Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Очень сложно и волнительно найти правильные слова»: Дмитрий Самойлов подвел итоги работы на посту мэра
«Очень сложно и волнительно найти правильные слова»: Дмитрий Самойлов подвел итоги работы на посту мэра

15 дек 2020 в 16:59

Человек из неоткуда уходит в никуда. А у нас Пермяков "ощущение потерянного времени" ВЕРНИТЕ ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ Сук....!!!

Гость
15 дек 2020 в 17:02

А Пятерочек? Пятерочек то сколько открыто в Перми! Здесь Пермь - несомненный лидер!

Гость
15 дек 2020 в 19:30

Как бы новый не оказался значительно хуже! Знакомая рассказывала про наших губернаторов: "думаешь, что хуже уже не может быть, но каждый новый - это опровергает!".

ЯПермь
15 дек 2020 в 20:58

1. Уничтожен нормальный городской транспорт: издевательские пересадки, невозможность зачастую использовать "бесплатное" время, искалеченная маршрутная сеть.
2. Потворство уничтожению участка Горнозаводской железной дороги.
3. Расселение аварийных и ветхих домов также издевательство: людей вышвыривают на улицу, предлагая такие суммы, на которые можно купить сарай за пределами города, а несогласным дома сжигаются.
Каждый может продолжить печальный список, но... Тот, кто пришёл на его место, будет для подавляющего большинства простого населения ещё хуже...

15 дек 2020 в 18:03

где можно поставить ему прощальный автограф в виде отпечатка ботинка?

Тролль
15 дек 2020 в 19:34

ДАВАЙДОСВИДАНИЯ

Ник
17 дек 2020 в 10:03

Перечислено много достижений. Так ведь это и есть работа главы города. За это и зарплату получал. А сейчас в сенаторы?

Старый коммунист
15 дек 2020 в 19:27

Он уважительно высказался о Коноплеве на его 100-летии, один из всех пришёл от власти. За это можно похвалить.

Пермь
16 дек 2020 в 09:23

Спасибо Д.Самойлову за то,что он преобразил город!Они дороги,тротуары,транспортные развязки-это здорово!Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Здоровья и дальнейших успехов!