23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (421)

Гость
23 янв 2021 в 16:48

Действия Навального объективно причиняют вред. Причём, не только власти, но прежде всего Государству. То есть, всем россиянам. Он враг! Как можно этого не видеть?!

ОТВЕТИТЬ
Москва
23 янв 2021 в 16:50

Навальный ГЕРОЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:51

О! Мужики за обручальными кольцами толпой к "Драгоценной орхидее" сбежались? Или сережки с бриллиантами любовницам покупают?

Гость
23 янв 2021 в 16:57

30 тысяч так-то было. Вы кого обманываете 59.ру????

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
23 янв 2021 в 17:09

Срамота, однако. В основном школяры, взвинченные бесноватыми. Узок круг этих революционеров, и далеки они от настоящих тревог и забот народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:09

Очередь у Пятёрочки за конфетами , пряниками и зефиром? Сегодня же день рождение у Ольг Шелест, Николая Бардина( хоккеист), Э. Мане, А Стендаля, Н. Умова( физик),Огюста Монферрана - знаментого архитектор, создателя Исакиевского собора в Санкт-Петербурге,и...

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
23 янв 2021 в 17:11

Я вот только не понял, на первом фото, там что коммунисты возглавили шествие? А как же гневное обличение навальнчт товарищем Зюгановым? Разброд и шатание в рядах пермских коммунистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:16

Лучше бы за открытие перегона п2-П1
Выступили для жителей города была бы польза

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:16

Молодежь- наше будущее. А эти молодые люди- самые прогрессивные. Несмотря на то, что на митинге было немного людей, поддерживающих их идеи- очень много. за свободу, мир, честность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:18

БЫЛО ОЧЕНЬ СМЕШНО И БОЛЬШЕ ПОХОДИЛО НА ПОХОРОНЫ НАВАЛЬНОГО...МОЛЧИЛИВОЕ СТАДО ЕШАКОВ ХОДИЛО ХОДИЛО ОСТАНОВИЛОСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОБЕЕЕЕКАЛО И В СТОЙЛО😂😂😂

Alex
23 янв 2021 в 17:29

Перечитал Бесов, Достоевского. Прямо как про сегодняшнюю Пермь написано. Такие же бесы, только фамилии другие. И такие же дураки слепо бредущие за своими бесами по улицам Перми под коммунистическими стягами, как на первом фото . Жуткое впечатление, мерзкое. Как будто история людей ничему не учит.

ОТВЕТИТЬ
Луч света в темном царстве
23 янв 2021 в 17:31

Очень похоже на шествие сектантов. Такие же лица, такое же мракобесие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:32

О, нет! Я пропустила концерт Бузовоской в театре? Сколько поклонников пришло на её концерт. Афтограф ждали на морозе?

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 янв 2021 в 17:39

Молодцы, проявили гражданское мужество, лучшие люди Перми!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 17:41

непонимаю, почему бы и не задержать кого нибудь ? человек 50 и нормально и детей штук 100. за каждого с родителей по 30 т.р. штрафа - это уже какое пополнение казны. а так они снова выйдут но уже в большем масштабе и на порядок агрессивнее

ОТВЕТИТЬ
Луч света в темном царстве
23 янв 2021 в 17:42

Погуляли вирусоносители, теперь ждите новой вспышки ковида в Перми. А потом будут опять врачей и власти ругать. Нарушителей общественного порядка на карантин. Если там были из вашего класса, не допускать их до уроков в школе. Пусть продолжают дома сидеть. А родителям надо прислать штраф.

ОТВЕТИТЬ
Инвестор
23 янв 2021 в 17:47

Посмотрел я на эти фото и расхотелось мне в Пермь инвестировать, слишком много в городе бесноватых. Бесы в городе, это не к добру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:00

Спасибо, ребята, всем кто пришел! Всем, кто не испугался мороза. ВЫ - герои!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:01

Я за Грудинина. Но и с лозунгами на митинге согласна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:02

Спасибо 59.ру. Продажные пермские СМИ этого не покажут.

Гость
23 янв 2021 в 18:03

Ну а где еще молодежи погулять. Все ж поотменяли....

Сергей
23 янв 2021 в 18:05

Внимание: 90 % комментарий - это тролли, поддерживающие власть. Им платят по 15 рублей за сообщение ! Будьте внимательны и отстаивайте свою гражданскую позицию !!!

ОТВЕТИТЬ
Друган
23 янв 2021 в 18:16

Навальнго не знаю, но смущает что НТВ просит помочь девочке, что упала с дерева, нужно 4 миллиона, и нужно собрать, чтобы полечить в Испании. Ребята это стоимость Мерседеса всего лишь, а власть не может продать 1 Мерседес, и маленькую девочку отправить лечиться. Какая-то херня. Давайте скинемся на лечение губернатору в психушке в Испании.

ОТВЕТИТЬ
Константин
23 янв 2021 в 18:30

Сплошь молодёжь, не помнящая пустых прилавков 70х-80х годов и лихих 90х, так что: чем бы дитё не тешилась, лишь бы не плакало!

ОТВЕТИТЬ
Бусики
23 янв 2021 в 18:35

Эти дети ничего не понимают.Да, наш нынешний всем надоел и потерял доверие. Но это не повод, чтобы оправдывать очередного вора, которого спонсируют вот эти малолетки и запад. Сначала надо найти замену, а уже потом протестовать. А тот, с которым сегодня шли с транспарантом - это не смена - это шило на мыло. Украина уже двух сменила и ничего нового. Сколько можно учиться на ошибках и не делать выводов? А вы, 59ру, мало того, что вели безграмотный репортаж, вы еще и плохие журналисты, нельзя так кидать материал, вы должны быть нейтральными. Позор журналистике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:38

Не знаю Махонин ли молодец или нет...но у нас все достойно, полиция ни кого не винтила, вели себя корректно... хорошая организация....столько было молодежи которой не пофиг....молодцы...власть и так уже сильно боится

ОТВЕТИТЬ
333
23 янв 2021 в 18:51

Пока живут на свете дураки, обманом жить Навальному стало быть с руки!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
23 янв 2021 в 19:08

Дело не в Навальном, а в недоверии президенту и его правительству.😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:11

2000 детей на манифестации из 300000 детей города - это не только повод для тревог - это повод для профилактической работы в рядах этих 2000

ОТВЕТИТЬ
пцр
23 янв 2021 в 19:18

Навальный вскрыл коррупционный гнойник и продемонстрировал нам преступные намерения и действия прогнившей преступной верхушки во главе с бункерным, а вы его поносите и попрекаете, а "царька" выгораживаете и оправдываете.... Разве это нормально? Т. е. вы ( все такие люди) оправдываете преступления???... Ну извините Тогда Этот мир сошел с ума!

ОТВЕТИТЬ
Бусики
23 янв 2021 в 19:30

Вот скоро выборы МЭРА города, а он будет избираться не народом, а кучкой пофигистов. Но кучка других пофигистов сходила сегодня за здравие другого пофигиста. Но почему-то они не скандировали, что мэра должен народ выбирать. А ведь начинать надо с малого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:32

Рулевых политического режима РФ можно поздравить. Они не только приобрели ненависть старшего поколения, но и получили врагов из молодого поколения. На надо быть большим провидцем, чтобы понять: дни режима сочтены. На год-пять катастрофу, пожалуй, можно оттянуть, а дальше кого-то будут тащить в подвалы. Не бином Ньютона.

ОТВЕТИТЬ
Natalia
23 янв 2021 в 20:01

Всё что здесь написано выше против Навалного и манифестанантов это заказные отзывы ботов, нереальные, оплаченные путинской диктатурой, пропаганда и оскорбления оплаченные режимом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:09

Я сторонник Вячеслава Мальцева и против Путина так же как и Навальный.

ром
23 янв 2021 в 20:12

митинг хорошо

ром
23 янв 2021 в 20:15

прогулки хороши всегда

Гость
23 янв 2021 в 20:19

У дедушки из кремля сжимается сердечко от боязни потерять власть и деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:28

Жаль, что они думу не высвиснули на помойку. Видимо действительно цели были другие. Я больше не пойду голосовать,никогда. Свой голос не продам даже за миллион,принципиально. Ребята молодцы,тоже принципиальные,а еще смелые

ОТВЕТИТЬ
ром
23 янв 2021 в 20:28

нужны перемены-как в других странах-человеческая зарплата и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 янв 2021 в 20:38

Очень здорово было, круто, присутствовал сам. Поддержка колоссальная! Машины сигналят, водители выражают солидарнрсть. Надо выходить и не бояться, тогда Родина будет нашей! Поймите и учтите на будущее... это первое и начальное выступление и начало конца путина.

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
23 янв 2021 в 20:44

Президента нынешнего "отец" - Ельцин ведь именно таким же манером к власти пришёл, через митинги и схожие лозунги! Разве не так? Почему же сейчас власть против них? Ведь они же по сути идут по её стопам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:54

Мне вообще плевать, моя семья живёт хорошо, сам зарабатываю достойно, учусь на высшее, да, пока нет своего жилья, сложновато, но уверен в завтрашнем дне. Сейчас немного выпил, но суть такая)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:15

спасибо, что есть люди! не только чиновники и их холуи.

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
23 янв 2021 в 21:19

Простая замена одного другим ничего не даст! Нужно законодательно вернуть власть народу через местные советы, то есть советскую власть. Снизу доверху. И восстановить социализм. Без этого справедливости не будет.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 21:26

столько детей!

ОТВЕТИТЬ
Папа
23 янв 2021 в 21:44

Очередная глупость как минимум. Мы вот тоже в пору студенческой молодости поддерживали оппозиционера и борца с режимом Ельцина, и что потом этот синебот натворил всем известно. Не являясь поборником нынешней "власти" тем не менее считаю, что лить воду на мельницу подобных политиканов нельзя ни в ком случае.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 янв 2021 в 21:47

Не верю я, что люди пошли искренне защищать уголовника, проводящего антироссийскую агитацию на деньги западных спецслужб. Часть - пришла за деньги: станок печатный в США крутится и наши рубли скупаются за фантики легко. А часть пришла потому, что обрыдло такое существование: зарплата маленькая - квартплата - большая: их наши чиновники подготовили.

ОТВЕТИТЬ
Почему
23 янв 2021 в 22:30

Я не губер? Сегодня же вечером 2,5 тыс. молодых здоровых людей поехали бы жить и поднимать земли древние Перми Великой, к своим корням: в Редикор, Кольчуг, Лызово, Бигичи? Дальше остальным Петрецово, Верхняя Колва? Красота и работа, кости б трещали. Через месяц разум бы вернулся, и зерна очистились бы от плевел.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 янв 2021 в 23:04

Навальный не лучше Немцова,Чубайса и прочих говнюков. позор таскать на таких митингах красное знамя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:07

А женщины пошли в "гапочку" за тёплыми шальварами ватными для мужчин? Заботливые!

Михаил
23 янв 2021 в 23:16

Реально всё задолбало. У кого пенсии хорошие - конечно сидят довольные. А как нам, малому бизнесу выживать? Ни какой помощи, только по телевизору "помощь" оказывают.. Не знаем как концы с концами свести. Задолбал уже это бардак и бесконечные отмазы, типа запад во всем виноват. Как будто живём в какой то банановой республике.

ОТВЕТИТЬ