25

Они вмешиваются в американские выборы и ставят своего президента США, они взламывают сервера демпартии и минфина, они устраивают Брекзит, они держат в страхе весь мир. И они же, три года гоняются с ядом за Навальным, который постоянно на виду и в итоге не могут его отравить.
Кому вы это пытаетесь скормить?

Гость1
15 дек 2020 в 09:57

Это получается они с собой эту отраву по самолётам катали три года, где летали обычные ничего не подозревающие граждане. А может потом кому то стало плохо или умер

Гость
15 дек 2020 в 09:05

Думаю нас готовят к санкциям. Есть хороший повод, хим.оружие. Бедные старики на идее патриотизма станут еще беднее. А Навального позовут в помощники президента

Гость
15 дек 2020 в 19:05

Еще раз убеждаюсь: нынешний политический режим и профессионализм не совместим. Этакого позорища даже я не ожидал. :))) Казалось, уже ничто не может уронить репутацию режима, ибо она была уже ниже плинтуса. Но на сей раз это сделать еще раз удалось. Ухнула в тартарары.😂

Гость
15 дек 2020 в 09:45

Есть видео на ютьюб, номер 1 в тренде, смотрите

Гость
15 дек 2020 в 10:08

ко всем страждущим придёт доктор из испытательного института военной медицины ГРУ.

по ОМС, разумеется. бесплатно.

гост
15 дек 2020 в 10:39

Не является ли публикация данной информации вторжением в личную жизнь и уголовным преступлением?

Является ли допустим то, что опухшую физиономию условной А. Блум вдруг начинает обсуждать вся страна?

Аня
15 дек 2020 в 12:24

Навальный - Герой России! Молодец Алексей, изобличай эту воровскую шайку и дальше

Гость
15 дек 2020 в 09:38

А почему не напомнили, что на официальные запросы МИД и ОЗХО, Германией до сих пор не представлено НИКАКИХ доказательств отравления?

Гость
15 дек 2020 в 12:09

продавшие душу дьяволу

Гость
15 дек 2020 в 12:32

Напомню если кто забыл:

В 2011 году навальный разместил на своём сайте фейковую информацию о манифесте Единой России якобы 2002 года. Ещё в 2003 году представителем ЕР было дано официальное опровержение о том, что они имеют отношение к этому документу. Когда в 2011 году навальному указали его же сторонники- он им ответил: «вы не рефлексируйте а распространяйте».

Распространяйте заведомый фейк значит. Кто поверит этому вруну, только безголовое хомячье)

Тильда над Й
15 дек 2020 в 08:29

До лампочки на вашего навального.

Гость
15 дек 2020 в 16:55

Навальный,врёт как сивый мерин.

Гость
15 дек 2020 в 10:54

«Вы не рефлексируйте, а распространяйте. Пусть отбиваются»
А. Навальный, 18.11.2011.

У пациента богатая история лжи и вбросов.