Ключевое- училась у Табакова, пригласил Табаков....
Конечно, О.Табаков- имя, но не такое, чтобы определять - достоен или нет человек попасть на должность.
Наверное, кто-то продавил....
Наконец-то Пермскому краю повезло с чиновником от культуры! Знаю Эльмиру лично и горжусь знакомством, человек компетентный, умный, безусловно полезный в этой должности. К сожалению, пресс-релиз даже краешком не затронул тех проектов, которые Эльмира делала в масштабах страны. В любом случае, Пермскому краю еще предстоит удивиться - и в этот раз по-хорошему. Поздравляю и желаю удачи на новом поприще.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Тетенька темная. В поисковике нет её биографии, но она является учредителем 10 предприятий. Можно предположить, что пришла срубить бабла.
видно сразу какая одухотворенная)))
Больше советников надо,народ всех прокормит
Надо "культуру" отделить от государства, как церковь. Хотя, о чем это я... Что за бред...
Этот советник от учит в портянки сморкаться и галоши носить?
возьмите и меня на должность
Какая культура? Надели намордники, заперли по домам. Без сертификата никуда не будут пускать.
Ключевое- училась у Табакова, пригласил Табаков....
Конечно, О.Табаков- имя, но не такое, чтобы определять - достоен или нет человек попасть на должность.
Наверное, кто-то продавил....
У нас в Пермском крае что то советников губернатора развелось... Дормоедов плодит!!!
А коровяк она умеет метать?
Что сподвигло московскую даму осваивать Пермскую культуру?
Бюджет Пермь-300?
Ну она же не Зудина?Зачем она нам на кормление отправлена?
Пермский период - новое время - перезагрузка?
У девушки пара благотворительных фондов, иные компашки - у них все будет хорошо.
А если бы не было Табакова
Вангую, прошлая кофе плохо варила.
Наконец-то Пермскому краю повезло с чиновником от культуры! Знаю Эльмиру лично и горжусь знакомством, человек компетентный, умный, безусловно полезный в этой должности. К сожалению, пресс-релиз даже краешком не затронул тех проектов, которые Эльмира делала в масштабах страны. В любом случае, Пермскому краю еще предстоит удивиться - и в этот раз по-хорошему. Поздравляю и желаю удачи на новом поприще.
нужен еще помощник для советника над советниками и их помощниками
советник по воровству
Раскройте тему, зачем помимо министра еще советник? министр не справляется? лишние деньги в бюджете?