9 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
15 дек 2020 в 15:00

Мэра должны избирать жители Перми, а не «члены конкурсной комиссии» своими подковерными играми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 14:58

Вот что значит деньги

Регион
15 дек 2020 в 15:03

Ну всё ... панельки сейчас будут на каждом пустыре

Гость
15 дек 2020 в 15:22

Последний"ЭКС" ушёл из власти? Хотя, чисто из любопытства, чем Самойлов занимался с 1984 года до назначения гендиром в экс-строительство?

Макс
15 дек 2020 в 15:30

Глава города Перми должен избираться прямым голосованием / выбором жителей города Перми. Где его программа, где встречи с жителями ... Кто его выдвинул, кто избрал, а альтернативные кандидаты где?

гость
15 дек 2020 в 15:18

Что-то он усталый какой-то на фото для своих 47 лет.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 16:08

два сапога пара
ПЕРМИ НУЖНЫ ВЫБОРЫ!

Гость
15 дек 2020 в 16:43

Ну никакой интриги

Гость
15 дек 2020 в 17:10

Песец,полный песец.

опыт работы в Чехии
15 дек 2020 в 18:54

Алексей Николаевич Демкин руководил чешскими компаниями GRASIELA TRADING S.R.O и GRASIELA TRADING PRAHA S.R.O. - данные из коммерческого реестра Чехии. Специализация фирм - аренда недвижимости. Это обширный круг иностранных лиц для коммуникативных связей, оперативно проверить спящие контакты перед назначением на кресло чиновника вряд ли под силу правоохранительным органам.
Названные фирмы были зарегистрированы с разницей в два года
Алексей Демкин в 2017 году заработал чуть более 30 млн рублей, следует из декларации о доходах, опубликованной на официальном сайте Пермской городской думы.
Однако договор передачи чешского бизнеса зарегистрирован в конце мая (?) 2018.
А заграничная недвижимость? А счета в иностранных банках?

Гость
15 дек 2020 в 19:26

Вот "интрига"-то... никто и не ожидал...

Рабочий посёлок
15 дек 2020 в 21:25

Тяжело ему будет,столько наворатили его предшественники ((( Нам сквер пожалуйста )))

Ловкая лапша
15 дек 2020 в 15:38

Готовлю уши к 17 и 31👂🍜

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 15:37

А кто-то сомневался?

зависимость чиновников от ...
17 дек 2020 в 18:58

Некий гражданин, полный тезка которого в июле 2019 трудил-(т)ся и.о. директора департамента коммунальной инфраструктуры аппарата краевого правительства – помощником зампредседателя краевого правительства Антона Удальева дал расписку от 27 мая 2019 года на сумму 850 тысяч рублей на срок до 13 июня 2019 года, иными словами у чиновника долг перед гендиректором АО «ПЗСП» Алексеем Демкиным, строителем-продавцом жилой и нежилой недвижимости. Смею предположить, что задолжал чиновник за недвижимость в панельной новостройке.
23 июля 2019, Свердловский районный суд Перми начинал рассмотрение иска Алексея Демкина к чиновнику краевого правительства. Чем же дело закончилось? Сколько в Перми таких «подснежников» с долговыми расписками перед Алексеем Демкиным, ныне временно исполняющим обязанности мэра. Если их (расписок) достаточно не только в краевом правительстве, то вполне объяснима ситуация с выбором кандидата в мэры, который не имеет ни стажа муниципальной службы, ни даже 3-летнего стажа гендиректора ПЗСП

о.п
15 дек 2020 в 16:45

Что ж лица такие совковые. где молодые продвинутые, которые что то хотят, а то эти похоже уже ничего не хотят