1 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
17 дек 2020 в 13:06

Чувствую, один жадный Пермский застройщик, решивший кинуть покупателей жилья на школу, сегодня будет смотреть этот эфир не отрываясь и со стаканом валерианы😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:09

Вилочный погрузчик заведен, заправлен и обслужен! Готовы к приему лапши!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:11

Когда начнут издавать многотомник "Сказки из бункера"? Материала за 20 лет уже достаточно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:18

А жив ли мальчик?......

хе хе когда то и такое пели
17 дек 2020 в 13:21

Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 13:31

общается с людьми, животными, камнями

Гость
17 дек 2020 в 13:36

Смешат бессодержательные унылые комментарии примелькавшихся троллей здесь. Сказать по существу нечего, пытаются типа юморить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:51

Собаки лают, караван идёт. Страна развивается.

1999 год- средняя пенсия 700 рублей, стоимость килограмм хлеба высшего сорта 10,96 руб. Средний пенсионер в месяц может купить 64 килограмма хлеба.
2020 год- средняя пенсия 15000 рублей, стоимость килограмма хлеба высшего сорта 70 рублей. Средний пенсионер может купить в месяц 214 килограмм хлеба.
Итого- простой средний пенсионер за 20 лет стал втрое богаче в натуральном выражении.

ОТВЕТИТЬ
Шулеррррр
17 дек 2020 в 13:55

А теперь .....следите за руками (©)

Гость
17 дек 2020 в 13:56

20 лет а воз и ныне там

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 13:58

какая бессмыслица

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 14:01

Из соседней темы про «нищих россиян»:

«Пермский край также вошел в тройку регионов-лидеров на Урале по спросу на новые модели от Apple, выпущенные этой осенью. По объему продаж новых iPhone Прикамье обгоняют только соседняя Свердловская область и жители ХМАО-Югры. Любимцем пермяков стал iPhone 12 128 GB.
— В этом году в Прикамье продажи смартфонов выросли на 10% к аналогичному периоду 2019 года. Спрос на планшеты увеличился на 17% в сравнении с общим объемом продаж до пандемии. Режим самоизоляции также усилил интерес населения к модемам и роутерам. Так, количество проданных устройств для мобильной передачи данных с начала этого года уже на 33% превысило объем, реализованный в 2019 году, »

ОТВЕТИТЬ
Гocть
17 дек 2020 в 14:07

Из какой ещё резиденции? Говорите прямо - из бункера.

Екатерина
17 дек 2020 в 14:56

Почему же в нашей России чтоб в ступить в наследство в своё личное недвижимость нужно оплатить у нотариуса большие денежные средства почему нельзя вступление в наследство получить бесплатно за своё недвижимость ??!!

Екатерина
17 дек 2020 в 15:02

Почему же в нашей России чтоб в ступить в наследство в своё личное недвижимость нужно оплатить у нотариуса большие денежные средства почему нельзя вступление в наследство получить бесплатно за своё недвижимость ?? Тем более от куда брать такие большие денежные средства с семей многодетных или малоимущих

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:12

Прямая линия с президентом- это когда граждане пытаются решить свои проблемы с помощью того, кто эти проблемы им же и создаёт.

Татьяна варникова Северодвинск
17 дек 2020 в 15:15

Просим остановить произвол в Архангельском областном суде по уг.д 2-1/2020 .Уг..д сфабриковано .Седьмой год нахождения в СИЗО .закрытого типа .Заражение Ковид 29 в суде .Подтверждение Уполн по правам человека Архангельской обл .официальный ответ 3.11.2020 за номером 1660 .Вам отправлено наше заявление за номером1198668 от 13.11.2020 .Также 14 12 2020 отправлено видео обращение .Просим принять незамедлительные меры по проведению проверки по данному уг.делу.Здоровье наших детей в опасности !!!!!

Гость
17 дек 2020 в 15:39

Комментаторам, знающим про СССР, развал Союза и жизнь в 90-х по материалам википедии и размышлизмам "борцов с коррупцией", лучше бы пойти поработать руками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:52

Вот так случилось, вес нашего города ЗЕРО. Нам даже не предоставили пресс площадки. Мы даже не Тула .. вся Тульская область полтора миллиона человек ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:55

Странное дело. Журналисты представляют регион и то , что они спрашивают, должно быть самой главной проблемой края. А некоторые несут бред какой то ... и смешно, и грустно, и стыдно

ОТВЕТИТЬ
Не идиот
17 дек 2020 в 16:28

Почему у меня ощущение после каждого маскарадного выхода ЭТОго ....что я опять облапошен по полной программе ? Двадцать лет !да за такой срок можно из страны было сделать Вторую Экономику Мира!!!Но мы едва догоняем Гондурас энд Северную Корею(

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 16:54

Удивляет, что кто-то это ещё смотрит.

ОТВЕТИТЬ