6 мая четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
28 дек 2020 в 14:48
Голос- иностранный агент вообще-то:

« Ассоциация "Голос" одной из первых попала под действие закона об НКО — "иностранных агентах", а в 2016 году она была ликвидирована по решению суда. После запрета "Голос" существует в формате незарегистрированного движения и по-прежнему попадает в скандалы.
Интернет-сообщество "Комитет защиты национальных интересов" обнародовал факты иностранного финансирования движения "Голос", которое осуществляет свою деятельность на территории России с 2000 года и неоднократно оказывалось в центре скандалов с фальсификацией данных о выборах в нашей стране. Общероссийское голосование по поправкам в конституцию не стало исключением. Лайф уже сообщал, как в подмосковном Раменском движение "Голос" уличили в публикации фейка о вбросе бюллетеней, причём факт не подтвердили ни члены комиссии, ни наблюдатели, ни полицейские. Много шума наделал и фейковый отчёт движения "Голос" о голосовании по поправкам, в котором содержалась информация о нарушениях, которых к тому моменту выявлено не было.
"Комитет" приводит слова сопредседателя движения "Голос" Григория Мельконьянца о том, что. более половины бюджета организации приходилось на средства агентства федерального правительства США USAID, которое с 1 октября 2012 года прекратило свою работу в России»
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

28 дек 2020 в 19:25

У нас вообще "голосовали" на полянке. И давно знаем что такое самоизбранники.
Пришел к концу "выборов".
- А вы уже проголосовали!
- ???
- Ой! А это ваш брат!
Мой брат принципиально не голосовал 10 лет. Как и вдруг проголосовавший умерший отец.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 дек 2020 в 19:47

Самая большая дискридитация выборов- Сами выборы и избирательный закон,согласно коего они проводятся.

Фото пользователя
28 дек 2020 в 19:50

Заявления о фальсификациях когда-то что-то меняли?

28 дек 2020 в 19:56

Я искал людей, которые реально голосовали за Махонина. Нашел одного человека. Жаль что с ложью у нас борются иноагенты, а не наши общественные организации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 23:07

с Путиным спорить преступно

Гость
29 дек 2020 в 00:05

Давайте еще раз выборы сделаем. У нас же денег аж 4миллиарда,можно с галереи опять забрать. Я лично за Махонина, мне он очень симпатичен. Выдержанный, спокойный, НАШ,не из москвы,и мэра снял,молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 01:58

может и электрички вернет.Уже вроде как с Колесниковым обсудили эту тему, тот тоже непротив

Гость
29 дек 2020 в 09:45

Фальсификация этих выборов начинается не на избирательных участках.
Весь обряд постыден и недемократичен - назначения приемника ИО, раскрутка его в официальных СМИ, упразднение потенциальных конкурентов под любым предлогом...
После такого разве остается смысл считать голоса?

гость
29 дек 2020 в 10:18

Возопил "Глас божий"! А следом польско - литовские тролли. Всё пытаются раскачать народ в Перми. А народ их посылает.))

Гость
29 дек 2020 в 10:59

С целью постичь азы голосования, пошел членом избирательной комиссии без права избирательного голоса. Пенсионер, в прошлом юрист, зная это члены избирательной комиссии, испытывать мое знание УК не стали. Все шло как должно. Но были нестыковки:
1. Должны быть заранее зарегистрированные лица, желающие проголосовать дома и внесенные в журнал. Однако в последние часы, с ТИКа стали обзванивать граждан и призывать прийти к ним членов УИК на дом (в основном это лица кому за 70 - можно оказать "содействие" в голосовании).
2. Проголосовало на УИКе всего 16 процентов. Процент голосования "за" настоящего губернатора на УИКе был 64, однако в программу голосования данный результат не входил (видимо так быть не должно), после чего я ушел - стало неинтересно. Потом узнал, что по городу "за" проголосовало более 80 процентов (может потому и не вводились данные).
3. На других УИКах, где были предприятия, большинство рабочих брали открепительные удостоверение на своих "домашних" УИКах, для голосования на "заводских территориях". Но, работники данных предприятий должны были приходить в УИКи, где находится предприятие. Но члены ТИКов приходили к ним на работу, что запрещено. А на работе думаю "как надо" проголосовало 100 процентов.

Загрузка...