20 января среда
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
22 дек 2020 в 13:43
смех смехом, но любой адекват понимает, что возврат к социализму - это вопрос времени! и так к слову - в начале прошлого века тоже много кто посмеивался над большивиками, потом не до смеха было, когда ребята в кожанных куртках смешинки из башки прикладами вышибали! при этом, тогда их (большивиков) по миру дай бог несколько тысяч наскрибалось, но они всё равно мир "перевернули", а сейчас в одной только Индии под красными флагами на демонстрации сотни миллионов выходят (и это не утрирование. читайте новости), а ещё есть Китай с С. Кореей, где за оскорбление Ленина/Сталина тебя просто укокошат, плюс половина Латинской Америки где традиционно сильны "красные" идеи, да и в европе с США красные флаги на демонстрациях всё чаще появляются! Поэтому, при всей видимой на первый взгляд абсурдности ситуации, наверное не стоит торопится с ухмылками над этими людьми!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Диванный Санитайзер
22 дек 2020 в 10:16

Главное это возможность сначала взять кредит, потом переобудься и не платить его. Все остальное просто шум

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 10:36

Регистрировались бы как религиозная организация... У РПЦ Гундяева мы рабы, полная поддержка Путина...уже иконы его появились. Эти Ленин, Сталин...пусть молятся им. Рабами себя не считают... Уже неплохо. Прогресс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 10:37

Так то в международном праве страны РФ так и нет! Есть управлящка торговая компания Правительство РФ зарегистрированная в США с директором Мишустиным (ранее Медведевым) и последнее время управляшки по регионам стали регистрировать там же, а союз ни кто от безграмотности селян во главе с Борькой Эльциным не ликвидировал. Да и передачи власти после путча не было.... РФ не передали ни чего ни землю, ни дороги, ни заводы ( по крайней мере в Пермском архиве этого документа нет, как в прочем и в остальных регионах страны и Москве) Так что власть фейковая, но кричат что именно они власть, а паспорта СССР ни кто не отменял!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 10:49

Она похоже с Банной горы сбежала пора её туда вернуть

ОТВЕТИТЬ
ХС А
22 дек 2020 в 10:58

Когда берешь Кредит....правильно ,как ссср, надо спровоцировать и взять в 1000000 раз больше ..........и быть ни кому не должным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 11:12

В психтатрии это называется индуцированное психотическое расстройство. Требуется лечение в условиях психоневрологического стационара

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 11:27

Интересно, это вообще лечится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 11:30

Это не проявление экстремизма, направленное на разрушение государственности?

ОТВЕТИТЬ
Джон Сильвер
22 дек 2020 в 11:40

Очень удобная позиция, рабы берут в долг, но отдавать не должны Им все должны всегда, особенно американцы в долларах. Бред под мишурой советского прошлого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 11:52

Шиза нещадит никого

ОТВЕТИТЬ
Сталин
22 дек 2020 в 12:12

Слава советскому Союзу.... урраааа товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
Смеля Струнков
22 дек 2020 в 12:25

У меня тесть с тёщей вляпались в это...сообщество. Стали, как зомби. Там прививают исключительно ненависть к России и призывают к тихом, пока по крайней мере, неповиновению. Думаю, что это продуманная, на дальнюю перспективу, программа запада по развалу РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 12:32

лишь бы не робить, обычная шарлатанка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 12:34

Сайт реально скатился. Просмотры падают.
Вместо того, чтобы выяснять, почему смертность от ковида за последний месяц выросла в 2 раза в этой дыре, сообщать об отсутствии лекарств и коек, рассказывать правдивые истории зараженных и погибших, постите какую-то дичь, отвлекая людей от реальной проблемы.
Скоро по 200 просмотров будет под каждой новостью с таким качеством подачи информации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 12:46

ОНА НЕ ПРЕДАТЕЛЬ, это очень важно, как говорил Сталин "Главное в жизни - идея. Когда нет идеи, нет цели..." Сто лет назад, 21 декабря 1920 года В.И. Ленин подписал Декрет об использовании Крыма для лечения трудящихся. Скоро вычеркнуть из истории слова о социолизме,и могут вычеркнуть Гагарина и космонавтику

ОТВЕТИТЬ
Дама-товарищ,
22 дек 2020 в 12:56

А можно мне вступить в Вашу общину в роли диссидента, я буду антисоветчиком а вы меня из страны депортируйте в Израиль!! Здорово буде...

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
22 дек 2020 в 13:16

Мистер Министер? Американцы со смеху по полу катались...😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 13:43

смех смехом, но любой адекват понимает, что возврат к социализму - это вопрос времени! и так к слову - в начале прошлого века тоже много кто посмеивался над большивиками, потом не до смеха было, когда ребята в кожанных куртках смешинки из башки прикладами вышибали! при этом, тогда их (большивиков) по миру дай бог несколько тысяч наскрибалось, но они всё равно мир "перевернули", а сейчас в одной только Индии под красными флагами на демонстрации сотни миллионов выходят (и это не утрирование. читайте новости), а ещё есть Китай с С. Кореей, где за оскорбление Ленина/Сталина тебя просто укокошат, плюс половина Латинской Америки где традиционно сильны "красные" идеи, да и в европе с США красные флаги на демонстрациях всё чаще появляются! Поэтому, при всей видимой на первый взгляд абсурдности ситуации, наверное не стоит торопится с ухмылками над этими людьми!

ОТВЕТИТЬ
исправьте
22 дек 2020 в 13:45

Коммерческая структура ооо рф зарегана не в Германии,а в Британии и все реквизиты министерств там и вся эта фирма на имя дмитрия медведева.Мы в этом году почти колония с принятием поправок .Вся инфа в открытом доступе.

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
22 дек 2020 в 13:45

Позитивная новость! С продолжением деградации будет все больше людей обьединяться против окружающего беспредела. Это люди честные и чистые. Но есть одна проблема. Ленин доказал, что нужна организующая сила, партия. Без этого будут как колонии коммунистов-идеалистов 18 века. Нужна партия!Поэтому им следует сплотиться вокруг КПРФ и поддерживать её на выборах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 14:43

А что большевики законно к власти пришли? Их избирали? Им заводы, дороги и телеграфы по описи передавали? Царя проводили на пенсию? Так вот, социализм ваш профанация, госпожа Зоря. Хватит людям голову морочить. А тем, кто ностальгирует по советской власти рекомендую почитать Архипелаг ГУЛАГ Солженицына и архивные документы тех лет, воспоминания людей. Отрезвляет от псевдоромантики социализма моментально. Ну да что там? Ни у кого нет раскулаченных и расстрелянных ни за что родственников? Бредятина ваш РСФСР, люди помнят, что это было за время, ваша организация обречена на провал! Пишите министру США мелким почерком 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 16:59

Юрий Василенко может быть и силён в теории ,как преподаватель, но советские времена он изучил плохо . Теперешние учителя советским учителям в подмётки не годятся. Как и врачи. А плохонькие квартиры сейчас строят. Не тогда. Сейчас в новые дома всё старьё пихают. Всё разваливается через год. Да и дома новые разваливаются, трещат по швам. В СССР за это надолго бы уехали в командировку. Там хотя бы что то было хорошее. Сейчас нечего. Для народа нечего. Хорошего.Кроме пенсии 10 тыс. и зарплаты 20 тыс. И то не у всех. А про ельцинские времена вспомнить страшно. Когда люди вместо мяса ели Доширак в пакетиках. Уголовники с зоны собирались посылки на волю отправлять. Там лучше жилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 17:11

экстремизм

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 17:14

Я за Светланку Зорю !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 17:46

сама себе противоречит

Алкаш
22 дек 2020 в 18:22

Все правильно говорит. Сравним в Арабскими Эмиратми. Родился в России - нищий, родился в А.Эмиратах - миллионер. Наша нефть, наш газ и другие ресурсы продает и обогащается маленькая кучка лиц. А мы (физические лица) платим налоги за свои же ресурсы.

ОТВЕТИТЬ
Алкаш
22 дек 2020 в 18:26

Почему не платят базовый доход за мою нефть, газ и другие ресурсы? Зажали? Я тут родился и имею право на свои ресурсы как, например в Эмиратах.

ОТВЕТИТЬ
Lala
22 дек 2020 в 19:12

Они из кащенко сбежали что ли? Какое ссср? Забудет, этот ужас канул в прошлое!

ОТВЕТИТЬ
Думающий пермяк
22 дек 2020 в 19:41

Если вдуматься, то довольно сильный и креативный способ протеста. И крайне болезненный для нынешней власти. Подрывает её легитимность снизу.

ОТВЕТИТЬ
Психиатер
22 дек 2020 в 20:48

Хде тут моя????????

Гость
22 дек 2020 в 21:53

Может быть опасно для властей. Маркс говорил, что идея, овладев массами, становится материальной силой.

гость
22 дек 2020 в 22:33

а потом в палату зашёл лечащий врач и разогнал всю тусовку..

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
23 дек 2020 в 00:14

вся ифа есть в инете . начиная от бибариков и платежках по жкх . и кончая где находиться юрисдикция эрэфии .

гвоздь
23 дек 2020 в 00:59

так ..все посмотрели в свои паспорта выданы в отделе миграции с красными печатями и подумали какой страны вы граждане

пермяк из Ёгвы
23 дек 2020 в 04:52

Здорово, может уж лучше Золотую Орду или Византийскую Империю возродить? А если немцы Третий Рейх восстановят? Опять воевать? На фотографии вроде нормальные люди, а что в голове творится сразу и не понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 08:06

Молодцы! Классный ответ тем, кто ограбил страну и людей! А сейчас продолжает грабить. Мы просто их не признаем! И презираем!!! Не признаем их власть и её законность. И пусть они лопнут от злости.

Гость
23 дек 2020 в 08:10

Так то они правы по большому счёту. Или вы всерьёз верите "выборам" 1991 , 1993 и 1996 годов? Что там честно считали? Чубайсовцы честно считали тогда? Ха-ха. Сначала расстреляли парламент, а потом честно считали голоса?

ОТВЕТИТЬ
Мэр Перми
23 дек 2020 в 08:34

Секта, настоящая секта. Она с людей ещё деньги стрижёт наверное неплохие!

Гость
23 дек 2020 в 08:37

Судя по развитию ситуации, поклонников у неё будет только прибавляться.

За СССР
23 дек 2020 в 10:25

Даму не знаю, но позиция с кредитами не очень! А так за СССР ! В России ничего не создали от слова вообще! Все живут на старой базе.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 дек 2020 в 11:33

Предпоследний абзац: "Образование было так себе". Интересно, по каким критериям оценивали и с чем сравнивали? Неужели сейчас образование лучше?

ОТВЕТИТЬ
местный
23 дек 2020 в 11:54

Платите ей пенсию советскими рублями, а не рублями "незаконной" страны.
психическое заболевание или его симуляция, пройдут моментально
не благодарите))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 12:08

Пермская Жанна Д'Арк.

Гость
23 дек 2020 в 17:09

Совсем сбрендили.

23 дек 2020 в 17:22

это секта, но не простая, а созданная сша специально для отвлечения людей от НОДа

ОТВЕТИТЬ
Альбина Сергеевна 65 лет
23 дек 2020 в 18:59

Хоть кто-то маленько шерстит коррупцию и открыто говорит о слабости социальных программ, много людей посадили на кредиты шкурные, многие не могут платить.., а почему взяли кредиты.., да потому что нашим детям работать не где, или за копейки.., после учёбы без опыта на работу не берут, на лекарство цены растут неимоверно.., две недели назад амикацин в Нытве стоил 1101,теперь1380,не мала прибавили, а кто это контролирует.? Да ни кто!!! С нас наварятся те монополисты, что держат аптеки и... Все поимеют.., а мы платим, потому как подыхать пока не желаем, пенсия поганая маленькая, как только люди выживают, те кто не имеют огороды или богатых деток, я помню как я помогала в 90х папе, маме друзьям и близким.. А государство тогда было где.., менты денег, зар. платы почти не получали, машины у них были старые и всё рухнуло, поэтому и ностальгируют многие.., но не я!!!

ОТВЕТИТЬ
Альбина Сергеевна 65 лет
23 дек 2020 в 19:06

Написала комент и его опять видимо не пропустила цензура, видимо не нравится опять что то...

Гость
23 дек 2020 в 20:41

Собственно, эти чудаковатые люди во многом правы. Я тоже, дожив до 40 лет, стала ностальгировать по Союзу. Как жаль, что у моих детей не будет такого прекрасного и беззаботного детства, как у меня в свое время, и что за то, чтобы дать им достойное образование, приходится биться.

ОТВЕТИТЬ
жоракаинский
24 дек 2020 в 10:21

А я хочу в 70е.-начало 80х..Там была свобода!

гость
25 дек 2020 в 14:18

Теперь место СССР занял Китай. А могли бы быть мы.