1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
имя
15 дек 2020 в 17:24

😂😂 ,ответственность? 😂😂😂
Перед кем? Чем отвечать будешь? 😂😂
Да уж ,кто жил в РФ в цирке не смеётся .

Гость
15 дек 2020 в 16:42

Скоро прорыв пообещает и заживём

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 16:39

времени на раскачку нет
конечно, 20 лет просрали!

15 дек 2020 в 16:35

теперь мы все на зоне?! будет еще больше ржавых заборов!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 16:41

Похоже демократия заканчивается. Так дойдёт и до того ,что и депутатов будут назначать, а не избрать.
Песня есть такая,

Все мы в этой стране уголовники,
Всех судить нас за то,
что молчим!

Гость
15 дек 2020 в 19:34

Если твоя зона - верни железную дорогу на набережную! Верни троллейбус! Докажи, что ты не пешка!

Гость
15 дек 2020 в 16:34

"что происходит в городе, — это моя зона ответственности"? - Молодой, горячий. ;-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 23:41

От перемены мест слагаемых сумма не меняется

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 16:43

гадиева + каёмкин
= подсветка мун.бассейнов
кароч валить надо с этой деревни

Гражданин
15 дек 2020 в 17:10

Это назначение можно включать в учебник в главу "Конфликт интересов"

Гость
15 дек 2020 в 20:29

Просвета не будет

Пахан
15 дек 2020 в 22:26

"Зона ? 🙄ответственности."Однако Зигмунд Фрейд перевернулся в гробу🙄😔

Пермяк из Ёгвы
15 дек 2020 в 22:48

Прорвался к власти, каналья. Всю Пермь застроят высотками.

Гость
15 дек 2020 в 23:31

вернуть выборы мэра в Перми!!!

Уплаченный налог на прибыль 0 руб.?
15 дек 2020 в 23:44

В 2018 году прибыль равна минус 5 873 тысяч руб.
В 2017 году прибыль равна минус 2 981 тысяч руб.
В 2016 году прибыль равна минус 908 тысяч руб.
На одном из пермских интернет-изданий была хвалебная статья о частной электростанции на территории ПЗСП, названной альтернативная энергетика - про проект Алексея Демкина, надо предполагать, что - ООО "ТЭК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" с уставным капиталом в 10 тысяч рублей.По данным ЕГРЮЛ организация ООО "ТЭК" зарегистрирована 4 декабря 2007

Гость
15 дек 2020 в 17:41

вакханалия

Гость
15 дек 2020 в 20:20

Губер ему покажет где чья зона. Ваша зона - 101.

кстати
15 дек 2020 в 19:01

Зарплата мэра Самойлова была 315 000 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 18:05

Хоть зоопарк достроим,это уже что то. Лишь бы набережную не начали переделывать, хотя и такую оставлять позор

коммерческий реестр Чехии
15 дек 2020 в 19:00

В документе на сайте думы от 2014 года говорится, что председатели думских комитетов не могут пользоваться иностранными финансовыми инструментами. Однако сам термин «иностранный финансовый инструмент» появился в законодательстве только в конце 2016 года. Он должен был задекларировать чешские фирмы в закрытой антикоррупционной части, не предвыборной.
Алексей Демкин в 2017 году заработал чуть более 30 млн рублей, следует из декларации о доходах, опубликованной на официальном сайте Пермской городской думы.
Однако договор передачи чешского бизнеса зарегистрирован в конце мая (?) 2018.
Следует ли, что нарушал законодательство РФ?

Гость
16 дек 2020 в 13:00

а вот и еще один сыпет обещаниями, все они как под копирку пытаются заигрывать с народом но потом быстро приходят в себя и понеслось

Гость
16 дек 2020 в 22:51

Ну заживем! Человейников из кривого газобетона настроят! Локалочками обнесут! Вышечки поставят! И обложат комуанальной данью.... а на Новый год Диширак?

Гость
17 дек 2020 в 01:41

химград каком районе Пускай наводи транспорт ездит увело живу в Закамске

Гость
17 дек 2020 в 02:44

может хоть новую школу теперь для родственников построят.

ваыпр
17 дек 2020 в 08:31

На ПЗСП средняя зарплата обычных 1400 рабочих 15 000 рублей! Ясно, как ты будешь руководить!