29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
21 дек 2020 в 21:33

Профессионализм у спецух стал очень сильно на высоте. Я не удивлюсь, если узнаю, что там кротов тыщи Бяда. Закрывайте эту лавочку и не позорьтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 23:28

Вот мучает вопрос - если яд был нанесён на трусы, то как он потом оказался на горлышке бутылки? Не хочу думать плохо... Но как???

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 22:23

Даже уже не смешно... вот прямо Мега везучий Навальный и Мега честные агенты))

Гость
22 дек 2020 в 13:01

Вот интересно - в боевых условиях этот самый придуманный "новичок" тоже предполагалось наносить на трусы солдат противника?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 10:07

А я вот больше не смотрю пропагандистские шоу на наших центральных каналах.
И почему-то всё больше верю Навальному.
Попробуйте и вы хоть пару месяцев без информационной "дозы" и вас непременно отпустит.
Пропаганда, она как наркотик, обладает эффектом привыкания.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 дек 2020 в 12:00

Самые популярные комменты 59.ру, я смотрю, почистили.) У ФСБ на вас папочка есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 23:12

Как же ему зону гульфика незаметно обработали , без чувств что ли лежал

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 12:20

«- Алло, это РВСН?
- Да.
- Это помощник Путина, пускайте ракеты.
- А ничего, что мы это по обычной связи обсуждаем?
- Начальник в курсе.
- Пуск!»

Такую дешевку про звонок можно было продать только лёшиным хомякам😂

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 17:27

Три четверти постов, где высланного не хвалят, исчезли - свобода слова по либеральному? Алексей превратился во фрика с нарушенной психикой, неужели его сторонники этого не видят? Телефонная беседа с чекистом по прослушиваемому телефону - Геббельс рыдает от зависти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 01:47

уау, сколько путинских адептов... сколько хоть платят то вам?

ОТВЕТИТЬ
Снайпер
21 дек 2020 в 22:12

"Когда в обществе критически мало свободных людей, государство лезет в трусы"-
в яблочко.

Гость
21 дек 2020 в 22:34

Пока не дадут разрешение за бугром, тут ничего делать не будут, ни с кем.

Гость
22 дек 2020 в 12:26

«Вы не рефлексируйте, а распространяйте»
А. Навальный 18.11.2011.

Гость
22 дек 2020 в 13:04

Ахаха,.в лучших традициях «свободных сми» потёрли некомплиментарные для лёши комментарии.

гость_
22 дек 2020 в 15:47

На войне как на войне! (информационной)....

Гость
21 дек 2020 в 21:10

Опер, несколько лет следивший за пациентом, не узнал его голос? Странно как-то.

Гость
21 дек 2020 в 22:03

Так трусы всё-же синии или серые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:53

в наше время фильмы монтируются на зеленом, синем фоне. А тут текст, а население планеты за 7,5 миллиардов перевалило

Гость
22 дек 2020 в 21:07

Похоже, умных там отродясь не было. Кого из них не вытащат на свет Божий - просто и смех и грех. Сплошные "чепиги-кудрявцевы", бесцветные и недалёкие тихушники-пакостники.

гость
23 янв 2021 в 01:19

вот и называемся гостями, чтобы не сесть за правду. Почитайте Джорджа Оруэлла "1984". По моему это уже наступило. У власти воры, госпреступники, и сплошное враньё на центральном телевидении, нормальных умных людей называют сумасшедшими, травят и сажают за правду. полиция тупая идёт на поводу у властей против народа, чиновники - враги народа. народу прививают чувство вины, считают дебилами, а сами уроды. вырубили все леса из-за жадности, чем дышать сами то будут, дворцов понастроили, людей убирают под видом ковида и прививок, пенсию отобрали у людей, и нагло скрывают правду, прикидываются благодетелями. Раскулачивать пора уже. а полиции и армии мозги прочистить надо, а не против народа идти, или они за власть, которая их же и имеет, а они не понимают этого. Флаг вам в руки - "служители закона". как бы не вернулось обраткой.

гость
23 янв 2021 в 14:05

А путин боится Навального. Иначе бы не обращал внимания на него. А то он здесь не причем. Для чего понадобилось его тогда травить, а потом сажать, а народу втюхивать что он преступник. Так там во власти все преступники. Лучше бы договорились бы с ним. Или не получается? поэтому и злится царь. Мол не пускайте детей на митинги, во избежании кровавой бойни. Это что он, угрожает, неужели будет детей расстреливать? А армия, полиция, прокуратура будет сажать в тюрьмы этих детей за якобы незаконные митинги, а дети наше будущее и будущее страны, которое борется за своё будущее. Ой как неосмотрительно и глупо делает царь. нервничает. Никак геноцид своего же народа. А отчего же власти делают всё вопреки законам, нарушая их, или же с фанатизмом выполняя написанные ими же самими для своей выгоды законы. Обобрали народ, люди живут в нищете. И при этом власти находят выдуманные ложные обвинения чтобы засадить всех кто выступает за правду, и за нормальную жизнь. Совести нет и не будет. пока им башку не свернут, как в своё время князю Игорю, за жадность. Что то напоминает НКВД, сталина, концлагеря, репрессии. А может и похлеще. Побольше бы таких Навальных было, коррупция задолбала, а власти наглеют всё больше. Если бы не путинская коррупция, все были бы богаты, страна то богатейшая, ресурсы огромные, если бы не грабители, у которых банки, нефть, газ, дворец. Навальный разворошил гадюшник.

гость
22 дек 2020 в 11:15

в лучший традициях сливов от лукашенки.

удивляюсь терпению власти.
сколько можно вот так безнаказанно набрасывать?
если бы события происходили в америке или китае, то навальный давно бы уже сидел за измену.

ОТВЕТИТЬ