28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

17 янв 2021 в 14:13

Так, шпица и навальный написаны, репин остался ещё сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
17 янв 2021 в 14:30

Долой капитализм!

ОТВЕТИТЬ
Guest
17 янв 2021 в 14:30

Овальный и Шпица. Новостная повестка по Перми выполнена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 14:35

Забавная ситуация - власти, как всегда не подумав, отдали Навальному козырь, и конечно, он не постеснялся им воспользоваться. Задержали сторонников , якобы один гражданин заявил. Это теперь так возможно ? Просто берёшь и заявляешь и в каталажку? Я даже знаю человека, на которого бы заявил не один человек, в большинство нашей страны. Ну и что ? Полнейшая истерическая импотенция, нелогичность, абсолютное неумение ни тактику разработать, ни стратегию. И эти люди руководят страной ?

ОТВЕТИТЬ
Гocть
17 янв 2021 в 14:35

Ну и ссыкуны же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 15:11

Граждане "непримиримые", а где же контрастные параллели с демократическим "воздержанием" вокруг капитолия в стране вашей мечты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 15:40

Агония системы. И ведь это вовсе не Мандела, а всего-лишь один из оппозиционеров. Надеюсь, специалистов по стирке трусов у них на всех не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 15:43

Отлучаться в туалет сотрудникам МВД во Внуково будет запрещено, всех сотрудников отдельно об этом предупреждают.
Из обоссанные штаны будет отмывать ФСБ?

Гость
17 янв 2021 в 15:44

Вольготно и безнаказанно быть оппозиционером в России. Можно наворовать на два уголовных дела, клеветать и обманывать, провоцировать беспорядки самому оставаясь типа не при делах, разворовать фонд созданный типа против коррупции и прочее.
В демократических штатах давно бы уже отрубили все аккаунты в соцсетях, закрыли бы в тюрьму по надуманному обвинению, где легко можно умереть от сердечного приступа, а сторонников разогнали газом и водометами, как собственно сейчас там и делают.
Но «это другое» 😄

ОТВЕТИТЬ
Гость2
17 янв 2021 в 15:55

Побоятся сажать самолёт во Внуково, будет другой аэропорт!

Гость
17 янв 2021 в 16:39

Отличный комментарий от Аэропорт Внуково:

«Мы достойно «встретили» самолеты из Германии в 1941, встретим и все самолеты в 2021. Нам в этом году исполняется 80 лет, мы уже много повидали и пережили.»

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 16:45

Во трусливые какие..

Гость
17 янв 2021 в 17:24

Эта встреча в аэропорту тоже сегодня, но о ней здесь не напишут, как и о победителях гонки. Приоритеты другие.

«В аэропорту Шереметьево приземлился самолет с российскими гонщиками команды «КамАЗ-мастер» - триумфаторами ралли-рейда «Дакар». Спортсменов, которые заняли весь пьедестал почета в классе грузовиков, в аэропорту встречали болельщики, друзья и близкие. Многие пришли с плакатами, на которых были написаны поздравления в адрес победителей.
«Мы безумно счастливы, что смогли привезти нашей стране и соотечественникам победу с "Дакара" и создать импульс для всех российских спортсменов, которые будут принимать участие в международных соревнованиях в этом году», - заявил один из гонщиков.
По итогам ралли-рейда Дмитрий Сотников стал победителем. Второе место занял Антон Шибалов, замкнул тройку призеров Айрат Мардеев. Накануне победителей поздравил президент Российской Федерации Владимир Путин.
Ралли «Дакар» является одной из сложнейших многодневных гонок, участие в которой принимают самые опытные гонщики. Общая протяженность трассы, которая поделена на спецучастки, составляет 7658 километров. Заезды проходили с третьего по 15 января»

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 18:02

Очередной раз представители царя доказали, что его расследования правда

Гость
17 янв 2021 в 19:52

Автозаки, заборы...
Опять "гороховый" насвистел, когда натужно хихикал: "да, кому он нужен?!"
Помните, как в "Мимино", на суде: "да, это не мой ребёнок!.."

Загрузка...