20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
17 янв 2021 в 17:22
А про эту встречу здесь не напишут:

«В аэропорту Шереметьево приземлился самолет с российскими гонщиками команды «КамАЗ-мастер» - триумфаторами ралли-рейда «Дакар». Спортсменов, которые заняли весь пьедестал почета в классе грузовиков, в аэропорту встречали болельщики, друзья и близкие. Многие пришли с плакатами, на которых были написаны поздравления в адрес победителей.
«Мы безумно счастливы, что смогли привезти нашей стране и соотечественникам победу с "Дакара" и создать импульс для всех российских спортсменов, которые будут принимать участие в международных соревнованиях в этом году», - заявил один из гонщиков.
По итогам ралли-рейда Дмитрий Сотников стал победителем. Второе место занял Антон Шибалов, замкнул тройку призеров Айрат Мардеев. Накануне победителей поздравил президент Российской Федерации Владимир Путин.
Ралли «Дакар» является одной из сложнейших многодневных гонок, участие в которой принимают самые опытные гонщики. Общая протяженность трассы, которая поделена на спецучастки, составляет 7658 километров. Заезды проходили с третьего по 15 января.»
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
17 янв 2021 в 23:05

Задержали и отлично. Отгулял своё, провокатор.
Теперь в зоновскую прачечную его, стирать трусы всему бараку пять лет без права УДО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:40

Какой стыд! Армию подключили бы ещё, чтобы его арестовать. И он тоже ведет себя как будь-то отвлекает всех от чего то, бессмертный блин. Скоро Трампа встречать будем, после импичмента

Гость
17 янв 2021 в 23:51

Россия превращается в Белорусию-2

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 00:20

Нельзя ворам говорить, что они воры.

Гость
18 янв 2021 в 00:20

Меня откровенно забавляет шизофрения хомячья.
С одной стороны они вопят о беззаконии и коррупции, с другой стороны уверены, что дважды судимый, нарушивший правила условного срока и ходящий под третьим уголовным делом- сидеть не должен

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 01:25

Отличный ход, перенаправить самолёт в Шерик)) это был большой облом всей навальнятской братии)))

ОТВЕТИТЬ
хохма
18 янв 2021 в 05:50

Отвлекали:- Камаз мастером ,пытались усилить очернение :-уголовник,лгбт,вор,шизофреники,хомячье,трусы стирает в бараке ,на кукан ,дешманский клоун,провокатор,гапон,и жалким апогеем:- истерическая падучая рыканьем на сайт 59 с дрыганьем услужливых режиму ног- за смелое освещение темы прилета Навального ))))Не помохло((Не верим -с!!Навальный оказался ВЫШЕ и ЧИЩЕ пригожинской продажной грязи.P.s:-я ничего не боюсь "Алексей Нав .Респект и уважение тебе большое от многих тех кто с достоинством !

Гость
18 янв 2021 в 08:15

Смешат попытки надувать важность этого резинового изделия «онлайнами» и выпуском новостей о нем каждый час. Поднимают дешевке рейтинг таким незатейливым способом 😄

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 11:49

Что то мне все эти дела напоминают В. И. Ульянова в начале прошлого века. Как бы чего не вышло. История ведь по спирали. )))))) а теперь тряситесь и какахами в меня кидайте))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:53

Ненавижу его смутьян туда ему и дорога пусть лекции читает на лесоповале

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 янв 2021 в 20:23

О! Это ведь тот блогер который следил за Медведевым , какие он кроссовки купил?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 20:26

Свободу Николаю Платошкину!

19 янв 2021 в 10:07

В начале 20-го века из Германии к нам привезли г-на Ульянова-Ленина с целью развалить государство-противника с которым военными методами справиться не удалось. Г-н Ульянов-Ленин с броневика толкнул речь о необходимости революции в России и понеслось.
В начале 21-го века из той же Германии к нам привезли г-на Навального с целью развалить государство-противника с которым военными методами справиться невозможно. Г-н Навальный с трапа самолета толкнул речь о необходимости революции в России, но получился из этого пшик, поскольку г-н Навальный до этого уже себя скомпрометировал.

Загрузка...