Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми проходит шествие в поддержку Алексея Навального. Прямой эфир»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ331
Гость
23 янв 2021 в 14:49

Слишком много. Несмотря на мороз в - 30. Это напрягает. Власть допускает детские ошибки и может довести до всенародных протестов.

Гость
23 янв 2021 в 15:13

А думу когда разгонят? Пусть раз в 5 лет собираются на пленум и привет. А то уже газ хотят сделать экологическим топливом и драть с нас в тридорога. А мы как дома будем обогревать? Хворостом что ли?

Москвич
23 янв 2021 в 14:16

Навальный ГЕРОЙ!!!

Гость
23 янв 2021 в 14:23

Ответьте мне кто- нибудь из поддерживающих сегодняшнюю провокацию- вы за соблюдение законов в России всеми без исключения или нет?
Если за- почему поддерживаете дважды осуждённого, нарушившего условия отбытия условного срока?
Как такая шизофрения в ваших головах уживается?

Гость
23 янв 2021 в 17:47

Я не за Навального, но я против беспредела и несправедливости, которые творятся в России. Я согласна с лозунгами на митинге.

Гость
23 янв 2021 в 14:58

Народу наглядно показали , где находятся их налоги , где их пенсии , дороги и качественная медицина . Она у друзьях Путина , его любовницах и дворце .
Надо быть глупым , что б не понимать , будущего у детей нет . Все украдено , дальше / вызженная земля и пустота !

Гость
23 янв 2021 в 17:26

Сколько же троллей в комментах. Власть купается в шоколаде, а на лечение детей собирают деньги. Больше никому ни копейки не дам. Надо спросить, за кого эти родители ходили голосовать и вообще ходили ли. Сами такое будущее своим детям выбрали.

Гость
23 янв 2021 в 22:09

Дело не в Навальном. Дело в нереальных налогах причём когда ты дважды а иногда и трижды платишь налоги. Я не против платить налоги но чтобы это было честно со стороны государства. Дело в повышении пенсионного возраста. Я считаю что наши родители заслужили достойную старость и достойную пенсию. Дело в изменении конституции, потому что кому-то нравится власть. Дело в пропаганде по телевизору и в том что нет свободных СМИ. И можно перечислять много и долго, но хочется жить без воров как Навальный или царь Путин. Честно, просто так жить дальше нельзя.

Народ
24 янв 2021 в 08:55

Где мои коментарии????

Гость
24 янв 2021 в 13:29

напоминает что было раньше при Сталине , убирали всех кто против , тоже самое и сейчас ток все замаскировано под закон

Гость
23 янв 2021 в 17:01

Вы заметили, что оф. лица талдычат про каких-то детей? Тролли им вторят. Установка такая, видать? Никаких детей на митинге и в помине не было.

Гость
23 янв 2021 в 14:41

слишком мало для миллионника

Андрей
23 янв 2021 в 19:29

Я, честно говоря, не слышал призывов Навального к детям, подросткам, как это стараются представить. То, что молодёжь социально активнее, это естественно. Они будующее, все формы социальной активности им закрыли. Вот и получайте “революционеров” и “бунтовщиков”.

Народ
24 янв 2021 в 17:39

Мой комментарий забвнили

фрукт
24 янв 2021 в 21:53

Долгие годы считалось, что россияне не готовы выходить на несанкционированные акции протеста, опасаясь последующих за этим репрессий. Но государство за последние несколько лет так себя дискредитировало, что людям стало абсолютно все равно: есть от него какое-то разрешение на акцию или нет.

Лариса
23 янв 2021 в 18:27

Не смотря на мороз народу было много, и не было там детей, а много молодежи. Наконец народ начал отстаивать свое право на достойную жизнь: против тотальной лжи, воровства, кумовства, беспредела власти в лице президента.

Гость
23 янв 2021 в 15:33

Послушайте, дети-дети! А кто в 17-ом в институтах и университетах в Москве организовывал ячейки? Кого выгоняли из институтов? Им было по 18 лет всем,кроме конечно главных. Бестужев, Муравьев, Рылеев- вы же должны помнить из истории эти фамилии. Пусть молодежь делает себе новую жизнь,в этом говне они точно жить не будут

Москвич
23 янв 2021 в 15:39

Скоро народовольцы появятся
Посмотрим что тогда запоёте

Гость
23 янв 2021 в 19:01

Я не за Навального, но и власть совсем прогнила я не говорю что Путин плохой, но где-то.... кто-то.... что-то... Делает не так , законы не работают как надо, полиция осталась теми же "ментами" . Школы как не учили, так и не учат.... На бумаге все у нас прекрасно.... А на деле как всегда. Мирная акция! Показывают свою гражданскую позицию и правильно делают. Это их ЗАКОННОЕ ПРАВО !!!!!

Гость
24 янв 2021 в 00:04

Эти молодые люди - будущее страны!

Русский
23 янв 2021 в 15:05

Люди вышли не столько за Навального а против того беспредела который творит так называемая власть??

Гость
23 янв 2021 в 15:07

Горжусь , теми кто не боится !!!

Гость
23 янв 2021 в 22:22

в соответствии с Конституцией РФ никто не обязан согласовывать с кем-то митинги

Гость
23 янв 2021 в 17:12

Молодцы, кто собрались в такой мороз. Уважение. А зомбированные - они потом поменяют свое мнение, когда президентом станет Навальный. Сейчас он сидит за правду, за то, что назвал воров ворами. Его пытались убить, сейчас пытаются надолго закрыть. Те, кто вышел протестовать - настоящие, порядочные люди.

Зюга
23 янв 2021 в 15:28

Это лучше чем плясать под дудку путина

Владимир
23 янв 2021 в 14:43

Родителей детей принимающих участие в этой позорной акции надо выгнать с работы и лишить всех льгот как в ихней любимой америке.А Навальному добавить срок,за подстрекательство несовершенно летних,своих детей они туда не пускают и вообще они у них за бугром.

Народ
24 янв 2021 в 08:55

Люди вышли выразить свое мнение не побоялись это уже дорогого стоит тем более мирно прошествовали без угроз и драк .А полицаи готовы были уже стрелять да что тут сказать если депутаты бросаются на народ в доаку в случае Березников

Гость
24 янв 2021 в 13:32

напоминает чем то Сталина , ток сейчас все под закон все маскируют а смысл тот же , могко стелят но жостко спать

Гось
23 янв 2021 в 18:26

Что делается у нас с детьми, что у них в головах какой они видят свое будущее. Неужели они хотят беспорядок как в Украине? Господи спаси нашу молодежь дай им мудрости неужели мы так плохо живём обидно за бабушек дедушек за родителей которые работали и работают и детям дают все а в замен что митинги совести нет унашей молодежи большая вседозволенность у них просто за них грустно и обидно

Господин топ 1
23 янв 2021 в 22:49

Все кто вышел - красавцы! Неважно за навального или против путина, горжусь такими земляками. На комменты маргиналов и прочих с телевизором вместо головы внимания не обращайте, такие были во все времена. Движения к цивилизованному будущему начато!

пермяк из Ёгвы
23 янв 2021 в 19:47

Илон Маск свои деньги вкладывает в космические ракеты, заводы Тесла и современные технологии, а Путин ворованные деньги в диваны, унитазы, кольянные и прочую мишуру 18 века. Поэтому я против Путина, считаю его вором, укравшим у России будущее. К счастью дети это понимают лучше и поэтому они вышли на улицы. А тем кто считает их обманутыми хочу напомнить, что вы как всегда не заметили как они стали взрослыми.

Константин
23 янв 2021 в 14:38

Есть два обще известных закона всех революций.
1-й закон:
"Революции готовят романтики, осуществляют их фанатики, а их плодами пользуются проходимцы!"
Так было после революции 1917 г., так было после революции 1991 г., так будет и после революции имени Навального.
2-ой закон:
"Революция пожирает своих детей".
Придя к власти, революционеры начинают резать, убивать друг друга. Так было после революции 1917 г., так будет и после революции имени Навального.

Гость
23 янв 2021 в 18:08

Как такое допускают власти ведь посмотреть одна молодежи безбашенная наверное никто ещё и рубля не заработал живут за счёт родителей Что делается, твориться у них в головах выпороть их надо как следует извените за тон просто нет слов

Люди очнитесь!
23 янв 2021 в 14:56

Люди очнитесь! Что вы делаете? У меня у ребёнка в 5 классе дети уже спорят за Путина, или за Навального! Родители, думайте, о чем с детьми говорить!

Dinas
23 янв 2021 в 19:41

За Навального топят те кто и не знает что такое 90-е (короче малолетки), когда нас со всеми потрохами сдали пиндосам которые стремились уничтожить Россию и сделать нас своими рабами и вассалами. Когда негде было работать, нечего было жрать.
Либо те кто в 90-е и 00-е жировал, т.к. мог воровать безнаказанно, такие как Чичваркин и ему подобные черти. Теперь их отстранили от титьки которую они сосали в то время когда все остальные сосали совсем другой орган.
Либо те кто просто хочет хайпануть на всём этом.
Навальный это орудие в руках запада, чтобы довести до конца то, что не получилось сделать с приходом Путина.
Правильно гласит пословица "что имеем не храним, потерявши плачем".
Надо быть полнейшим невежей истории собственной родины чтобы не понимать что такая оппозиция управляемая из вне может привести только к хаосу и разрухе.

Пермяк
23 янв 2021 в 15:38

Даёшь !!!! За Алексея Навального !!! Это наш Кумир и Герой !!!

Гость
23 янв 2021 в 16:01

Молодцы все, кто вышли!

Народ
24 янв 2021 в 09:01

Господь бог послал ходь одну опозицию клторая выражает протест против коррупции власти под Медведева копали все даки убрали его. А то все партии которые якобы позиционируют ед России проживали за 30 лет ничего не сделали вроде они есть и как бы и нет одним слово единопартия.

Гость
23 янв 2021 в 16:12

Свободу политзаключенным! Живе Беларусь! Хабаровск, мы с вами!

Гость
23 янв 2021 в 15:01

Да властью народ недоволен, но навальчата , подумайте , что так ретиво и громкогласно за Навального иностранцы, явно не из-за заботы о бедном российском населении. Идет борьба за ресурсы России. Очнитесь навальчата !

Мишаня
23 янв 2021 в 15:08

Молодцы .

Гость
23 янв 2021 в 16:57

Пошли от Комсомольской площади, сошли через 4 квартала, замерзли, ....ребята может чуть короче прогулку!?, а так, Всё хорошо.

24 янв 2021 в 03:36

На ремонт дорог тратят миллиарды так почему же через три года они все в ямах???

Гость
24 янв 2021 в 04:22

"США осуждают применение силы российскими правоохранительными органами к участникам несогласованных акций протеста и представителям СМИ 23 января. Соответствующее заявление опубликовано на сайте Госдепартамента США.
«Соединенные Штаты решительно осуждают использование жесткой тактики против протестующих и журналистов в эти выходные в городах по всей России», — говорится в сообщении.
Также в Госдепе призвали освободить всех задержанных на несанкционированных акциях протеста, а также освободить оппозиционера Алексея Навального и начать расследование по факту его отравления." Ещё кому-то что то нужно объяснять? Это о жёсткости говорят те кто 6 человек завалили походя

Гость
24 янв 2021 в 10:54

Сколько смелых и неранодушных людей в нашкм городе!!!! Горжусь

Гость
23 янв 2021 в 14:52

Вызывает опасения, как власть будет справляться с этой пятой колонной? Если она даже с ковидом не смогла адекватно справиться? Вот Китай справился.

Гость
23 янв 2021 в 15:19

блин, одни дети!

Гость
23 янв 2021 в 16:02

А кто Алеше оплачивал лечение?

Еаген
23 янв 2021 в 16:09

Подвозил студентов. Им по 500 руб дали за участие в митинге. Довольные. А на Навального им вообще пофиг.

333
23 янв 2021 в 18:40

Лозунг Навального - пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки!

Сергей
23 янв 2021 в 20:31

Свободу Навальному!

Яна
25 янв 2021 в 12:35

Закрылись масками, чтоб под камеры не подставляться... Молодежи мозги запудрили. Они не понимают, чего хотят. Все до основания готовы разрушить, а что предложить в замен - никто не знает. Ладно, молодежь не понимает, что они могут добиться только передела собственности, хаоса и бардака в стране (заметьте, без пенсий, пособий детям и материнского капитала!) а эти старые дураки в этой толпе что делают? Одни это делают за деньги или за очень большие деньги - Навальный, Ухов- тоже и парочка журналистов - рупоров Запада, другие - готовы быть использованными за так. Ну, как не дураки?!

Доброжелатель.Валентина
23 янв 2021 в 18:24

Молодцы! Я полностью вас поддерживаю. Было бы здоровье сама бы пошла с вами. Вы молодёжь должны бороться за своё будущее.

Юрий
23 янв 2021 в 19:11

Хотим свободы Навального. Он за ментов и прокуроров их работу делает. И за это сидит

Славко
23 янв 2021 в 17:49

Навальный все сказал о путенсковоровском режиме!!!Его не смогли путенхалуи привлечь за клевету ибо доказать ,что их оклеветали невозможно.Навальный документально доказал все факты!!!Поэтому его и боится путенворовской режим,обворовавший детей и пенсионеров всей России и принявший геноцидные ,антинародные и антиконституционные законы. Мы старшее поколение поддерживаем нашу молодежь в борьбе с путенворовским режимом,превратившем Россию в Северную Корею и политический концлагерь!!!Мы против обнуленыша и едрисни!!!

Вячеслав.
23 янв 2021 в 19:24

Готовились как в штатах, в итоге один "пук" остался. Все почему, да потому, что "Король" дутый.

Гость
23 янв 2021 в 16:25

0,3 % вышло от населения Перми. Слава Богу - мало слабоумных в городе.

Гость
23 янв 2021 в 19:30

А чего только Навального то освободить? Почему для него должны сделать исключение? Пусть немедленно отпускают всех посаженных на реальный срок вместо условного за нарушением режима отбывания наказания.

Опять куча 14-летних налогоплательщиков. Прям таки 2 в 1 и массовка и в случае чего щит от правоохранительных органов, онижедети!!!! Толково придумано. Но... благодаря такой толковости навальнисты помогли пропихнуть законопроект об уголовной ответственности за привлечение несовершеннолетних на несогласованные акции, с чем и спешу их поздравить! Теперь организаторам будет светить не символический штраф, а вполне реальные 5 лет лишения свободы. Ай, молодца протестуны, теперь осталось разобраться, кому выгодно чтоб они протестовали и выводили малолеток?

Гость
24 янв 2021 в 09:44

Ну зачем он вернулся? Баламутить детей?
Взрослым-то он понятен.

Гость
24 янв 2021 в 15:33

Никак не могу задаю вопрос интернету. сколько участников на акции протеста в Перми. И нет ответа.

23 янв 2021 в 16:03

Навальный сам хотел в тюрьму, поэтому и приехал. Он прекрасно знал что его посадят. На него были заведены уголовные дела. Не думаю, что он не мог получить консультацию юриста. И потом, ему там будет безопасней, т.к. могут быть провокации и подставы как с Немцовым например...

Старый коммунист
23 янв 2021 в 18:55

Надо бороться за советскую власть и СССР! А это ничего не даст. Одного либерала заменят другим, перераспределят дворцы, а людям только хуже будет. Поэтому -- только за КПРФ!

Бусики
23 янв 2021 в 14:31

Нагнали таки одну школоту.

Гость
23 янв 2021 в 15:18

Не Герой Навальный А ПРЕДАТЕЛЬ и спектакль оплачен Ни чести , ни достоинства Жаль что гуманны с митингующими Холодногг душа не хватает

Местный
23 янв 2021 в 16:29

...однозначно, Герой!!!!!!!

Гость
23 янв 2021 в 17:40

Было бы за кого выходить, за Фургала все струсили идти.

Гость
23 янв 2021 в 17:48

Спасибо всем, кто был там! Большое спасибо.

Гость
23 янв 2021 в 17:46

Просто герои те кто выше в такой мороз высказать свою гражданскую позицию!

Бусики
23 янв 2021 в 18:16

Очень плохой прямой эфир. У одной флешка микрофона замерзла, поэтому ее не слышно, другой тупо снимает с одного ракурса колонну. Надеюсь,что оба не на зарплате. Позор,а непрямой эфир.

Гость
23 янв 2021 в 23:01

Лучше бы так за деда-учителя выходили, которому дали 11 лет строгача за то что шлепнул ученицу. Ревoлюционеpы недоделаные

ник
24 янв 2021 в 10:36

явно никто не понимает зачем они здесь-все пошли и я пошол

Анатомии
24 янв 2021 в 15:45

Просто стадо баранов

ЮИП
25 янв 2021 в 02:24

ПЕРМЯКИ! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗА НАВАЛЬНОГО? ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ИДТИ НА МИТИНГ ЗА "ИНОСТРАННОГО ПОДДАННОГО" ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ СВОЕ ЖИТИЕ-БЫТИЕ! ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЕСЛИ (НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДИ) ЭТОТ И ЕМУ ПОДОБНЫЕ ПРИДУТ К ВЛАСТИ, ТО ВЫ СТАНЕТЕ ЖИТЬ ЛУЧШЕ? ОЧНИТЕСЬ,ОБРАТИТЕСЬ К СВОЕМУ РАЗУМУ, СВОИМ ПРЕДКАМ С ВОПРОСОМ-ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ЖИВЕТЕ? ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ? ПОТОМУ, ЧТО ВЫ НЕ ДРУЖНЫЕ, ВАС ДУШАТ МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ. ЕСЛИ БЫ ВЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ НЕРЕШАЕМЫХ ВОПРОСОВ ПОШЛИ БЫ К АДМИНИСТРАТОРУ ДРУЖНОЙ КАМПАНИЕЙ, ТО ВОПРОСЫ БЫ РЕШАЛИСЬ, А НЕ ПРОПИВАЛИ БЫ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ! ! НО, ПРЕЖДЕ,ЧЕМ ИДТИ С НЕДОВОЛЬНЫМИ ВОПРОСАМИ К ВЛАСТИТЕЛЯМ, ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ ЗАКОНЫ, ПРИНЯТЫЕ ДУМОЙ РФ. У ВАС ЕСТЬ УМНЫЕ ЮРИСТЫ? ЕСЛИ ЕСТЬ , ТО ПУСТЬ ОНИ ВАМ РАЗЪЯСНЯТ КТО ЕСТЬ КТО СЕГОДНЯ У ВЛАСТИ! КУЛАКАМИ И ВИЛАМИ ПРАВДУ НЕ ВЫШИБИТЬ! НАДО РАБОТАТЬ РАЗУМОМ. ВРЕМЯ ТАКОЕ! НАДЕЮСЬ ЧИТАТЬ И ДУМАТЬ ВЫ ЕЩЕ НЕ РАЗУЧИЛИСЬ! МОИ РОДНЫЕ ИЗ ПЕРМСКОЙ ГУБЕРНИИ. ОТЕЦ В 14 ЛЕТ(1940 г) БЫЛ ИЗБРАН ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ДВУХ СЕЛЬСКИХ СОВЕТОВ! НЕУЖЕЛИ ВОЙНА ВСЕХ УМНЫХ ПЕРМЯКОВ УНИЧТОЖИЛА? НЕ ТОРОПИТЕСЬ, ПРЕЖДЕ,ЧЕМ РИНУТЬСЯ В ДРАКУ ИЗУЧИТЕ СОПЕРНИКА, Т.Е. ЗАКОНЫ РФ! НАЙДИТЕ СРЕДИ СВОИХ УМНЫХ ЛЮДЕЙ, ЛЮБЯЩИХ СВОЮ РУСЬ И ГОЛОСУЙТЕ ЗА НЕГО НА ВЫБОРАХ! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ-ИЗУЧАЙТЕ СЕГОДНЯШНИЕ ЗАКОНЫ, А НЕ ПРОСТО ЧИТАЙТЕ ИХ НАЗВАНИЕ!

Яна
25 янв 2021 в 12:30

Фрики!

Справедливая
25 янв 2021 в 15:26

Народ начинает просыпаться и дело даже не в Навальном! Людям все тяжелее жить! А против те, кто хорошо при этой власти пристроил свою задницу, вот и боятся перемен!

Виктор Логинов
25 янв 2021 в 16:18

Плачем, Лёхе молимся ... люди ДИКАРИ. И все ждем чего-то - МАННЫ НЕБЕСНОЙ, СЧАСТЬЯ на ВЕКА, а чего-то ничего НЕ ВИДНО и не будет этого НИКОГДА. Вот из этого постулата и надо строить свою ЖИЗНЬ! Некоторые СМОГЛИ! А на ВСЕХ подобной манны небесной НЕ ХВАТИТ НИКОГДА! А слова ПУСТЫШКИ - дерьмократия, марксизм, свобода слова, справедливость и т.п. оставте для проживания на НЕБЕСАХ!

гость
31 янв 2021 в 14:19

опять одна детвора, куда только родители смотрят....

Лена Миро
23 янв 2021 в 16:07

наверное те кто поддерживают Лёху -это ещё и поди заядлые слушатели творчества Моргерхрена и подписчики блогеров типа Рифлайна ))))

сергей
23 янв 2021 в 23:11

Крупным планом на видео толпа несовершеннолетних,они что там делают?

ericson
23 янв 2021 в 15:31

Навальный подставил детей

23 янв 2021 в 21:41

Судя по комментариям в интернете, оппозиция именно такая, как ее лидер – быдловатый жулик. Когда общество созреет, появится и достойный лидер, тогда и власть сменится, законно и цивилизованно. А пока вы в меньшинстве.

ericson
23 янв 2021 в 15:14

У Навального даже нет нормальных людей, которые рубят в политике, одна детвора.......

333
24 янв 2021 в 00:09

Есть же опыт развитых стран - объявить их всех внутренними террористами и отключить всех,судить и т. П.

Лена Миро
23 янв 2021 в 16:13

Какой же наш Лёха Сисальный не дальновидный оказался ая яй , у него уже была условка, с условкой ему за пределы страны и области нельзя, вообщем Лёха нарушил следущие ограничения:
1 Территориальное. Ограничивает перемещения осуждённого в пределах населённого пункта, района, области или региона путём запрета на изменение места жительства, регистрации.
2 Посещение развлекательных заведений. Запрет на появление в барах, ресторанах, дискотеках и в других увеселительных учреждениях.
3 Излечение от венерических болезней. Обязательное стационарное или амбулаторное лечение в клинике.

333
24 янв 2021 в 00:58

Василий тоже не понял. Навал ней сидит коначно на основании постановления суда.

Гость
23 янв 2021 в 15:57

После этой массовой акции, резко увеличится число коронавирусных больных,вас никто лечить не будет, сидели бы дома в такой мороз,любители Навального.😁

Гость
23 янв 2021 в 16:53

предатели.езжайте в гейропу.

Гость
23 янв 2021 в 23:52

шествие зомбаков

москва
23 янв 2021 в 15:10

Наказывать всех америкосовских провокаторов, кто подначивает молодежь и наказывать жестко

Гость
23 янв 2021 в 14:23

Сколько москвичей приехало, туристы наверно

Гость
24 янв 2021 в 01:01

Старушка в репортаже не поняла

Гость
24 янв 2021 в 15:15

Люди опомнитесь.Навальный выступает против ваших матерей отцов.Он говорит что пенсионер это уже отработанный материал и их место на кладбище.Также подстрекает молодежь к фашизму.раззорению строны.Конечно Путин может во многом и не прав,но благодаря ему нет войны.А это дорогого стоит

Гость
24 янв 2021 в 16:30

Детский сад! Пришли те кто еще ничго для страны не сделал живут и учатся за счет своих родителей и хотят достижения и труд своих родителей перечеркнуть. С утра до вечера висят в своих телефонах для которых жизнь наяву не существует, приходят и надеятся, что добрые дяденьки из Америки дадут им новые айфоны, денег и свободы, в надежде что им не придется работать на заводе. Потерянное поколение!

Гость
24 янв 2021 в 20:26

Ты кто?

Гость
23 янв 2021 в 14:53

сторонникам Навального нужно предложить :" Чемодан,вокзал ,Америка" пусть там борются за демократию им сейчас это важнее

333
24 янв 2021 в 00:12

Старушка в репортаже не поняла, что как раз это и есть демократия и правовое государство - право оспорить в суде решение власти, нарушающее не права.