22 января пятница
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
12 янв 2021 в 11:33

Как быстро,а как же биржа труда,на пол года и испытательный срок

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 11:34

Талантливый человек талантлив во всем.думали что он на завод пойдет?

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
12 янв 2021 в 11:40

Во время войны несправившихся военачальников понижали в звании на несколько ступенек с формулировкой : "Проверить его на другой, менее сложной работе".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 11:55

Населению - примитивный спектакль, что уволили «из-за проишествия», а на самом деле просто спасают от следственных мероприятий.

12 янв 2021 в 11:58

Почему они с места на место скачут, они талантливые такие? Хотя если не смогли в одной сфере, почему обязательно смогут в другой? или у нас совсем проблема с людьми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 12:03

Из-за старушки ломать жизнь и карьеру эффективного менеджера? Так никаких кадров на вас ненапасешься.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
12 янв 2021 в 12:31

Ха-ха-ха, кто бы сомневался. Но я всё же думал, что выждут хотя бы пару месяцев.

Гость
12 янв 2021 в 12:34

Кошмар, какой-то. Люди гибнут, сажать надо, а им только должности руководящие меняют.

Гость
12 янв 2021 в 12:50

Кто его за уши тащит? Это же гопарь по виду хуже гаджэтты!

Гость
12 янв 2021 в 13:03

Быстро же всего за 1 день назначили на новую должность - с бОльшими финансовыми потоками и меньшей ответственностью. Это, можно сказать, ПОШЁЛ НА ПОВЫШЕНИЕ

Гость
12 янв 2021 в 13:16

Как минимум -запрет занимать руководящую должность. До окончания разбирательства. А у нас наоборот - побыстрее назначить на тёплое место. Куда катимся ...

Пермяк
12 янв 2021 в 13:45

Вот это наказание !!!

Пермячка
12 янв 2021 в 13:57

Это как??? Сбежал как трус с одной работы на другую... Почему он руководитель не несет ни какой ответственности за свою работу, где пострадали люди??? Не мужик!!!

stalin
12 янв 2021 в 14:20

я устал переворачиваться. на Соловки его. а главное повлиять на систему ни кто не может.

ОТВЕТИТЬ
Вова
12 янв 2021 в 14:22

1971 год. Юрий Евгеньевич Проскудин идёт на должность следователя... "Старики-разбойники". За 50 лет ничего не изменилось...

Гость
12 янв 2021 в 14:32

Как так можно, тут же пристроят своих, хотя бы для приличия подождали

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 14:36

«Последняя капля» была не последней)

Фото пользователя
12 янв 2021 в 15:04

Наказали нехорошего дяденьку за плохую работу - кормушку поменяли. Возможно, кстати, на более хлебную...

12 янв 2021 в 15:11

Уволить вообще с госслужбы и под суд за гибель женщины!

Светлана Шамилевна
12 янв 2021 в 15:15

Какие начальники такие и строения. У меня ощущения , что они все там голубки у кормушки, как в секте, что- то о друг о друге знают и если кто то выйдет из этой секты, то раскроет страшную тайну. Поэтому должности только меняют. На самом деле все знают страшную тайну вашей секты- взятки, откаты, бюджеты, оффшор. Когда честь не привыше прибли. Я так люблю свою страну и ненавижу государство.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
12 янв 2021 в 15:27

В другой стране посадили бы, а у нас на повышение (

Гость
12 янв 2021 в 15:29

Что-то я ничего не понял....
Завалил работу в одной должности - так ему нашли за ОДИН ДЕНЬ (!!) с такой-же кормушкой, но еще и без всякой ответственности за выполняемую работу? Да это-же просто праздник чиновничьей жизни какой-то!!

Гость
12 янв 2021 в 15:42

А куда делся предыдущий директор данной организации Егошин С.Н.?
Пишите уже про всех!

Фото пользователя
12 янв 2021 в 16:03

Это повышение в должности!

12 янв 2021 в 16:11

впрочем, ничего нового

гость
12 янв 2021 в 16:13

Все, похоже, Сталина призывают навести порядок.

12 янв 2021 в 16:55

Помните...подъезд рухнул??? Судили директора УК... А тут уволился... А судить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:22

Надо обратиться в прокуратуру с требованием проверить его назначение.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель.
12 янв 2021 в 18:21

Сменил одно доходное место на другое. Они себя любимых не обделят. Все свои ,да наши. Поэтому у нас сплошной бардак. Только деньги дерут с населения. А развития нет не в регионе, не в стране.

Друган
12 янв 2021 в 18:29

Это называется шизофрения, но раньше была в Кунгуре, теперь добралась до Перми. Кто же виноват то. Упал забор, убил, наверное мало убил, что чиновника мало повысили, может его рекомендуем в губернаторы. Давайте голосовать.

Рабочий посёлок
12 янв 2021 в 19:27

Система !После гибели женщины спохватились. Проверили подобные строения ,на половине серьёзные нарушения ....Значит их никто и не проверял! А господин отправился на другое место работы ((( Прокуратура,ау !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:23

Классово близких не сдают. Секта.

Гость
12 янв 2021 в 21:35

у него, наверное, ипотека. как он без зарплаты. выселят бедного из квартиры, бомжом будет. Вам нужен еще один бомж?

ОТВЕТИТЬ
Училка
12 янв 2021 в 21:36

Ведь кто-то должен умереть, чтобы он нами был замечен...

Гость
13 янв 2021 в 00:43

Получается эта погибшая женщина нас всех собой прикрыла? Начались проверки по всему городу заборов и переходов, наконец. Все они с нарушениями оказались.

Гость
13 янв 2021 в 06:24

Есть такая профессия - начальник. Им безработица не грозит.

НеГость
13 янв 2021 в 07:07

Хорошо присосался.

Ded Pihto
13 янв 2021 в 08:26

Оно не тонет.

Мэр Перми
13 янв 2021 в 08:29

Да уж, не справился с одной должности-получил другую...

Гость
13 янв 2021 в 08:36

Начинаю понимать зачем народу нравился Сталин.

Гость
13 янв 2021 в 08:39

Какие все-таки высококвалифицированные сильные руководители ведут наш славный город в новое столетие его истории!

гость С
13 янв 2021 в 09:33

А у нас всё так: если у тебя был портфель, то ты с ним до смерти не расстанешься, и неважно, как ты работал.

Озадаченный
13 янв 2021 в 10:09

Никакой ответственности у чинушей! А вы попробуйте на работе накосматить. Да даже вы собственник бизнеса у вас всегда есть шанс что за косяк с вами расторгнут договор неважно с госструкруторй он был или таким же частником.
А этим ничего...

Диванный Санитайзер
13 янв 2021 в 10:55

Да все просто, сейчас у вас погорит в одном месте. Потом перестанет, и все пойдет по старому. Так что не портите себе нервы. Через неделю забудется все.

Пpaвдopyб
13 янв 2021 в 11:37

"Люди гибнут за металл,
Люди гибнут за металл!

Сатана там правит бал,
Там правит бал!"

Петрович
13 янв 2021 в 13:05

У нас на Щербакова 13, крышу меняли. Очень плохо поменяли, так что дом пришлось признать аварийным. Но сколько денег украли, найти не могут.

Гость из Екб
17 янв 2021 в 01:30

Чет я не понял - в его структуре произошло ЧП, дак какого лешего не возбудилась прокуратура и почему он назначен руководителем в другое не менее ответственное место? От перемены мест сумма не меняется. Понизить в должности на старом месте с испытательным сроком в три года что занимал на этой должности.