Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума поддержала законопроект о штрафах для чиновников за оскорбление людей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
имя
15 дек 2020 в 21:14

Шикарная формулировка 😂 "чиновников за оскорбление людей". 😂😂 👍 это 5
А если чиновник- чиновника? Это внутри видовые отношения?
Если собака покусала собаку, под статью о жестоком обращении с животными не попадает.

16 дек 2020 в 06:44

За создание банды убийц отравителей "одного" чиновника будут штрафовать???

Гость
15 дек 2020 в 19:51

"Антитела не выработались". Володин сообщил о повторном заражении пяти депутатов ковидом
Глава нижней палаты парламента призвал коллег не выезжать на Новый год за границу.
15 декабря 2020, 14:47
2220
Пять депутатов Госдумы второй раз заразились коронавирусом. Об этом сообщил спикер палаты Вячеслав Володин на заседании.

— У нас на сегодняшний день тестирование показало, что одиннадцать депутатов плюсом на вчерашний день положительный результат получили в ходе тестирования. Кроме того, что больше всего тревожит, плюс пять депутатов повторно заболели коронавирусом, — сообщил Володин.

Гость
15 дек 2020 в 21:52

Удивительно, может, перепутали?!
С чего это вдруг?

Подвох обманка
15 дек 2020 в 22:18

Ворон ворону ...😭Не обольщайтесь забелят замажут отмажут 😭

Фото пользователя
16 дек 2020 в 01:42

Ага, то есть чётко делят на касты. Чиновник - отдельная, особая каста, люди - отдельная, не особо особая. И чтобы люди почувствовали себя поособенней (типа представителя касты чиновников тоже могут нагнуть за оскорбления представителя низшей касты людей) проводят этот бред. Но момента два и оба, блин, отрицательные. Во-первых, жёстко делят на законодательном уровне, сеют вражду и неприязнь. Во-вторых, эта хрень работать не будет, ибо вертикаль власти.

Гость
16 дек 2020 в 12:57

это чё, сегодня 1 апреля ??? ну тогда смеюсь

Местный
16 дек 2020 в 22:02

Вы начали блокировать комментарии!!! ((((

Гость
15 дек 2020 в 20:10

И уголовную ответственность до 2-х лет граждан за клевету и в интернете?