28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
18 янв 2021 в 19:05

власти поздно бояться. все уже знают, что есть человек, который бросил вызов царю, царя больше нет, пенсионеры и телик не помогут.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 янв 2021 в 19:15

можно подробнее - где был суд, какие сми присутствовали, на сколько времени выходила судья перед оглашением приговора...

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 19:16

он же знал что арестуют, но всё равно приехал - это значит что в российской тюрьме лучше чем на воле в германии

ОТВЕТИТЬ
Гост
18 янв 2021 в 19:26

Посядят- выпустят., посадят- выпустят и т.д. Судьба человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:56

Тем самым Путин показал, что именно Навальный представляет угрозу для его власти. Никому "не нужный" Навальный заставил власти мобилизовать все силы кроме армии, заблокировать аэропорт, провести суд на табуретках отдела полиции.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 19:56

Да хоть на 70, какая разница.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 20:01

По какой статье посадили-то?

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
18 янв 2021 в 20:22

Интересен следующий вопрос, работу полицейских в не рабочее время снова ФБК оплачивать будет? Ваше мнение, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 21:30

В Перми что-ли арестовали? Зачем здесь это?

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
18 янв 2021 в 21:31

По идее власть должна благодарить тех энтузиастов, которые проводят антикоррупционные расследования, выявляют "оборотней" во власти. Этим они помогают и обществу и власти.

ОТВЕТИТЬ
Петр
19 янв 2021 в 06:48

Простой вопрос - почему не пускают адвоката? Разве это суд в соответствии с Конституцией РФ?

Гость
19 янв 2021 в 07:22

Как показывает история - жертвами развязанного террора однажды становятся те, кто его начал. На смену травоядному Навальному придут плотоядные вооружённые хищники-народовольцы.

Гость
19 янв 2021 в 07:46

Навальный будущий президент!

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 янв 2021 в 08:05

Впечатление от всей этой 'спецоперации' с задержанием, чрезвычайным судом абсолютно мерзкое. Другого слова не подобрать. Это не было неожиданностью, но крышку очередной выгребной ямы они в очередной раз пробили. Уважения никакого к этому быть не может.

19 янв 2021 в 11:00

чрезвычайные суды в Российской Федерации ЗАПРЕЩЕНЫ статья 118 Конституции России

Гость
19 янв 2021 в 11:41

Ну, вот будет теперь подъедаться 30 суток за счет моих налогов!
Нахрена разрешили вернуться? Пусть бы и кормился за счёт подачек школяров за бугром. Или всё просадил?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2021 в 12:38

Полный беспредел- о какой независимой судебной системе может идти речь. Страшно жить в такой стране!

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 янв 2021 в 13:45

Абсолютно любой смелый человек может оказаться в этой ситуации, кто бросит вызов власти на любом уровни, на каждого найдут дело . Технология власти в России такова как в Римской империи . Алексей показал какие люди правят страной , Но будет поздно, когда ограничат инет, Завоют всё .

Гость
19 янв 2021 в 14:46

все пройдет,
как с белых яблонь дым...

Гость
19 янв 2021 в 17:38

Мда...
ФСИН заявила, что Навальный уклоняется от контроля уголовной инспекции. А ведь случилось это потому, что Навального (находящегося в коме) отправили в Германию по личному распоряжению П., о чем П., блудливо улыбаясь, поведал миру.
Конечно, все знают цену слов П., но если всё было так, как наболтал П., то самого П. надо привлекать, как соучастника.
Никто этого П. привлекать не будет, но весь мир, в очередной раз, может "полюбоваться" на уровень "умственных" способностей "власти".

ОТВЕТИТЬ
Нина Михайловна
20 янв 2021 в 17:07

Отдать его любому врагу России как его борца за демократию художника из Санкт-Петербурга во Францию

Гость
21 янв 2021 в 09:20

Я за Навального и против обнуленного!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
26 янв 2021 в 11:15

Какие повестки при замене условного срока на реальный? Что он придуривается, юрист? Кому повестки раздать, улице?

Загрузка...