19 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
20 янв 2021 в 17:41

Ему видимо теперь только претендовать и остаеётся....

Гость
20 янв 2021 в 17:46

Опять вылез, да очнись

Гость
20 янв 2021 в 17:50

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

977987
20 янв 2021 в 18:06

Он еще свои обещания не выполнил, а уже в мэры лезет, чтобы и там не выполнять)))) настоящий политик

Гость
20 янв 2021 в 18:09

Репин, человек перспективно мыслящий, что для такого болота как Пермь шанс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 18:10

Дед совсем спятил. берите побольше попкорна

елена
20 янв 2021 в 18:10

Боже! избавь нас от лукавого! Не дай Бог изберут! будет Пермь как Красные казармы.

ОТВЕТИТЬ
АСОЛВЕЛАВСЕ
20 янв 2021 в 18:17

ЧТО ТО ЗАСТРОЙЩИКИ ПЕРМСКИЕ РИНУЛИСЬ В МЭРЫ-ПЭРЫ...ЗЕМЛИ ЧТО ЛЬ НЕ ХВАТАЕТ...😎😎😎😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 18:17

Мы верим в вас, глядя со стороны козалось бы вы со своим опытом в другой город уедите, но чувствуется что вы наш человек Пермский, и по моему мнению и мнению всех моих знакомых с вами город будет только лучше, жмём кулачки как говорится

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 18:19

прикольно! забавно будет посмотреть как местные будут за действующего и.о. топить и отсеивать неугодных "выскочек"

Гость
20 янв 2021 в 18:21

Капиталисты идут во власть.

Гость
20 янв 2021 в 18:36

Даже не смешно - намечается конкуренция между двумя ведущими бизнесменами в строительств ним бизнесе. Это не только политическая борьба, а драчка за рынок

Гость
20 янв 2021 в 18:46

Стар. Какой это мэр? Опоздал! По сравнению с Демкиным он как Брежнев в сравнении с Горбачевым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 19:17

Попытка типа хорошая, но не зачет...

Гость
20 янв 2021 в 20:03

Его в дверь,а он в окно-пищит да лезет!

Рабочий посёлок
20 янв 2021 в 20:10

Жизнь потрепала изрядно,с Путиным одногодок ,а выглядит на все 70!

Гость
20 янв 2021 в 20:40

пенсии не хватает

Гость
20 янв 2021 в 21:07

сразу чувствуется, что хозяина в регионе нет - в каждом муниципалитете где выборы какая-то клоунада происходит, то драки депутатов с населением как в Александровске, то самодурство местной элитки как в Пермском районе! ну естественно и в Перми без цирка не обходится, где на выборы все профессиональные бездельники прут!!! конкуренция во всём, как кое-кто обещал😂😂😂

гость
20 янв 2021 в 21:45

Стены трещат и идут трещины, отопление бежит в новых домах сатруна -если это состоявшийся и ответственный хозяйственник , то что будет с городом при таком мэре 😐

Гость
20 янв 2021 в 22:16

Если по честному, то Репин покруче Дёмкина то будет. Ведь он добился таких больших успехов сам. А это много значит. Когда идёшь по пояс в снегу, а не по расчищенной широкой дороге. Но это только моё мнение. Кто будет мне всё равно. Пролетариату терять него. Уже всё потеряно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 22:55

Верните прежнего мэра! У него хоть не было строительного бизнеса.

Гражданин
20 янв 2021 в 23:00

Верните прямые выборы мэра - люди сами разберутся

Гость
20 янв 2021 в 23:04

ПЗСП тоже качество упало: протекающие после дождя по всем швам лоджии в новом доме даже на средних этажах - это нормально, не гарантийный случай. Криво отделанные межкомнатные проемы. Не открывающиеся окна, только форточки. Трещины в стенах, видные сквозь обои. Дому 4года

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 00:16

Да когда он успокоится - все прет, лишь бы во власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 00:31

лучше посадить

Курица
21 янв 2021 в 08:00

Все не уймётся никак

гость
21 янв 2021 в 09:09

я бы тоже в мэры пошел. но душу жалко. продать придётся

21 янв 2021 в 10:24

Совсем видимо поприжало, беднягу. То в губернаторы, то в мэры. Лавры Решетникова и Басаргина, которые землей городской торговали, не дают покоя? А тут старая конкуренция всплыла. Ну как же, Дёмкин там, а он нет.

серя
21 янв 2021 в 10:33

Ну совсем как в Италии. Там мафия то же со строек начинала!

Сергей Юрьевич
21 янв 2021 в 14:09

да пусть претендует, главное что бы претендент с ЕмРоссию не победил...

Гость
22 янв 2021 в 02:32

....Шагреневая кожа.....

25 янв 2021 в 20:24

Его в дверь - он в окно лезет...)))
А если серьезно... Обыкновенный спекулянт (барыга), которому город абсолютно до лампочки!! Точнее, "до лампочки" ему та составляющая города, которая именуется жителями... Его другая составляющая интересует, которой он бы хотел "управлять" - ЗЕМЛЯ!!! Сыночки-дочки будут руководить его строительной компанией, а этот - будет им нужные участки отписывать...

P.S.: По поводу "репиных-демкиных" вспоминается лозунг с плаката из т/с "Бригада": "Братва рвется к власти!" Те (из "Бригады") хотели легализоваться... Эти же "паразиты" (паразит - перен. тот, кто живёт за чужой счёт, потребляет, не производя ©Викисловарь) хотят за счет бюджета и властных полномочий прочно сесть на шеи горожанам и решать свои личные проблемы...

P.P.S.: Модераторы не унимаются! Уже в третий раз удаляют комментарий! Интересно, какое правило было мною нарушено? Или нужно сформировать "правильное общественное мнение", а мой комментарий выбивается из стройного ряда льстивых похвал этому индивиду?

(Ставлю галочку "причина отклонения"!!! Все равно, молча удаляют комментарий... Без объяснения причин...)

ОТВЕТИТЬ