7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
22 дек 2020 в 13:43
смех смехом, но любой адекват понимает, что возврат к социализму - это вопрос времени! и так к слову - в начале прошлого века тоже много кто посмеивался над большивиками, потом не до смеха было, когда ребята в кожанных куртках смешинки из башки прикладами вышибали! при этом, тогда их (большивиков) по миру дай бог несколько тысяч наскрибалось, но они всё равно мир "перевернули", а сейчас в одной только Индии под красными флагами на демонстрации сотни миллионов выходят (и это не утрирование. читайте новости), а ещё есть Китай с С. Кореей, где за оскорбление Ленина/Сталина тебя просто укокошат, плюс половина Латинской Америки где традиционно сильны "красные" идеи, да и в европе с США красные флаги на демонстрациях всё чаще появляются! Поэтому, при всей видимой на первый взгляд абсурдности ситуации, наверное не стоит торопится с ухмылками над этими людьми!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

23 дек 2020 в 17:22

это секта, но не простая, а созданная сша специально для отвлечения людей от НОДа

ОТВЕТИТЬ
Альбина Сергеевна 65 лет
23 дек 2020 в 18:59

Хоть кто-то маленько шерстит коррупцию и открыто говорит о слабости социальных программ, много людей посадили на кредиты шкурные, многие не могут платить.., а почему взяли кредиты.., да потому что нашим детям работать не где, или за копейки.., после учёбы без опыта на работу не берут, на лекарство цены растут неимоверно.., две недели назад амикацин в Нытве стоил 1101,теперь1380,не мала прибавили, а кто это контролирует.? Да ни кто!!! С нас наварятся те монополисты, что держат аптеки и... Все поимеют.., а мы платим, потому как подыхать пока не желаем, пенсия поганая маленькая, как только люди выживают, те кто не имеют огороды или богатых деток, я помню как я помогала в 90х папе, маме друзьям и близким.. А государство тогда было где.., менты денег, зар. платы почти не получали, машины у них были старые и всё рухнуло, поэтому и ностальгируют многие.., но не я!!!

ОТВЕТИТЬ
Альбина Сергеевна 65 лет
23 дек 2020 в 19:06

Написала комент и его опять видимо не пропустила цензура, видимо не нравится опять что то...

Гость
23 дек 2020 в 20:41

Собственно, эти чудаковатые люди во многом правы. Я тоже, дожив до 40 лет, стала ностальгировать по Союзу. Как жаль, что у моих детей не будет такого прекрасного и беззаботного детства, как у меня в свое время, и что за то, чтобы дать им достойное образование, приходится биться.

ОТВЕТИТЬ
жоракаинский
24 дек 2020 в 10:21

А я хочу в 70е.-начало 80х..Там была свобода!

гость
25 дек 2020 в 14:18

Теперь место СССР занял Китай. А могли бы быть мы.

игорь
25 дек 2020 в 16:29

мы рожденные в СССР обязаны на себя в зеркало посмотреть сперва и понять что мы предатели все когда в унитаз спустили свою страну СССР
и не заикаться больше рожденным ни о чем как жить рожденным после этого предательства

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:00

Ну сегодня россия жто наследие ссср поэтому и пиарят этот концлагерь ссср

Гость
25 дек 2020 в 20:26

каждому совку по вкуснаму пламбиру и дохтарской по 2.20

Urry
26 дек 2020 в 14:35

Она не Зоря, она - Аврора!

26 дек 2020 в 15:15

СССР не существовал, как государство - переход от романовской империи к СССР был не легетимен. Но благодаря тому, что Ленин развалил империю и узурпировал власть, многие получили свободу, такие как Финляндия, Азербайджан и другие. Ну а потом СССР захватил всех, получился СССР - вторая империя. Ну а потом он развалился. И это хорошо. Мелкие государства богаче больших. Монако богаче Франции. Китай богаче России.

Гость
26 дек 2020 в 21:15

А Я ЗА СССР!!!!

гость
27 дек 2020 в 11:55

Это были 2 конкурирующие между собой формы экономического устройства, запад и ссср, капитализм и плановая экономика. Победил капитализм, и теперь возврат к ссср невозможен, по той же причине, по какой покойник никогда не восстанет из могилы. Эта социально-экономическая формация проиграла в конкурентной борьбе капитализму, вот и всё, нужно забыть это как страшный сон и пытаться выжить в современном мире, продавая себя на РЫНКЕ труда. И не удивляться, если цена ваша будет околонулевой, значит вы того стоите.

СССР развалился, но люди, к сожалению, никуда не делись. Осталось огромное количество паразитов с совковым мышлением, считающих что им обязаны платить ПОЛУЧКУ (не зарплату, именно получку, хорошее совковое слово, отображающее суть).

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2020 в 13:02

забыл добавить, капитализм как экономическая формация также невозможен. 😁😁😁
Но это выяснится чуть позже, во время мирового кризиса (на всякий случай - в 2008 кризиса не было).

При данном уровне автоматизации никакая социально-экономическая формация невозможна, поэтому как следствие, нас ждет откат к более низкому уровню автоматизации, а именно в средние века. Этот откат будет или неконтролируемый, с гражданскими войнами, попытками захвата инфраструктуры и пр, или контролируемый, с запретом любой автоматизации на законодательном уровне. Это касается не только роботов, но и устройств попроще, типа комбайнов. Звучит очень необычно, но другого выхода нет. Как следствие подобного запрета, будет решение проблемы безработицы и многих других проблем.

27 дек 2020 в 18:20

сектанты

Виктор
28 дек 2020 в 11:46

Если бы не большевики России сейчас не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 12:13

Срочно нужно изолировать от общества!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 13:32

Передайте им, что в хоббитов играть веселее и котлетки есть.

Мишган
28 дек 2020 в 15:07

В СССР не было ютубов и вконтактиков :)
Кидайте листовки с вертолетов.

Загрузка...