Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первый раз за многие годы буду встречать не с мамой». Олег Чиркунов не может прилететь в Пермь на Новый год»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Гость
25 дек 2020 в 08:17

Нагадил в Перми, а теперь бедняжечка "застрял в Лондоне". А мы за стряли в ж... которую ты устоил своим правлением!

Гость
25 дек 2020 в 10:18

Как вы не понимаете, что если чел переехал в другую страну, то всё, ему мама не нужна. Родина-мать, уехал-отрекся,а мы должны забыть. Через 50лет его наследники будут коренные иностранцы, а русский язык будут с переводчиком только понимать. Блогер он, а не пермяк и не сын

Гвоздь
25 дек 2020 в 10:39

Лицемер.

Гость
25 дек 2020 в 13:33

И мамашу свою забери и гаджета с самуилычем.... да можешь вообще всех своих вывезти к себе!

Гость
25 дек 2020 в 13:41

чиркунов ты Чемпион Московской Олимпиады

Гость
25 дек 2020 в 14:26

Олега ,в основном ругают неудачники и жители области ,понаехавший сброд .Успешный человек всегда уважает, успех!

25 дек 2020 в 14:47

за 100 лет в этой помойке ничего не изменилось, если вырвался на свободу, то в свиданиях с оставшимися в тюрьме народов откажут

Гость
25 дек 2020 в 16:12

Напрасно старушка ждёт сына домой,
Ей скажут, она зарыдает...
А волны бегут от винта за кормой,
И след их вдали пропадает.

Гость
25 дек 2020 в 16:16

А зачем он нам нужен в Перми!? Да ещё с мутировшей короной на башке, сиди в своём Лондоне

пермяк из Ёгвы
25 дек 2020 в 17:42

С рождеством и новым годом Олег Анатольевич! Вы были лучшим губернатором Пермского Края. Я надеюсь, что придёт время и вы сможете без препятствий приезжать на Родину. Всех благ.

Анна
26 дек 2020 в 09:25

Только мы по вам здесь не скучаем

26 дек 2020 в 11:13

Бедненький... Не сможет посмотреть на стройку века - дорогу на Екатеринбург, на которую он щедро выделил средства из бюджета, потом еще раз выделил (для ускорения строительства), не достроена до сих пор.

Гость
26 дек 2020 в 13:16

Очень хорошо он бы смотрелся с ёлкой на лесоповале в Коми 🌲

Гость