20 апреля вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
23 янв 2021 в 10:03

Народ, хватит кормить вора Путина. Унитаз в его дворце стоит больше ваших квартир. Сколько жилья можно построить на деньги потраченные впустую. У них ума не хватает построить жильё, заводы. Лучше бы завод Теслы купил у Маска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 10:10

Как говорят, живи и давай жить другим. И тогда не будет никаких митингов.

Птица.
23 янв 2021 в 10:11

Дожили. Навальный у них президент, а Илон Макс как Эйнштейн...грустно!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 11:26

Мы ждем перемен!

Гость
23 янв 2021 в 11:41

согласен, зачем эта подстилка прозападная нам тут нужна. гнать метлой его из страны!

Гость
23 янв 2021 в 12:02

Организаторы акции получат большие деньги. А участники акции ( дети и их родители) получат большие проблемы! Ничего только просто бизнес!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:10

Эту страну уже не спасти

Сергей
23 янв 2021 в 12:11

Шествие за право выражать свое мнение и не быть застреленным или отравленным. За право детей на будущее.

Сергей
23 янв 2021 в 12:13

ФСБ может подать в суд за плагиат.)

Гость
23 янв 2021 в 13:39

Тут смотрю кое у кого память короткая, освежить надо:

Тезис навалят- власть не дала возможности высказать своё слово на выборах:

«18.01.2018, Дойче Велле.
Алексей Навальный и его сторонники готовят так называемую "забастовку избирателей". Ее цель - бойкот президентских выборов, которые состоятся в России в марте. Сторонники Навального навязывают активной части общества мысль о том, что приличный человек не должен участвовать в "имитации выборов". Так ли это?»

гость
23 янв 2021 в 14:04

По родительским чатам пермских школ распространяют сообщения о запрете быть несогласными

Гость
23 янв 2021 в 19:45

Если бы люди знали, что это лишь борьба кланов внутри власти за право занимать лидирующую позицию. Крайне наивно думать, что в России может быть оппозиция. Ну вы посмотрите кто тесть к Навального и где он работает. Много вы видели вообще видели изменений в России от смены персоналий? Ну честно хоть бы одна нормальная идея была бы у Навального. Он же не предлагает изменить систему, раздать людям землю, ограничить вмешательство государства в экономику и жизнь людей, убрать половину регламентов и законов, мешающих жить. Так что это все тоже самое. Задача этих шествий столкнуть пассионарных людей с силовыми структурами и тем самым нейтрализовать их, чтобы в зачатке задавить возможных лидеров. Все это позволит власти только дольше паразитировать на населении. Для того чтобы что то изменить нужны нормальные идеи, чем просто убрать с поста президента. Ну серьезно, детский сад думать, что в стране все зависит от воли одного человека. За любым правителем, стоит группа влиятельных людей, которые и привели его к власти и поддерживают его.

Загрузка...