28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
19 янв 2021 в 23:20

ХОТИМ ЖЕНЩИНУ МЭРА! Надоели лоббирующие мужские привилегии.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 23:28

А может так случиться, что выйграет не Демкин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 23:46

а зачем это надо, уже все решено, на народ насрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 23:54

Только ИМХО:
Абсолютно без разницы кого выберут эти "народные" избранники на своём междусобойчике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 00:50

Трампа нужно в Пермь. Наш дядька. Сначала пусть денег даст на зоопарк,а потом его мэром выберем. Без денег пусть никто в мэры не мылится. Построил-подарил-велком!

ОТВЕТИТЬ
Наваляльный
20 янв 2021 в 01:45

Ну можно я хоть разок? А не Петя по знакомству

Гражданин
20 янв 2021 в 09:35

Верните прямые выборы мэра!

Ятакпонял
20 янв 2021 в 10:34

Главу города будут выбирать депутаты города. Учитывая, что они наработали: общественному транспорту, прокатывая Репина со строительством жилья при том, что цены у нас высокие и конкуренция бы не помешала, выдачей разрешения на склад непонятно чего фсин в черте города, тем самым опять тормозя строительство жилья (в связи с Репиным возникают сомнения, что депутаты лоббируют чьи то интересы, почему то другим застройщикам они не препятствуют), вспоминаются слова Шнура (классика в отношении депутатов города Глупов, ну потому что глуповцы выбрали таких депутатов) про выборы. И вообще мне кажется что у нас отрицательный отбор управленцев. Кстати англичане управляли в колониальной Индии на любые посты назначая из местных людей самых плохих, чтобы белый сахиб был образцом добродетели, что в конечном счете привело к деградации Индии во всех отношениях к середине 50х. Они только вот счас начинают подниматься (с колен конечно же).

Гость
20 янв 2021 в 11:42

Правильно если главу города выберут жители Перми, на выборах этой осенью.

20 янв 2021 в 12:06

Перми нужны ВЫБОРЫ мэра

гость
20 янв 2021 в 13:23

И не вздумайте названия районов менять к 300 летию Перми. Мы жители хотим видеть только старые названия и директор музея прибитых яиц и прочих инсталяций нам не указ.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 13:38

будут петь и плясать? а кто в жюри? гаджиева и басков с нагиевым?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 13:50

А тем временем, депутаты Пермской думы ускорили появление общежития РЖД в Черняевском лесу. При том, что все жители районов, которые были на публичных слушаниях, высказались против рассмотрения этого вопроса.
Так и за мэра они проголосуют под себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 23:04

А что за дискриминация? Где пост про ЖЕНЩИНУ МЭРА? Кто против ? Опять гендерное неравенство?

Загрузка...