7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
15 дек 2020 в 11:13

В думе теперь будет сидеть

Тильда над Й
15 дек 2020 в 11:13

Наверняка напортачил что нибудь. И что бы не попасть в места столь отдалённые, решил снять с себя ответственность по-тихому.

Сыроед
15 дек 2020 в 11:15

Скатертью дорога

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:18

Сценарий известен, актёры назначены. Вопрос что будем созерцать - комедию, трагедию, трагикомедию или фарс...

Пермяк
15 дек 2020 в 11:19

Новость уже прокисшая.
Политический процесс идёт своим ходом. Для себя, жителя, не вижу в этом процессе ни хорошего, ни плохого.

Гость
15 дек 2020 в 11:23

"А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь"

Гость
15 дек 2020 в 11:26

Ну теперь прямо интрига... может, деньги на выборы не тратить в очередной раз за имитацию выборов ? Или назначают? Как теперь принято?

Людмила
15 дек 2020 в 11:32

Верните нормальные выборы всем населением Перми, а не депутатами. Дайте много кандидатур достойных, чтобы было из кого выбирать. А то все уже расписано, конец истории известен.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 11:34

давно пора, только он НЕ мэр, а самозванец

Гость
15 дек 2020 в 11:44

Что то изменится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:50

Супер! Понял что будет новый мэр в марте. Могу предположить, но не буду здесь говорить. Поверьте, для города будет намного лучше. Этот был для города испытанием. Хотя все равно спасибо, старался всё же, но не хватило каких то качеств. Махонину респект,надеюсь он тут поучавствовал

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
15 дек 2020 в 11:59

Я должен избрать нового главу города в котором живу!!! Это я работодатель!!!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 12:11

ПЕРМИ НУЖНЫ ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ МЭРА!

Фото пользователя
15 дек 2020 в 12:15

А у Демкина не будет конфликта интересов? ПЗСП все лакомые кусочки земельные заберет?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2020 в 12:25

хотя бы окончание года ознаменуется хорошими новостями.

15 дек 2020 в 12:27

Даже не посадят??? За халатность??? Хотя бы???

ОТВЕТИТЬ
Гуфсин
15 дек 2020 в 12:51

Никогда он мне не нравился ((( Пусть вернёт троллейбусы и по железной дороге от Перми I пусть отправят его в Соликамск ...Или пешком пусть идёт )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:12

куда Самойловича денут?

Корко
15 дек 2020 в 13:39

ой заживем при новом мэре, и зоопарк пермякам - ннна, и икею - берите, а аквапарк - вон уже маячит на горизонте!

Гость
15 дек 2020 в 13:41

Это был не самый плохой мэр.
Если с Каменевым сравнивать, то вообще прекрасный.
Как посадят опять силовика с одной извилиной, ещё вспомните Самойлова.

ОТВЕТИТЬ
П Ерьмяк
15 дек 2020 в 15:21

Памятник ему. Нерукотворный.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2020 в 15:50

на повышение в краевую администрацию пойдет. Раньше город кошмарил, теперь весь край

спиридон
15 дек 2020 в 16:50

демкин Лёша ,это папа Коля Демкин, это справедливая Россия, это ПЗСП т. е.пермский завод силикатных панелей, это земельные участки под строительство , это гос заказы ,это деньги которые называются бюджет и они лежат на расстоянии вытянутой руки!!!?

Фото пользователя
15 дек 2020 в 17:39

В какую страну переезжает на ПМЖ?

ОТВЕТИТЬ
пермячка
15 дек 2020 в 17:40

Спасибо Д.Самойлову за благоустройство города,особенно за последний год!Город стал неузнавемым!!!Спасибо большое!Здоровья, человеческого счастья!!! И успехов на новом поприще!

ОТВЕТИТЬ
продавец недвижимости в мэры
15 дек 2020 в 22:34

Алексей Николаевич Демкин с 2004 года руководил штатом не более, чем из 27 сотрудников в ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПЗСП" до назначения в 2018 году гендиректором частного семейного завода (опыт управления меньше 3 лет).
Основной вид деятельности — «Торговля оптовая неспециализированная»
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПЗСП" казну не наполнил
Основные показатели отчетности за 2019 год:
Сумма доходов: 841 075 000,00 руб
Сумма расходов: 828 352 000,00 руб.
Уплаченные налоги за 2019 г.:
налог на прибыль: 0,00 руб.

ОТВЕТИТЬ