28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

13 янв 2021 в 22:22

Предлагаю Ленина из театра оперы и балета. Статую можно перенести в администрацию. И зарплату платить не надо и ничего Не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:32

Пожалуй и я запишусь! Делать ни хрена не нужно, можно шарахатся на халяву по ночным клубам, нести бред... плюс это хорошо оплачивается и по увольнению дают почетного горожанина что стоит 100 тыр в месяц... может прокатит? Где заявки принимают?

Гость
13 янв 2021 в 22:32

Депутаты это кто? Пусть губернатор назначит да и всё. А если хотите демократию поиграть, то на сайте Управляем вместе можно выборное голосование запустить. Мы же выбрали автобусы красные, Пермскую езду, Савино почему то оставили название, фонтан еще обзывали у драмтеатра

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:34

А он (мэр) вообще нужен?

Гость
13 янв 2021 в 22:55

что то подзабыли в последнее время про скоростной трамвай, детскую ж.д. третий мост, Северный обход, "наземное" метро, фуникулеры, вокзал ст. Пермь -2, зоопарк. Что так.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:58

Всё? Порулил?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 янв 2021 в 23:08

12 выборщиков, процесс как в штатах. может народ необходимо спросить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 23:18

Я буду голосовать за человека, который делает реальные дела: сказала- сделала!Который успел поработать в разных департаментах. А это получается только у Людмилы. Человек неистощимой энергии!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 23:24

Про пермяко соленые уши и медведя хотел сказать но считаю что Ленин актуальнее

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 23:28

А еще лучше памятник водопроводчику. Утереть нос компании ПСК и новогору.

Гость
14 янв 2021 в 00:15

Мэр должен быть из ФСБ. Тогда, может быть, будет порядок в городе.

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
14 янв 2021 в 01:49

В Древней Греции часто избирали по жребию. Чтобы исключить коррупционную составляющую. Предлагаю по жребию выбрать.

ОТВЕТИТЬ
пермяк из Ёгвы
14 янв 2021 в 07:28

Не верю что существующая власть способна на что-то кроме воровства и коррупции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 09:04

итак яснопонятно на кого выбор падет

Гость
14 янв 2021 в 09:43

Очередной дешевый спектакль под названием "игра в демократию".

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 09:45

в Перми мэр как призрак - никто его не знает, никто его не видел

14 янв 2021 в 09:50

За выборы...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 09:56

ПЕРМИ НУЖНЫ ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ!
никакие каёмкины не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 10:19

У нас народ хоть кого-то ещё выбирает или уже полностью свернули демократию?
Весь этот цирк с назначением ВРИО до очередных выборов для чего?
Забыли уже, когда последний раз губернатор или мэр досиживал свой срок до прихода нового.
Сплошные многоходовочки.

Гость
14 янв 2021 в 10:19

Может я не в теме ? Конкурс на место главы города - это новая процедура? Вроде выборы или назначение раньше были. А предлагать могут только депутаты? Сами назначаем на междусобойчике, сами потом награждаем себя за заслуги перед отечеством и народом. Рыба с Москвы гниет ... там тоже из ЗаЭкранья любят нахваливать, какая у нас лучшая медицина, великолепная статистика по вирусу, и много чего отличного. Только почему то Гарант не прививается своей же лучшей вакциной?

Гость
14 янв 2021 в 14:47

какая разница, как они себя назначают?

Гость
14 янв 2021 в 17:49

Действительно. Нам какая разница.

Гость
14 янв 2021 в 17:55

что в прошедшем времени, что сейчас- болото , политическое.

Загрузка...