21 апреля среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

вася
15 янв 2021 в 21:38
37год на повторе
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
15 янв 2021 в 21:12

Посадить !!!!! Однозначно 🐀🐀🐀

ОТВЕТИТЬ
Макс
15 янв 2021 в 21:24

Ну и в чем общественая опасность?

ОТВЕТИТЬ
вася
15 янв 2021 в 21:38

37год на повторе

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 22:18

причина обжалования проста, а вдруг проверяющий спросит и посчитает, что не поддержали линию власти. только такими причинами руководствуются в органах.

Гость
15 янв 2021 в 22:25

И могут премии лишить.

пермяк из Ёгвы
15 янв 2021 в 22:43

Похоже в Прокуратуре проснулись после длительной пьянки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 22:54

По-моему прокурор очень плохой человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 22:55

Я того же самого мнения о власти, что и Саша, всех не пересажаете. Надеюсь скоро прокурор будет на Сашином месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 23:07

Присудите мыть подъезды и менять бабкам памперы! По три года. Будет достаточно.

Старый коммунист
15 янв 2021 в 23:26

А маски с Путиным, сувенирные матрёшки с Путиным сейчас тоже запрещены?

ОТВЕТИТЬ
ударник кап. труда
16 янв 2021 в 00:07

Очень похоже на отголоски "шороха" который навёл Навальный на Путина.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 00:24

Прокурор ильенков считает тяжким преступлением акцию, в которой нет потерпевших, кроме нескольких мурзилок из молодой гвардии едра, чувства которых были якобы оскорблены. По-моему, налицо профнепригодность

ОТВЕТИТЬ
Даже штраф выглядел бы хохмой
16 янв 2021 в 00:32

А тут -УГОЛОВНОЕ дело! Что, всех преступников пересажали? Делать больше прокурорам нечего??? Для рейтинга ВВП такое дело это реально просто подстава от гашего региона. Прим: я за него голосовал. Всегда. Пока - не каюсь.

ОТВЕТИТЬ
Училка
16 янв 2021 в 00:34

Интересно, а если бы они вышли с куклой Букина

гость
16 янв 2021 в 02:18

Судебная система против креатуры власти - маленькие трагедии нашего тупичка.

Укроп
16 янв 2021 в 03:22

Здорово у Путина подгорает от Навального, что даже в Перми зашевелились

ОТВЕТИТЬ
Хитрец
16 янв 2021 в 07:09

"Бывшего прокурора Прикамья признали виновным в коррупции на сто миллионов рублей и амнистировали
Сейчас Александр Кондалов живет в Израиле .Александр Кондалов признал свою вину. Но, по сути, это ничего не изменило — экс-прокурор как скрывался в Израиле, так и скрывается.Сегодня, 4 сентября, в Ленинском районном суде Перми оглашен приговор бывшему прокурору Прикамья Александру Кондалову. Суд заочно признал его виновным в превышении должностных полномочий с причинением ущерба бюджету края на 100 миллионов рублей и наказал его штрафом в 80 тысяч рублей. К 66-летнему пенсионеру Кондалову применена амнистия, он освобожден от наказания со снятием судимости.

Уголовное дело слушалось в закрытом процессе. Освободив Кондалова от наказания, суд снял арест с его гостевого дома площадью 263,8 квадратного метра в пригородном поселке Полазна и 4 счетов в Сбербанке. Приговор может быть оспорен и обжалован в течение 10 дней. "

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 08:20

Пусть посидят

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 янв 2021 в 08:38

С прокуратурой все понятно - запугивают граждан, имеющих мнение, отличное от политики партии. Расскажите лучше про клоунов, оскорбленных куклой, и про преподавателя Политеха, пишущую фуфлыжные экспертизы.)

Гость
16 янв 2021 в 09:10

Демократия! Выборы! А свое мнение о главном сказать нельзя. Тогда это царь,а они революционеры. Или все же демократия? А то и выборы нужно отменять. Царь сам назначит всех

Фото пользователя
16 янв 2021 в 09:26

Путин один такой святой Его беречь надо Без него Россия развалиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 09:35

Какое счастье быть оппозиционером в тоталитарной России, в отличие от демократичных США!
Дважды судимый может создать секту и на отобранные у школьников деньги для обедов свободно кататься по миру, в то время как сами школьники ходят на провокационные митинги, акции и получают свои заслуженные сроки.
Это вам не как в демократиях, где оппозиционеров выгоняют с работы (Илларионов), отключают аккаунты в соцсетях (Трамп) и они даже они загадочно самоубиваются в подвалах из винтовки в грудь (Кристофер Стэнтон).

ОТВЕТИТЬ
Пермяку2308
16 янв 2021 в 12:02

Где то проскочило, что нахальный вроде как бы вероятно суркошный, который то ли дудаевич то ли дахадаевич, то ли русское у него имя, то ли еще какое, не разберешься короче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 12:46

прокуратура займись своими прямыми обязанностями, а не этой галиматьей

16 янв 2021 в 13:17

Виктор Иванович Илюхин более хлестко обличал. И с ним трудно не согласиться.

Гость
16 янв 2021 в 15:48

Такую бдительность и принципиальность, да на борьбу с коррупцией.
Причем начиная с себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 16:22

как обычно имитация бурной деятельности. Эта пресловутапя КУКЛА самое самое преступное деяние века и всё тут, а то, что кругом галимая коррупция.....да нас..ть,мы сами с усами. А..... лети всё в тар тара ры

ХС А
16 янв 2021 в 19:11

от жадности, ква-ква,
И от скупости,
Но от подлости, ква-ква,
И от глупости.

ХС А
16 янв 2021 в 19:13

Терроризм и Фашизм процветает, но не долго

пенсионер
16 янв 2021 в 20:15

Власть во главе с Путиным боится своего народа. Обнулился. поправил Конституцию и огородился от народа.

Евгеньич
16 янв 2021 в 20:39

Жаль, что в законодательстве отсутствует пункт о публичной порке розгами по голой заднице и последующими поклонами с благодарностью "за науку".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 21:31

До чего же докатилось наше государство , стыдно что мы это все допустили

джульетта
17 янв 2021 в 00:14

Надеюсь, что приговор оставят в силе, он вполне адекватен содеянному. Свое несогласие всегда можно выразить более-менее цивилизованным способом. Нечего из этих бездельников мучеников режима делать и предавать огласке на весь мир это позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 01:21

Видно бояться Навального если взялись за молодых ребят.

Гость
17 янв 2021 в 02:03

Это называется - заставь дурака Богу молиться, лоб разобьёт.

Гость
17 янв 2021 в 02:10

А потому что надо было работать идти, а не по судам шататься, хотел компенсации-получил

Гость
17 янв 2021 в 09:06

Судить надо и за высказывания в сообществах в адрес Президента, как только не оскорбляют и как только не называют.

ОТВЕТИТЬ
Социологи
17 янв 2021 в 10:41

Сказали, что у нас пассионариев 1% всего, но они двигают историю и общество вперед. Вопрос только куда. Вот Галицкий, вопросов к нему нет, сколько хорошего сделал для города. А эти пареньки наверное последователи и исповедники "святых" 90х, я вообще не понимаю, за что их наказывают, своих. Прокурорские и эти пареньки на одной стороне вроде. Чудные дела.

Жизнелюб
17 янв 2021 в 18:59

"Прокурор Пермского края обратился в Седьмой кассационный суд..." Должность прокурора Пермского края свободна с сентября 2020 года, когда уволили Юмшанова. На сайте Седьмого кассационного суда общей юрисдикции и сегодня отсутствует информация об этом деле, то есть заявление не поступило и не зарегистрировано. В обоих фактах может убедиться каждый, если зайдет на сайты прокуратуры и суда. Но сотрудникам 59.ВРУ некогда проверять чужую и свою писанину - пипл схавает.

18 янв 2021 в 14:25

гестапо

Гость
18 янв 2021 в 18:01

Я смотрю местная прокуратура занимается только двумя вещами: следит что-бы не было сосулек на домах и пытается засадить авторов пыни.

19 янв 2021 в 09:33

Даже условный срок это слишком строго, достаточно было штрафа, хотя их действия мне и не нравятся и они сами тоже.

Гость
19 янв 2021 в 17:44

вот делать прокуратуре нечего.......воры на свободе....ну зато люди заняты

василий
20 янв 2021 в 11:47

Акция соответствует выражению воли общества в целом за исключением воров.

Загрузка...