25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
17 дек 2020 в 19:35

Нам даже не дали пресс площадки- 2.6 млн населения, край донор. Но успех наших двигателей ПМ говорящая голова отметила. Тула - 1.6 млн, но на площадке. Более значимый регион? Мы никому не интересны, только нефть и газ качают.

ОТВЕТИТЬ
Кость
18 дек 2020 в 07:07

Вся страна от него устала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 14:48

С наступающим Новым годом!

Миша
18 дек 2020 в 01:11

Я голосовал за Путина! Путин президент! Очень доволен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 20:55

А чо про школу в Арсенале не прошло? Интрига такая была....

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
18 дек 2020 в 13:24

Конечно, в России выпускаются отечественные товары народного потребления, но должен обратить ваше внимание на следующие обстоятельства: чем больше растут реальные доходы населения, тем больше у нас население покупает товары импортного производства, потому что они, как правило, оказываются дешевле и лучшего качества.

Опять люди не патриотичные достались. Не хотят за отечественное платить, а все зарубежно им подавай, качественное.. И ведь, что самое интересное, не смотря на качество, высокие ЗП для сотрудников, импортные пошлины при ввозе в страну, товары из за бугра оказываются все равно дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Билл Гейтс
17 дек 2020 в 20:57

Немногопотерпетьевск рулит.

Дмитрий
17 дек 2020 в 23:13

В 2018 году на прямой линии с Путиным пермяк Александр Чулков задал вопрос "Когда Вы уйдете в отставку?" и через минуту Пермь осталась без света на 5 минут.

Аня
18 дек 2020 в 02:00

20 лет одна болтовня и развал страны.

18 дек 2020 в 08:31

А мой вопрос про инфекционную больницу в Перми не прозвучал, наверное "волонтеры" не довели его да батюшки-царя, а так-то он хороший.

Друган
18 дек 2020 в 19:32

Уходим все на курсы санитарок с зарплатой 112 тысяч, уборщицы вперёд, я тоже готов, пусть Путин скажет адрес школы, где готовят, готов работать за 62 тысячи.

Пенсионер
19 дек 2020 в 19:48

У меня тесть с тёщей в скупе с пенсией получали 600 руб. в месяц (когда по СССР средняя зарплата была порядка 100-140 руб)... мотоцикл стоил 1500 рублей...а этот господин обнулённый, хотя бы методички почитал перед выступлением, мало что опоздал на свой сказочный доклад, даже не извинился..одним словом своеобразная личность, не сдерживющая свои же обещания.. Сейчас на перехват начнут холуи расхваливать его величайшее светилище за его личное внимание к нуждам россиян и хвалебные речи будут течь не устанно....

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
19 дек 2020 в 20:46

В СССР пенсию работающим пенсионерам платили!!!! Если зарплата и пенсия превышали 300р,то только тогда срезали это превышение.В СССР работающий пенсионер имел потолок 300р.Не знать это стыдоба для президента.

ОТВЕТИТЬ