22 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
23 янв 2021 в 18:55
В последние годы я наблюдаю, что появилась такая категория людей, которая всегда на взводе. У них постоянно кто-то виноват: то страна, то начальник, то гаишник, то всенародно избранный президент. Причем, некоторые постоянно страдают не из-за своих, а из-за чужих проблем.
Привычка лезть в чужие проблемы заставляет их осознавать, что все плохо, а, главное, - нагнетать подобные настроения на других. И, что совсем не годится, - на своих детей.
Лично мне от таких хочется бежать, как от пожирателей положительного мироощущения. Пора бы им понять, что единственный способ сделать мир лучше - начать с самого себя, - тратить свою энергию на созидательную и позитивную деятельность. Причем, любую, какая им под силу. Ведь даже маленький результат этой деятельности значительно лучше сотрясания воздуха.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Юрий
23 янв 2021 в 18:06

Дело не столько а Навальном, сколько во власти. В самой богатой стране пенсия 15 тысяч. При этом в офшоры ежегодно выводятся суммы, за счёт которых пенсии можно увеличить в два раза. Вот где проблема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:12

Даже в Перми вышли, где население самое рабское

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:25

Люди не только за Навального выходят, а против беззакония, воровста и коррупции бандитского путинского режима. Надоел этот беспредел!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:40

вор должен сидеть в тюрме

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:55

В последние годы я наблюдаю, что появилась такая категория людей, которая всегда на взводе. У них постоянно кто-то виноват: то страна, то начальник, то гаишник, то всенародно избранный президент. Причем, некоторые постоянно страдают не из-за своих, а из-за чужих проблем.
Привычка лезть в чужие проблемы заставляет их осознавать, что все плохо, а, главное, - нагнетать подобные настроения на других. И, что совсем не годится, - на своих детей.
Лично мне от таких хочется бежать, как от пожирателей положительного мироощущения. Пора бы им понять, что единственный способ сделать мир лучше - начать с самого себя, - тратить свою энергию на созидательную и позитивную деятельность. Причем, любую, какая им под силу. Ведь даже маленький результат этой деятельности значительно лучше сотрясания воздуха.

ОТВЕТИТЬ
Павел
23 янв 2021 в 19:42

Мученик

Вадим
23 янв 2021 в 19:50

Эту энергию да настройки народного хозяйства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:07

какая же большая поддержка у него. смехота. и так по всей стране. половина вообще более чем уверен, просто мимо проходили. самое интересное, что чистая подстава как от координаторов, но им то ладно, они хоть деньги получают за это, а если бы задержания пошли, то и подстава простых дурачков, которые вышли поддержать этого актера

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:09

Занимательный фильмец "Дворец для Путина" . Не перзидент, а падишах какой то.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 янв 2021 в 20:15

Свободу Навальному!

Гость
23 янв 2021 в 20:18

У самого ярого противника корупции дочь за границей учится,так что можно задуматся.у кого дети из Вас за границей образование получают? Так что они с одного поля ягоды с Путиным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:55

Пенсия в рФ coставляет 1/15 чаcть oт тyалeтного ёpшикa в пyтинскoм тyaлeте. Вoт тaкая oнa путинскaя cтaбильнoсть.

23 янв 2021 в 21:01

Сходить что-ли на акцию против Навального, а то эти 2 тысячи из миллиона вообразят себя большинством.

ОТВЕТИТЬ
Арсений
23 янв 2021 в 21:10

Все кто принял участие в акции - не одаренные умом люди!

Гость
23 янв 2021 в 21:17

А Навальный когда покажет свой дворец?! Ну или хотя бы раскроет свои доходы

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 янв 2021 в 21:19

Если реально, то для Перми это рекорд, людей довели уже. Сколько запугивали, сколько боятся выйти, даже не думал что столько выйдут. Эх боты, выходят самые смелые, с верой в справедливость, цвет нации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:48

Чтобы вы здесь не написали,за или против,но все понимают, что если срочно что то президент не придумает, если не обнадежит хотя бы на лучшее, это толпа молодых и энергичных развалит всю систему. 20лет они на кухнях слушали от родителей о несправедливости и повышении цен,они просили новый телефон,а у нас были деньги только на ЖКХ и продукты. Мы сами их сделали, и они хотят справедливости и денег денег денег. И они у них будут

Дед 60 лет
23 янв 2021 в 23:30

По Навальному у меня к власти претензий нет, а к Путину вопросов очень много осталось.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 23:38

из 2 тысяч половина - школьники, студенты, вторая половина - сотрудники ФСБ

Дед
23 янв 2021 в 23:42

За Платошкина побороться бы. С Навальным как-то всё мутно.

антикомунист
24 янв 2021 в 03:52

А вот зачем Путину такой дворец? Почему никто его об этом не спросит. Тогда ответьте те кто его защищает. Почему он не построит вместо своего дворца, например завод Тесла. Купил бы у Маска и построил в Перми вместо завода Зержинского.

ОТВЕТИТЬ