Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дело даже не в Навальном». Репортаж с протестной акции в Перми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ288
Пенсионер
24 янв 2021 в 05:00

У господина Путина было два пути:
Построить новые, современные больницы по всей стране или построить дворец в Геленджике.
Он выбрал второй.
Прошу вас отнестись к этому с пониманием.

леха
24 янв 2021 в 13:27

многие шли не за навального а против беспредела власти.сколько можно терпеть унижения этого ворья.

Сергей
24 янв 2021 в 14:13

Выборы предназначены для смены власти. Если власть мухлюет и открыто переписывает законы, граждане имеют право сохранить страну, указав руководству и ЕДРу на дверь. Россия будет свободной!

Гость
24 янв 2021 в 08:41

Тогда скажите почему вы не вышли когда союз разваливали? Когда Руцкой обратно социализм хотел вернуть. А почему не вышли когда вам и вашим детям возраст пенсионный поднимали? Это мы предатели своих детей и страны. Просрали все завоевания наших дедов, космос, науку, медицину, СОЦИАЛИЗМ. Живем в дерьме,еще другим советуем. Китай впереди уже, Украина с шенгеном, а мы всё терпим и ждем. Не трогайте молодежь,это им жить в России, это их ошибки, их страна,и они хотят прожить так, чтоб потом не сожалеть о своей жизни как мы. Дайте дорогу молодым

Гость
24 янв 2021 в 08:32

У каждого государства есть своя мафия. Но нету каждый мафии есть своё государство.

Гость
24 янв 2021 в 00:01

Более 2-х тысяч в двадцатиградусный мороз!
Уважаю! А если учесть, что на каждого вышедшего приходится сотня тех, кто сочувствует (но, пока, опасается), то общая цифра впечатляет и даёт надежду.

Правда
24 янв 2021 в 20:25

Дело в данном случаи не в Навальном, а в скотском отношении к простым людям настоящей власти. Посмотрите ранее данные обещания в рамках выборной агитации со стороны ВВП. Ни одно из данных обещаний, не выполнено. Факт что ВВП, пришёл во власть с подачи дочери Ельцина за выполненные услуги по защите, это ФАКТ. Лично моё мнение, принятые поправки в Конституцию России в 2020 г. на "коленках и пеньках будущего" это и есть государственная защита бывшего Президента России ВВП от уголовного преследования за совершённые поступки. Если люди не понимают, что происходит в стране, значит они безучастны в дальнейшем её развитии.

Участник
24 янв 2021 в 11:31

Хорошо погуляли, придём ещё!

Петр
25 янв 2021 в 17:29

Для меня самый главный документ это ст.31 Конституции РФ.
Статьи 31 Конституции РФ гласит:
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

24 янв 2021 в 07:11

Во всех регионах власти говна в рот набрали и молчат... не осуждают и не поддерживают... Необычно... Перемены близко?

Гость
24 янв 2021 в 12:51

А почему мой "слуга и патриот" чиркунов, после того, как лишился власти, не остался поднимать Родину, а рванул жить к врагам и поддерживать их экономику? Он же учил меня Родину любить!

Пермяк
23 янв 2021 в 23:34

Это только начало!
Переменам быть!
Власть говно!

правда
24 янв 2021 в 23:40

Народ ОЧНИТЕСЬ Вас нагнули в экономическом, социальном и политическом плане. Помню года 70 -е каждый новый год Л.И. Брежнев и полит бюро извещали народ об уменьшении цен на товары народного потребления. А сейчас в течении 20 лет каждый год только рост цен на товары и услуги. Вы говорите о стабильности, в чём, собирать на лечение детей по ТВ, в то время когда мил-ды рублей на благо власти.

Сволочь
24 янв 2021 в 09:21

А у Путина как обычно — все красиво и замечательно ;))))

пермяк из Ёгвы
23 янв 2021 в 23:33

Благодаря этим людям ещё остается надежда на светлое будущее России. Спасибо!

Гость
24 янв 2021 в 12:01

А я хочу сказать, что у нас и люди молодцы, и силовики ничем не хуже. Вместо того, чтобы препятствовать, как в других городах, просто смотрели издалека на представление. На пути не стояли, с щитами и дубинками никого не устрашали и не провоцировали. Молодцы. Люди прошлись, пообсуждали, покричали, легче стало, сами себя убедили в том, что выполнили свой "долг" и разошлись.

Гость
24 янв 2021 в 00:01

Если бы власти организовали подобное мероприятие в поддержку президента Владимира Владимировича Путина, я тоже пошёл бы. Безо всякой обязаловки. Сам. А теперь можете меня тролить, сколько угодно. Мне на вас уродов-предателей Родины наплевать.

у ха ха
24 янв 2021 в 14:10

модераторы в запаре))))) не успевают затирать комы,причем нецензурные со вчерашнего дня .Это прорыв!!!! Мои аплодисменты

Молодцы!
23 янв 2021 в 23:20

Истинные патриоты вышли сегодня!

Гость
24 янв 2021 в 12:53

И дело действительно не в начальном.

надоел
24 янв 2021 в 09:46

вор и олигархи со скрипками !

Старый коммунист
23 янв 2021 в 23:29

Я думаю, что нужно восстанавливать социализм. Постепенно и спокойно. Вернуть народу всю полноту власти.

Гость
24 янв 2021 в 11:22

Почему удаляете комментарии?

Гость
25 янв 2021 в 14:22

Президент уже отрёкся от дворца?
Пусть подаст в суд на Навального за клевету, случай-то какой подвернулся, законней не бывает.
Даже думать не хочу, что наш гарант - коррупционер.
Хоккейный стадион в горе кто угодно мог себе построить.

Влад
27 янв 2021 в 01:02

Молодцы Пермяки .Однажды люди пожаловались мудрецу .Нам тяжело жить при этой власти.Сколько можно терпеть.Вы ответили сами .Сколько можно терпеть.Уже один депутат намекает на деньги портрет царя печатать.Дожили.

Москвич
27 янв 2021 в 20:56

Недовольство властью - вот основной повод выхода людей, а отнюдь не Навальный.

ворон
28 янв 2021 в 08:36

молодцы ребята ..на вас вся последняя надежда ....

Марина
24 янв 2021 в 10:50

Вы наверное бывший или нынешний работник полиции или номенклатуры.У нас свободная страна.Народ пока еще может свободно высказывать свое мнение.
Молодцы !!!!!!!!!!!!!!

гость
24 янв 2021 в 00:18

> В демократической стране не должно быть такого навязывания мнения сверху, должны учитываться разные точки зрения
зато КАК это звучит в свете последних новостей из светоча демократии всяго мира!!!
"это просто праздник души какой-то"

гость
24 янв 2021 в 09:41

Автор репортажа Мария Плотникова и портал 59 ру Уважаем всей Пермью вас вы большие молодцы и храбрецы !!!Жмем руку респект!!!|Пригожинскую падаль шкурную игнорьте их выпады собачьи игнорьте

Лидия Павловна
25 янв 2021 в 12:15

Молодцы, пермяки, и митингующие, и правоохранители! Надо разрешать митинги, это дает возможность высказаться народу, а не копить раздражение, которое неизвестно во что может вылиться! И полиция пермская молодцы! Они просто наблюдали за порядком, не провоцируя людей. А вот с задержаниями организаторов я не согласна! Не надо запрещать, не будет и таких правонарушений!

25 янв 2021 в 20:39

зряплата ботов - половинка волоски ершика их хозяина
а их хозяин не даже питун а его повар

Гость
26 янв 2021 в 17:22

"Кто нам мешает, тот нам и поможет." - Саахов ("Кавказская пленница"). Навальный - это Шурик, Саахов - это наша власть. Почему Н.Н. Платошкин ни к чему не призывал, а сидит пусть пока под домашним арестом, Навальный же напризывал на несколько лет "шконки" до сегодняшнего дня был на свободе. власти он нужен для того, чтоб дискредитировать мирные демонстрации и протесты,(какой кстати и прошел в Перми). На любой мирный митинг власть говорит организаторам "Вы что хотите, как на Украине?", и простой обыватель, насмотревшись на "навальнят" не буде гореть желанием участвовать в митинге.Это моё личное мнение, я его ни кому не навязываю. А то что власти арестовали до митинга организаторов, это правильно - не было провокаций.

Александр
26 янв 2021 в 21:00

Послушав выступление того-же Крашенинникова , объяснившего бестолковому народу необходимость иметь депутатам имущество за рубежом , любому гражданину захочется пошарить рукой в поисках чего-нибудь тяжелого.Власть сама с упорством дебила увеличивает число сторонников Навального.

Гость
28 янв 2021 в 15:09

Сейчас хотят обвинить молодежь, вас обманули, вовлекли.Паспорт РФ в 16 лет ребенок не человек! Выплаты, надбавки не положено уже взрослый. Служа в армии и на войну в 18-это нормально. Молодежь сейчас современная. начитанная сидеть в заперти дома и слушать байки как у нас все в стране хорошеет с каждым днем не желает.У них по конституции есть право отдыхать. гулять в парках и на площадях, общаться между собой, говорить и оспаривать свои взгляды. Раньше взрослые вместе со своими детьми выходили на все праздники и общественные мероприятия. Мы не в колонии живем, а в цивилизованном государстве, пока еще.

Анатолий Петров
29 янв 2021 в 23:30

В своей поспешной и сумбурной реакции на разоблачения А.Навального власть позволяет себе ни во что не ставить Основной закон страны – Конституцию РФ! Ведь предупреждение Генеральной прокуратуры РФ о якобы «незаконности» мирной акции в защиту А.Навального, намечаемой на 31.01.2020, по своей сути НЕЗАКОННО, поскольку нарушает конституционное право граждан проводить такие акции, не спрашивая на это разрешения властей. Прокуратура имеет право лишь предупредить граждан, что акция с властями не согласована и не безопасна с точки зрения повышенного риска заражения коронавирусной инфекцией. А далее гражданам самим решать, прислушаться к этому предупреждению или рискнуть своим здоровьем из-за исключительной политической важности данной протестной акции. В связи с этим, отдаваемые силовым структурам ПРИКАЗЫ препятствовать проведению данной протестной акции ПРЕСТУПНЫ, с вытекающими из этого серьёзными последствиями для тех, кто их отдаёт и исполняет!

Ваня
1 фев 2021 в 09:58

Кооператив жаждет что бы в отместку на пинки и удары дубин за мирное шествие люди начали жечь и крушить.Тогда можно будет вводить особое положение и творить что угодно в жёстком формате.Поэтому нефиг ходить мычать и шоркать ногами.Болотная когда еще была и что?!Хабаровск месяцами топтал улицы и?!Сплотиться надо на выборы.И хоть раз явившись 100%-ми вдумчиво,кучно проголосовать.Это будет конституционно и бесповоротно.А вот эти инфантильные брожения -народу же во вред.Навальный-Петрушка кремля,спускающий народный пар не ко времени и не к месту.Фильм имел бы положительный результат выйди он за неделю до выборов.А так как сейчас-обычная неконструктивная,безвекторная дестабилизация в обществе и повод властям еще подзатянуть гайку тоталитаризма.

Я убежден-зачинщики нападений на омон и копов-ряженные провокаторы от системы.Люди,не будьте дураками.Обьясняйте всё детям дома,готовьте их к осознанному умному голосованию.Ни к чему самим записываться в пушечное мясо.Мутная водица нужна только упырям.

гость
5 фев 2021 в 20:56

почему Горбачев и Ельцин не понесли наказания за развал СССР. А Навальный сказал правду и получил срок

Сергей
24 янв 2021 в 02:05

Все это происки английских империалистов, китайских ревизионистов и японских милитаристов

Гость
24 янв 2021 в 13:08

Любая ложь может служить детонатором когда проблемы накопились за десятилетия как в порту Бейрута. Царица спит с Распутиным, Мясоедов немецкий шпион...Сейчас это грандиозный разрыв в доходах и высокомерие чиновничества и обогатившихся. Занятость, которую подорвала пандемия. Возьмите Германию в 20-х и сравните с бесноватым фюрером ФБК.. Тоже давление на инстинкты толпы, запугивания, прообразы штурмовых отрядов, национальный социализм. Нашему еврейству на Эхе и Дожде, яндексах в тусовках стоит задуматься не они ли попадут следующими в мясорубку, сборкой которой так увлечены. Эти парни вполне готовы в СА и СС. Именно в этом путь к разрушению страны, разыгрываемый внешними силами.

Гость
24 янв 2021 в 15:13

Наши дети вышли на шествие не за Навального и не против Путина. Они вышли на защиту своих родных, которым после перестройки обещали райскую жизнь. А в такой жизни стали жить только кучка негодяев. Если точнее ,то чиновники и бандиты. А народу жить уже невмоготу. А наши дети это всё видели. Они ведь с рождения очень внимательно наблюдают за взрослыми. И видят их поганую жизнь,в которой живут их родители. И эти дети грамотнее и умнее взрослых. И видят какой беспредел творят хозяева жизни.А вопросы эти пацаны решают в своих объединениях.
Которых сейчас полно. И их не запугать, как взрослых. Потому что им терять него. Да и выросли они в другой жизни. В которой стесняться и бояться себе дороже.

24 янв 2021 в 12:17

Навальнята, 59вру и прочие соросята, мы не дадим вам в России устроить майдан, а Путина и Единую Россию уберем от власти законным способом.

24 янв 2021 в 17:09

Модератор проснулся после вчерашней прогулки, на моих глазах больше десятка комментариев против Навального было удалено.

Гость
24 янв 2021 в 22:49

Я не за Навального. Я за социализм и за справедливость. Но никто так не умеет организовывать митинги как Навальный. Нам не хватает Ленина!

Николай
24 янв 2021 в 14:47

Был там. Не смотря на мороз у молодёжи появилась тусовка - пообниматься потолкаться, по целоваться.

333
23 янв 2021 в 23:54

Почитала репортаж, какая наивная глупость! И ведь не объяснишь.

Старый коммунист
24 янв 2021 в 11:15

Губернатор публично не осудил это мероприятие. Полицию не применяли. С чего это? Зреет заговор во власти?

Сволочь
24 янв 2021 в 09:30

СКОРО ПОВЫСИТСЯ ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ ОТ КВ
А ВСЕ ИЗ-ЗА МИТИНГОВ И ПРОТЕСТОВ !!

гость
24 янв 2021 в 09:38

Алла Николаевна поклон вам до земли вы замечательная

Кооператив озеро
24 янв 2021 в 10:01

Лучше Сечину помогу !))Народ перетопчется !))))

Лана
25 янв 2021 в 08:09

Сопляки вышли, которые в жизни гвоздя не забили!

гость
24 янв 2021 в 18:55

Не того координатора искали, ищите за границей

Гость
24 янв 2021 в 19:38

Что то даже зауважал пермского губернатора и силовиков, беспредела на демонстрации не допустили. Все прошло культурно и без проишествий. А то что кто то кому нравится, или не нравится, это их проблемы. Теперь буду голосовать за Махонина, наш человек!👍

Денис
24 янв 2021 в 21:35

Мария, я вас видел. В синем жилете "Полицейский, я тоже работаю". Что-же у меня не взяли интервью :)

Гость
24 янв 2021 в 21:59

Я так понимаю, надоела стабильность. Надо покуражиться, побунтовать! Ну а повод Леха. Для этих людей, якобы ищущих правду надоело сидеть дома, смотреть телевизор, жрать и лежать на диване. Хочется перемен. Но потом окажется, и вы об этом узнаете, но потом, что этим очень хорошо управляют, на американские доллары, всё и вся покупают. Сторонников Леши, активистов, штабистов и т.д. Вы что думаете эти ребята альтруисты? Я вас умоляю! Голова дана человеку не только для того, чтобы ею КУШАТЬ! Но и для того, чтобы ею ДУМАТЬ! Желаю Вам всем прежде чем БУХНУТЬ В КОЛОКОЛА - ЗАГЛЯНИТЕ В СВЯТЦЫ!

Гость
24 янв 2021 в 22:14

Голубей кормить нельзя...В следующий раз с вилами пойду сугробы рыхлить....

Гость
25 янв 2021 в 22:44

А почему Пермскую "губернию" столь редко посещают наши вожди.
Ну ведь правда - почему?
Ваше мнение...........

Гость
26 янв 2021 в 02:39

Навальный свои цели преследует, - это очевидно.... А вот отношение руководства страны к народу скотское , вранье надоело......

Свет
28 янв 2021 в 16:59

"В демократической стране не должно быть такого навязывания мнения сверху, должны учитываться разные точки зрения"

Прекрасная идея, идеалистическая. Вот только такого нет ни в одной стране. Везде сажают, убивают и компрометируют неугодных (вспомним Стросс-Кана, Иана Мёрдока, Ассанжа...)

Гость
29 янв 2021 в 15:01

Пермский край - край тюрем . Все они сосредоточены в северной части края . В самой Перми в СИЗО уже нет места . Ребят из Чайковского ИВС во время следственных действий возят в Кудымкар . это не менее 400 километров . Следствия затягиваются даже по самым пустяшным делам не менее , чем на год . ичего не слышно о работе правозащитного центра . Сроки даже при недоказанности даже события преступления по ст 228 выносятся запредельные При внимательном прочтении приговоров ясно видно , что нет доказательств для обвинения . Про отмену передач и свиданий на период пандемии - как об этом молчать ??? И что переболели ковидом в условиях скученности и о том , как тяжело болеть этой ужасной болезнью без индивидуального ухода , без фруктов , без хорошей воды и без свежего воздуха - им рассказать некому ! Потому что всё равно не послушают , не пожалеют . . Уничтожается молодёжь ! Она не видит к себе сочувствия и понимания ! Лучшие годы проходят в застенках ! Лучшие 1 А те , кто с 2015 года вели торговлю наркотой из Ижевска . - организованно - преступная группа - . осуждены совсем недавно В протоколах они именуются неустановленными лицами Пока их устанавливали . пошёл уже шестой год .

Елена
29 янв 2021 в 15:20

Комментарий выше . Да , не из - за одного Навального протестует народ . Из - за общей несправедливости - беспредела полиции , отсутствия профессионализма следователй , судебных заседаний , предпочитающих не замечать недопустимых доказательств вины . С этим в Пермском регионе очень и очень плохо . И причём тут Навальный ? За друзей бы своих встали , осужденных заведомо неправомерно ! 18 - летние пацаны на 17 лет без доказанной вины

Ветеран
29 янв 2021 в 23:37

Много накопилось претензий к власти. Жаль чтобы выразить их необходимо участие в подобных акциях. Другая оппозиция безмолствует.

Гость
15 фев 2021 в 17:01

а это навальный сидит на бюджете и все засекретил

петр
16 фев 2021 в 04:50

люди как можно поддерживать этого предателя которого спонсирует сша все стало раком неужели история ничему не учит

Гость
24 янв 2021 в 01:24

Результат всех революций один-простой народ начинает жить еще хуже. Он начинает это понимать, но уже к сожалению поздно. Сами же участники революций и переворотов не успевают насладиться новой жизнью. Навальный еще не придя к власти нарушает закон, страшно подумать что будет окажись он у власти.

Константин
24 янв 2021 в 03:21

Давайте Чечню возродим,Татары свалить хотят..Давайте развалим Россию к чертям!!!! Да где мозги то у вас???

Валентина
3 мар 2021 в 14:28

Вы позор России ,а не герои .

вова
24 янв 2021 в 10:29

Толпа пособников Госдепа.Навальный ставленник америкосов.

Гость
23 янв 2021 в 23:31

Пора с этой нечестью разобраться уже. Хватит всяким марионеткам и малолеткам народ баламутить!

Константин
24 янв 2021 в 03:18

А вы не подумали.господа, что начнётся война???

Елена.
24 янв 2021 в 08:34

Медиа заняты лишь одним делом — пропагандой и распространением страха. Когда люди боятся, охвачены паникой, тогда и начинается анархия. Также медиа виноваты еще и вот в каком феномене. Они вынуждают нас бесконечно формировать мнение по любому поводу, включая те, которые нас не касаются, и, главное, те, про которые мы не в состоянии при всем уважении вынести целостного суждения.
Журналисты, хватит нас пугать! жизнь прекрасна, и это не зависит от ващих навязываний дутых "героев"

Гость
24 янв 2021 в 14:09

Не понимаю зачем они мелочатся с какими-то мелкими нарушениями.
За одну только провокацию с якобы отравлением, Навальный должен присесть лет на 20.

Константин
24 янв 2021 в 03:19

Сегодня вышли те,кому заняться не чем..

влад
24 янв 2021 в 20:09

По-моему, это из серии-кто не скачет-тот москаль. Скорее всего многие даже и не задумывались над тем, зачем они поперлись на эти акции. Одному на ногу где то наступили, другой денег где то недодали... Кажется во всем этом Навальный не пришей, пристебай.

Гость
25 янв 2021 в 09:58

Сколько бездельников, жесть. До сих пор детство в жопе играет, верят в западные сказки. Или хотят чтобы разноцветным волю дали. Одумайтесь пока не поздно.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 21:03

Навальный наворотил уже столько противозаконного, с точки зрения власти.
Почему он до сих пор на свободе, а Платошкина посадили лишь за то, что он только "подумал" о том, чем Навальный занимается уже несколько лет.
Чтобы отгадать эту загадку, нужно понимать, что Навального спонсирует и обеспечивает информацией человек очень близкий к Кремлю.
Этот человек ГРЕФ. Хотите чтобы Греф получил безграничную власть?
Я уважаю тех, кто осмелился таким образом высказать свой протест против режима, но с Навальным Ваш протест имеет весьма смутные последствия. Просто некоторые олигархи пододвинут других. ВСЁ!

Гость
25 янв 2021 в 04:00

ха-ха, молодые ещё, в 90-х не жили, социализьму захотели, а в 90-х такие же молодые хотели капитализьму. А Навальный - никто и ничто, но на нём пртив страны Запад хорошо играет.

Владимир
28 янв 2021 в 05:32

Сколько людей живет в Перми, а бестолковых только 2, 5 тысячи.

Андрей
9 фев 2021 в 18:40

Наивные, о свободе мечтаете. Ни какое государство ее не даст априори. Государство это свод правил и запретов. Та свобода за которую Вы ратуете нереальна ни при каких властях, ни при каких режимах, ни в одной стране мира. Вы не хотите чтоб Вас ограничивала власть, то свято место пусто не будет, этим займутся "братки". Они покажут всем и Вам в том числе у кого свобода действий.

Владимир
24 янв 2021 в 13:36

Количество школьников на подобных сборищах обратно пропорционально уровню обучения в тех же школах.

Су Кин Сын
25 янв 2021 в 18:35

Господа студенты! Все-таки, в основном, по-моему вышли студенты, как наиболее прозападные активисты. Вам ведь надо как у них дурковать в в барах и пабах. Пивко, легкие наркотики (а хорошо бы и не легкие) вот ваша цель жизни. (во всяком случае студенты Белоруссии так представляют себе свободу и образ жизни) И как бы ее надо добиваться. Но ставить на Навального даже на таких примитивно-дебильных мечтах глупо. Навальный - ставленник Запада и будет выполнять то, что нужно Западу : вернуть Крым Украине, сделать Россию полностью подконтрольной и управляемой США, развалить Россию на национальные территории (об этом они мечтают очень давно). О том, чтобы устроить жизнь как ее представляют студенты речь не идет. Уточню: ни разу не являюсь сторонником Путина и его окружения. Хочу лишь заявить: Навального пускать во власть категорически нельзя. Проиграем все и всё!!!

феликс
26 янв 2021 в 00:15

Помню 90е. За Ельцина, тоже так, горло драли и под БТР бросались, а, что получили? Развал страны, расстрел парламента, танками и тысячи погибших в чеченской мясорубке. Как бы с Навальным не повторилось.Критикуя предлагай предложив делай, это не про него. Он только критикует, а делают, пусть другие.

валентин
25 янв 2021 в 03:11

Подобные протесты-это экзамен для властей, которые должны избавить народ от подобных протестующих.

Лана
25 янв 2021 в 08:36

Уважаю - смешно! Сам то наверное задницу не стал морозить, в тепле на диване в соцсетях только подогреваешь обстановку! Тебе какой валютой платят, грн, руб или долларами?

Сергей
25 янв 2021 в 10:36

Лучше на выборы так активно ходили бы. Может что и поменялось

Виталий
25 янв 2021 в 16:04

Это не оппозиция а политические педофилы . В основном тунеядцы

Алексей
26 янв 2021 в 00:49

Не могу об этой акции сказать однозначно: Навальный обвинил Путина во владении гигантским дворцом. Но откуда и на какие средства эту информацию получил сам Навальный? - серьезный вопрос.
На наших глазах рождается великомученик, пострадавший за наши права... Но действительно ли за наши права, или у него есть какой-то свой интерес? - Тоже вопрос.
И почему это за него так переживают западные политики??? Ну коррупция у нас - а им-то какое до этого дело?
Всего 30 лет назад мы также толпой шли, чтобы поддержать тогдашнего мученика за наши права - Ельцина, который также критиковал власть. Ну и???
Заметьте, я не оправдываю Путина, а только ставлю под сомнение факты, которыми меня пытаются вывести на акцию.
И главное, чему я рад, это тому, что у нас в Перми все прошло мирно!

Маруся
26 янв 2021 в 08:45

Пора возвращать на учебу всех Нечего дома сидеть Закон ужесточить для тех,кто платит за выход на подобное шоу Участвовать в таком постыдно Навальный предатель Если бы хоть один сотрудник присутствовал -был бы уволен тут же Встать в ряды за господина Навального -стать самому ПРЕДАТЕЛЕМ и никак по другому Можно возмущаться Что то нравится ,что то нет ......... Если митинг не санкционирован - почему он вообще проходит Хотят узбеков и таджиков привезти - мести улица не кому .................. Так то есть кому

Элизбар
26 янв 2021 в 20:30

Он нещадно доил вас, лохов,для вас.Он катался по курортам ради вас. Он записывал крутые ролики и жестикулировал руками для вас. Он устроил дочурку учиться в Стенфорд ради вас. Так не подведите, присядьте ради него на пару годиков за несанкционированную движуху.

сергей
28 янв 2021 в 10:32

Навальному глубоко насрать на наши нужды как и другим оппозиционерам! В Саратове 23.01. 21г. убило мальчика глыбой снега с крыши !!! Кто из оппозиции хоть слово вякнул ? Нет потому что им на наши нужды насрать ! А всё остальное предлог !

Челдонка
30 янв 2021 в 02:12

Почему этот "хороший" человек побежал на Запад пожаловаться: Ах этот Путин такой-сякой. А почему бы на себя не взглянуть. Кто больше всех кричит: Держи вора!, сам по уши в грязи. Если Путин такой плохой, почему тогда все кто пришёл на несанкционированный митинг могли высказывать своё мнение и это во время пандемии? А может Навальному надо было начать свой путь с помощи больным детям или еще чем-нибудь полезным для своих соотечественников, а не обворовывать простых людей и не бежать в американское посольство, и не обливать грязью свою страну. Я за сильную Россию, за наш многонациональный НАРОД.

Алексей Захаров
30 янв 2021 в 19:56

Навальный это искусственная дырка через которую чиновники выпускают пар. Лишь бы Платошкина не слушали и с Зюгановым не ходили.

Гость
1 фев 2021 в 20:15

Одно слово власовцы вышли на свободу и нашли нового хозяина.

Ондрейка
11 фев 2021 в 15:48

Вы специально подбирали собеседников без мозгов? Хоть кого-то бы нашли с адекватной аргументацией. И почему только Навальный? Давайте всех из тюрем выпустим - свобода, так уж всем! Гуляй, Рассея!

Петр
12 фев 2021 в 12:48

Собрались троцкисты и оппортунисты.

Елена.
24 янв 2021 в 01:38

Это сайт людей, которые любят только себя и пиарят только себя! Все новости--только о себе любимых. Несчастные! навальный несет только горе--разьединяет страну, людей. Он только разрушет , сеет агрессию, ненависть, пессимизм! А вы ему поиогаете разрушать семьистрану!!!И пора бы вам понести за это ответственность.

Гость
24 янв 2021 в 13:23

Спасибо за фото лиц крупным планом!

Юрий
25 янв 2021 в 00:50

Вы думаете люди вышли на санкционированный митинг из-за несправедливости или за Навального?? Бред.. банальный хайп.. объяви этот митинг санкционированным и никто бюы изи них и пальцем не пошевелил.. а так драйв!! Вдруг по башке дубинкой треснут..

Гость
25 янв 2021 в 07:08

По лицам "участников" видно, что без инициативы, видимо заставили😂 истинных патриотов))

Виктор Логинов
25 янв 2021 в 15:48

Алла Николаевна, Василий, корреспондентка и все прочие ярчайшая иллюстрация наличия только тараканов в голове при полнейшем отсутствии серого вещества с извилинами. От времен Христа подобные идиоты бьются за счастье простого народа а воз и ныне ТАМ. Пора уже СООБРАЗИТЬ, что НЕВЕРНЫМ ПУТЕМ ИДЁТЕ дорогие ТОВАРИЩИ и друзья, а смутьяны протестующие в ОСОБЕННОСТИ. Вот вывод за 73 года жизни на Руси, а за кордонной и не реально!