3 марта среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

Москвич
23 янв 2021 в 14:16

Навальный ГЕРОЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:23

Ответьте мне кто- нибудь из поддерживающих сегодняшнюю провокацию- вы за соблюдение законов в России всеми без исключения или нет?
Если за- почему поддерживаете дважды осуждённого, нарушившего условия отбытия условного срока?
Как такая шизофрения в ваших головах уживается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:23

Сколько москвичей приехало, туристы наверно

Бусики
23 янв 2021 в 14:31

Нагнали таки одну школоту.

ОТВЕТИТЬ
Константин
23 янв 2021 в 14:38

Есть два обще известных закона всех революций.
1-й закон:
"Революции готовят романтики, осуществляют их фанатики, а их плодами пользуются проходимцы!"
Так было после революции 1917 г., так было после революции 1991 г., так будет и после революции имени Навального.
2-ой закон:
"Революция пожирает своих детей".
Придя к власти, революционеры начинают резать, убивать друг друга. Так было после революции 1917 г., так будет и после революции имени Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:41

слишком мало для миллионника

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 янв 2021 в 14:43

Родителей детей принимающих участие в этой позорной акции надо выгнать с работы и лишить всех льгот как в ихней любимой америке.А Навальному добавить срок,за подстрекательство несовершенно летних,своих детей они туда не пускают и вообще они у них за бугром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:49

Слишком много. Несмотря на мороз в - 30. Это напрягает. Власть допускает детские ошибки и может довести до всенародных протестов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:52

Вызывает опасения, как власть будет справляться с этой пятой колонной? Если она даже с ковидом не смогла адекватно справиться? Вот Китай справился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:53

сторонникам Навального нужно предложить :" Чемодан,вокзал ,Америка" пусть там борются за демократию им сейчас это важнее

Люди очнитесь!
23 янв 2021 в 14:56

Люди очнитесь! Что вы делаете? У меня у ребёнка в 5 классе дети уже спорят за Путина, или за Навального! Родители, думайте, о чем с детьми говорить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:58

Народу наглядно показали , где находятся их налоги , где их пенсии , дороги и качественная медицина . Она у друзьях Путина , его любовницах и дворце .
Надо быть глупым , что б не понимать , будущего у детей нет . Все украдено , дальше / вызженная земля и пустота !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:01

Да властью народ недоволен, но навальчата , подумайте , что так ретиво и громкогласно за Навального иностранцы, явно не из-за заботы о бедном российском населении. Идет борьба за ресурсы России. Очнитесь навальчата !

ОТВЕТИТЬ
Русский
23 янв 2021 в 15:05

Люди вышли не столько за Навального а против того беспредела который творит так называемая власть??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:07

Горжусь , теми кто не боится !!!

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
23 янв 2021 в 15:08

Молодцы .

москва
23 янв 2021 в 15:10

Наказывать всех америкосовских провокаторов, кто подначивает молодежь и наказывать жестко

Гость
23 янв 2021 в 15:13

А думу когда разгонят? Пусть раз в 5 лет собираются на пленум и привет. А то уже газ хотят сделать экологическим топливом и драть с нас в тридорога. А мы как дома будем обогревать? Хворостом что ли?

ОТВЕТИТЬ
ericson
23 янв 2021 в 15:14

У Навального даже нет нормальных людей, которые рубят в политике, одна детвора.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:18

Не Герой Навальный А ПРЕДАТЕЛЬ и спектакль оплачен Ни чести , ни достоинства Жаль что гуманны с митингующими Холодногг душа не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:19

блин, одни дети!

ОТВЕТИТЬ
Зюга
23 янв 2021 в 15:28

Это лучше чем плясать под дудку путина

ОТВЕТИТЬ
ericson
23 янв 2021 в 15:31

Навальный подставил детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:33

Послушайте, дети-дети! А кто в 17-ом в институтах и университетах в Москве организовывал ячейки? Кого выгоняли из институтов? Им было по 18 лет всем,кроме конечно главных. Бестужев, Муравьев, Рылеев- вы же должны помнить из истории эти фамилии. Пусть молодежь делает себе новую жизнь,в этом говне они точно жить не будут

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
23 янв 2021 в 15:38

Даёшь !!!! За Алексея Навального !!! Это наш Кумир и Герой !!!

ОТВЕТИТЬ
Москвич
23 янв 2021 в 15:39

Скоро народовольцы появятся
Посмотрим что тогда запоёте

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:57

После этой массовой акции, резко увеличится число коронавирусных больных,вас никто лечить не будет, сидели бы дома в такой мороз,любители Навального.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:01

Молодцы все, кто вышли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:02

А кто Алеше оплачивал лечение?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 16:03

Навальный сам хотел в тюрьму, поэтому и приехал. Он прекрасно знал что его посадят. На него были заведены уголовные дела. Не думаю, что он не мог получить консультацию юриста. И потом, ему там будет безопасней, т.к. могут быть провокации и подставы как с Немцовым например...

Лена Миро
23 янв 2021 в 16:07

наверное те кто поддерживают Лёху -это ещё и поди заядлые слушатели творчества Моргерхрена и подписчики блогеров типа Рифлайна ))))

ОТВЕТИТЬ
Еаген
23 янв 2021 в 16:09

Подвозил студентов. Им по 500 руб дали за участие в митинге. Довольные. А на Навального им вообще пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:12

Свободу политзаключенным! Живе Беларусь! Хабаровск, мы с вами!

ОТВЕТИТЬ
Лена Миро
23 янв 2021 в 16:13

Какой же наш Лёха Сисальный не дальновидный оказался ая яй , у него уже была условка, с условкой ему за пределы страны и области нельзя, вообщем Лёха нарушил следущие ограничения:
1 Территориальное. Ограничивает перемещения осуждённого в пределах населённого пункта, района, области или региона путём запрета на изменение места жительства, регистрации.
2 Посещение развлекательных заведений. Запрет на появление в барах, ресторанах, дискотеках и в других увеселительных учреждениях.
3 Излечение от венерических болезней. Обязательное стационарное или амбулаторное лечение в клинике.

Гость
23 янв 2021 в 16:25

0,3 % вышло от населения Перми. Слава Богу - мало слабоумных в городе.

ОТВЕТИТЬ
Местный
23 янв 2021 в 16:29

...однозначно, Герой!!!!!!!

Гость
23 янв 2021 в 16:53

предатели.езжайте в гейропу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:57

Пошли от Комсомольской площади, сошли через 4 квартала, замерзли, ....ребята может чуть короче прогулку!?, а так, Всё хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:01

Вы заметили, что оф. лица талдычат про каких-то детей? Тролли им вторят. Установка такая, видать? Никаких детей на митинге и в помине не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:12

Молодцы, кто собрались в такой мороз. Уважение. А зомбированные - они потом поменяют свое мнение, когда президентом станет Навальный. Сейчас он сидит за правду, за то, что назвал воров ворами. Его пытались убить, сейчас пытаются надолго закрыть. Те, кто вышел протестовать - настоящие, порядочные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:26

Сколько же троллей в комментах. Власть купается в шоколаде, а на лечение детей собирают деньги. Больше никому ни копейки не дам. Надо спросить, за кого эти родители ходили голосовать и вообще ходили ли. Сами такое будущее своим детям выбрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:40

Было бы за кого выходить, за Фургала все струсили идти.

Гость
23 янв 2021 в 17:46

Просто герои те кто выше в такой мороз высказать свою гражданскую позицию!

Гость
23 янв 2021 в 17:47

Я не за Навального, но я против беспредела и несправедливости, которые творятся в России. Я согласна с лозунгами на митинге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:48

Спасибо всем, кто был там! Большое спасибо.

Славко
23 янв 2021 в 17:49

Навальный все сказал о путенсковоровском режиме!!!Его не смогли путенхалуи привлечь за клевету ибо доказать ,что их оклеветали невозможно.Навальный документально доказал все факты!!!Поэтому его и боится путенворовской режим,обворовавший детей и пенсионеров всей России и принявший геноцидные ,антинародные и антиконституционные законы. Мы старшее поколение поддерживаем нашу молодежь в борьбе с путенворовским режимом,превратившем Россию в Северную Корею и политический концлагерь!!!Мы против обнуленыша и едрисни!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:08

Как такое допускают власти ведь посмотреть одна молодежи безбашенная наверное никто ещё и рубля не заработал живут за счёт родителей Что делается, твориться у них в головах выпороть их надо как следует извените за тон просто нет слов

ОТВЕТИТЬ
Бусики
23 янв 2021 в 18:16

Очень плохой прямой эфир. У одной флешка микрофона замерзла, поэтому ее не слышно, другой тупо снимает с одного ракурса колонну. Надеюсь,что оба не на зарплате. Позор,а непрямой эфир.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель.Валентина
23 янв 2021 в 18:24

Молодцы! Я полностью вас поддерживаю. Было бы здоровье сама бы пошла с вами. Вы молодёжь должны бороться за своё будущее.

ОТВЕТИТЬ