20 апреля вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (421)

Луч света в темном царстве
23 янв 2021 в 17:31

Очень похоже на шествие сектантов. Такие же лица, такое же мракобесие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:32

О, нет! Я пропустила концерт Бузовоской в театре? Сколько поклонников пришло на её концерт. Афтограф ждали на морозе?

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 янв 2021 в 17:39

Молодцы, проявили гражданское мужество, лучшие люди Перми!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 17:41

непонимаю, почему бы и не задержать кого нибудь ? человек 50 и нормально и детей штук 100. за каждого с родителей по 30 т.р. штрафа - это уже какое пополнение казны. а так они снова выйдут но уже в большем масштабе и на порядок агрессивнее

ОТВЕТИТЬ
Луч света в темном царстве
23 янв 2021 в 17:42

Погуляли вирусоносители, теперь ждите новой вспышки ковида в Перми. А потом будут опять врачей и власти ругать. Нарушителей общественного порядка на карантин. Если там были из вашего класса, не допускать их до уроков в школе. Пусть продолжают дома сидеть. А родителям надо прислать штраф.

ОТВЕТИТЬ
Инвестор
23 янв 2021 в 17:47

Посмотрел я на эти фото и расхотелось мне в Пермь инвестировать, слишком много в городе бесноватых. Бесы в городе, это не к добру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:00

Спасибо, ребята, всем кто пришел! Всем, кто не испугался мороза. ВЫ - герои!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:01

Я за Грудинина. Но и с лозунгами на митинге согласна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:02

Спасибо 59.ру. Продажные пермские СМИ этого не покажут.

Гость
23 янв 2021 в 18:03

Ну а где еще молодежи погулять. Все ж поотменяли....

Сергей
23 янв 2021 в 18:05

Внимание: 90 % комментарий - это тролли, поддерживающие власть. Им платят по 15 рублей за сообщение ! Будьте внимательны и отстаивайте свою гражданскую позицию !!!

ОТВЕТИТЬ
Друган
23 янв 2021 в 18:16

Навальнго не знаю, но смущает что НТВ просит помочь девочке, что упала с дерева, нужно 4 миллиона, и нужно собрать, чтобы полечить в Испании. Ребята это стоимость Мерседеса всего лишь, а власть не может продать 1 Мерседес, и маленькую девочку отправить лечиться. Какая-то херня. Давайте скинемся на лечение губернатору в психушке в Испании.

ОТВЕТИТЬ
Константин
23 янв 2021 в 18:30

Сплошь молодёжь, не помнящая пустых прилавков 70х-80х годов и лихих 90х, так что: чем бы дитё не тешилась, лишь бы не плакало!

ОТВЕТИТЬ
Бусики
23 янв 2021 в 18:35

Эти дети ничего не понимают.Да, наш нынешний всем надоел и потерял доверие. Но это не повод, чтобы оправдывать очередного вора, которого спонсируют вот эти малолетки и запад. Сначала надо найти замену, а уже потом протестовать. А тот, с которым сегодня шли с транспарантом - это не смена - это шило на мыло. Украина уже двух сменила и ничего нового. Сколько можно учиться на ошибках и не делать выводов? А вы, 59ру, мало того, что вели безграмотный репортаж, вы еще и плохие журналисты, нельзя так кидать материал, вы должны быть нейтральными. Позор журналистике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:38

Не знаю Махонин ли молодец или нет...но у нас все достойно, полиция ни кого не винтила, вели себя корректно... хорошая организация....столько было молодежи которой не пофиг....молодцы...власть и так уже сильно боится

ОТВЕТИТЬ
333
23 янв 2021 в 18:51

Пока живут на свете дураки, обманом жить Навальному стало быть с руки!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
23 янв 2021 в 19:08

Дело не в Навальном, а в недоверии президенту и его правительству.😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:11

2000 детей на манифестации из 300000 детей города - это не только повод для тревог - это повод для профилактической работы в рядах этих 2000

ОТВЕТИТЬ
пцр
23 янв 2021 в 19:18

Навальный вскрыл коррупционный гнойник и продемонстрировал нам преступные намерения и действия прогнившей преступной верхушки во главе с бункерным, а вы его поносите и попрекаете, а "царька" выгораживаете и оправдываете.... Разве это нормально? Т. е. вы ( все такие люди) оправдываете преступления???... Ну извините Тогда Этот мир сошел с ума!

ОТВЕТИТЬ
Бусики
23 янв 2021 в 19:30

Вот скоро выборы МЭРА города, а он будет избираться не народом, а кучкой пофигистов. Но кучка других пофигистов сходила сегодня за здравие другого пофигиста. Но почему-то они не скандировали, что мэра должен народ выбирать. А ведь начинать надо с малого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:32

Рулевых политического режима РФ можно поздравить. Они не только приобрели ненависть старшего поколения, но и получили врагов из молодого поколения. На надо быть большим провидцем, чтобы понять: дни режима сочтены. На год-пять катастрофу, пожалуй, можно оттянуть, а дальше кого-то будут тащить в подвалы. Не бином Ньютона.

ОТВЕТИТЬ
Natalia
23 янв 2021 в 20:01

Всё что здесь написано выше против Навалного и манифестанантов это заказные отзывы ботов, нереальные, оплаченные путинской диктатурой, пропаганда и оскорбления оплаченные режимом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:09

Я сторонник Вячеслава Мальцева и против Путина так же как и Навальный.

ром
23 янв 2021 в 20:12

митинг хорошо

ром
23 янв 2021 в 20:15

прогулки хороши всегда

Гость
23 янв 2021 в 20:19

У дедушки из кремля сжимается сердечко от боязни потерять власть и деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:28

Жаль, что они думу не высвиснули на помойку. Видимо действительно цели были другие. Я больше не пойду голосовать,никогда. Свой голос не продам даже за миллион,принципиально. Ребята молодцы,тоже принципиальные,а еще смелые

ОТВЕТИТЬ
ром
23 янв 2021 в 20:28

нужны перемены-как в других странах-человеческая зарплата и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 янв 2021 в 20:38

Очень здорово было, круто, присутствовал сам. Поддержка колоссальная! Машины сигналят, водители выражают солидарнрсть. Надо выходить и не бояться, тогда Родина будет нашей! Поймите и учтите на будущее... это первое и начальное выступление и начало конца путина.

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
23 янв 2021 в 20:44

Президента нынешнего "отец" - Ельцин ведь именно таким же манером к власти пришёл, через митинги и схожие лозунги! Разве не так? Почему же сейчас власть против них? Ведь они же по сути идут по её стопам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:54

Мне вообще плевать, моя семья живёт хорошо, сам зарабатываю достойно, учусь на высшее, да, пока нет своего жилья, сложновато, но уверен в завтрашнем дне. Сейчас немного выпил, но суть такая)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:15

спасибо, что есть люди! не только чиновники и их холуи.

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
23 янв 2021 в 21:19

Простая замена одного другим ничего не даст! Нужно законодательно вернуть власть народу через местные советы, то есть советскую власть. Снизу доверху. И восстановить социализм. Без этого справедливости не будет.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 21:26

столько детей!

ОТВЕТИТЬ
Папа
23 янв 2021 в 21:44

Очередная глупость как минимум. Мы вот тоже в пору студенческой молодости поддерживали оппозиционера и борца с режимом Ельцина, и что потом этот синебот натворил всем известно. Не являясь поборником нынешней "власти" тем не менее считаю, что лить воду на мельницу подобных политиканов нельзя ни в ком случае.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 янв 2021 в 21:47

Не верю я, что люди пошли искренне защищать уголовника, проводящего антироссийскую агитацию на деньги западных спецслужб. Часть - пришла за деньги: станок печатный в США крутится и наши рубли скупаются за фантики легко. А часть пришла потому, что обрыдло такое существование: зарплата маленькая - квартплата - большая: их наши чиновники подготовили.

ОТВЕТИТЬ
Почему
23 янв 2021 в 22:30

Я не губер? Сегодня же вечером 2,5 тыс. молодых здоровых людей поехали бы жить и поднимать земли древние Перми Великой, к своим корням: в Редикор, Кольчуг, Лызово, Бигичи? Дальше остальным Петрецово, Верхняя Колва? Красота и работа, кости б трещали. Через месяц разум бы вернулся, и зерна очистились бы от плевел.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 янв 2021 в 23:04

Навальный не лучше Немцова,Чубайса и прочих говнюков. позор таскать на таких митингах красное знамя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:07

А женщины пошли в "гапочку" за тёплыми шальварами ватными для мужчин? Заботливые!

Михаил
23 янв 2021 в 23:16

Реально всё задолбало. У кого пенсии хорошие - конечно сидят довольные. А как нам, малому бизнесу выживать? Ни какой помощи, только по телевизору "помощь" оказывают.. Не знаем как концы с концами свести. Задолбал уже это бардак и бесконечные отмазы, типа запад во всем виноват. Как будто живём в какой то банановой республике.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 23:33

Наверняка, из трех тысяч половина - школьники и студенты, вторая половина - сотрудники ФСБ, которые осуществляли перепись не согласных ))

Роман
23 янв 2021 в 23:53

Не вижу нищих и голодных. А несмышленыши (дети) для тренировки на будущее?. А студенты ничего полезного для страны еще не сделали, кроме нажатия кнопок на айфонах, чем недовольны?

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
24 янв 2021 в 06:17

Прочитал все комментарии и порадовался за горожан. Здравомыслящих все-таки намного больше чем бесноватых. И советы хорошие в отношении бесов приведены. Надо бы создать общероссийский депозитарий идей, что с этими бесноватыми делать и как их энергию в пользу для страны и народа пустить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 06:34

Протестное шествие молодежи - тревожный звонок для нас всех. Что с нами будет то, когда эта молодежь превратиться в избирателей ???

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 янв 2021 в 07:23

Детский сад на прогулку вывели!

Гость
24 янв 2021 в 09:04

Навальный и его приспешники разрушают нашу страну , это те люди, которым несвойственно чувство патриотизма !Не понимаю людей, которые его поддерживают , скорее проплаченные люди, которые свою совесть променяют на гривенник ! Родители должны контролировать своих несовершеннолетних детей, они за них отвечают перед обществом Они позорят наш народ, который имеет вековую историю и никогда не вставал на колени перед врагом , а наоборот, ценою своей жизни, отстаивал свою Родину !

ОТВЕТИТЬ
СЕРГЕЙ
24 янв 2021 в 10:18

Молодцы!!! ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ Акцию! сказочному и ЕГО друзьям пора на Колыму!

хранитель времени
24 янв 2021 в 11:04

Я против "бессмысленного русского бунта"(пушкинское гениальное определение)
Сколько всего навесили на уши молодым борцам! Как в свое время нам, в конце 90-х. Мы ждали перемен, а что получили? Надежда нации, Е. Б. Ельцин ("на рельсы лягу, если народ обнищает") растоптал свободу и демократию в 1993, а затем отдал страну на разграбление и позор. Навальный испечен в той же печке, на умней и шире кругозором. А что до методов, то фюрер будет ещё тот!

ОТВЕТИТЬ
Николаич
24 янв 2021 в 11:30

Навальный морочит голову доверчивым подросткам и втягивает их в авантюру против своей Родины.
Навального-на лесоповал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:31

Какие-то маргинальные личности. Навальный осужден по уголовной статье. С чего ему свободу? И так два условных срока-это явный перебор. Так еще и сявок своих в регионах настропалил на митинги. Оплата 100% идет из-за рубежа. Цель - дестабилизация России, ослабление государственности. Что несет простому трудовому народу? Обнищание, голод и разграбление страны. ФСБ не работает, допуская такие провокации по всей стране. Стыдно за Вас "господа" офицеры.

ОТВЕТИТЬ
вова
24 янв 2021 в 11:50

Пособники Госдепа.

Загрузка...