20 апреля вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Миша
18 дек 2020 в 01:11

Я голосовал за Путина! Путин президент! Очень доволен!

ОТВЕТИТЬ
Аня
18 дек 2020 в 02:00

20 лет одна болтовня и развал страны.

Кость
18 дек 2020 в 07:07

Вся страна от него устала.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 08:31

А мой вопрос про инфекционную больницу в Перми не прозвучал, наверное "волонтеры" не довели его да батюшки-царя, а так-то он хороший.

Диванный Санитайзер
18 дек 2020 в 13:24

Конечно, в России выпускаются отечественные товары народного потребления, но должен обратить ваше внимание на следующие обстоятельства: чем больше растут реальные доходы населения, тем больше у нас население покупает товары импортного производства, потому что они, как правило, оказываются дешевле и лучшего качества.

Опять люди не патриотичные достались. Не хотят за отечественное платить, а все зарубежно им подавай, качественное.. И ведь, что самое интересное, не смотря на качество, высокие ЗП для сотрудников, импортные пошлины при ввозе в страну, товары из за бугра оказываются все равно дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Друган
18 дек 2020 в 19:32

Уходим все на курсы санитарок с зарплатой 112 тысяч, уборщицы вперёд, я тоже готов, пусть Путин скажет адрес школы, где готовят, готов работать за 62 тысячи.

Гость
18 дек 2020 в 20:16

ни о чем, пустобрех

Гость
19 дек 2020 в 14:48

С наступающим Новым годом!

Пенсионер
19 дек 2020 в 19:48

У меня тесть с тёщей в скупе с пенсией получали 600 руб. в месяц (когда по СССР средняя зарплата была порядка 100-140 руб)... мотоцикл стоил 1500 рублей...а этот господин обнулённый, хотя бы методички почитал перед выступлением, мало что опоздал на свой сказочный доклад, даже не извинился..одним словом своеобразная личность, не сдерживющая свои же обещания.. Сейчас на перехват начнут холуи расхваливать его величайшее светилище за его личное внимание к нуждам россиян и хвалебные речи будут течь не устанно....

ОТВЕТИТЬ
Аня
19 дек 2020 в 20:32

Позорище

Ветеран
19 дек 2020 в 20:46

В СССР пенсию работающим пенсионерам платили!!!! Если зарплата и пенсия превышали 300р,то только тогда срезали это превышение.В СССР работающий пенсионер имел потолок 300р.Не знать это стыдоба для президента.

ОТВЕТИТЬ