22 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

Гость
24 янв 2021 в 00:01

Если бы власти организовали подобное мероприятие в поддержку президента Владимира Владимировича Путина, я тоже пошёл бы. Безо всякой обязаловки. Сам. А теперь можете меня тролить, сколько угодно. Мне на вас уродов-предателей Родины наплевать.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 00:18

> В демократической стране не должно быть такого навязывания мнения сверху, должны учитываться разные точки зрения
зато КАК это звучит в свете последних новостей из светоча демократии всяго мира!!!
"это просто праздник души какой-то"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 01:09

Бунт школьников - недоумков.

Гость
24 янв 2021 в 01:24

Результат всех революций один-простой народ начинает жить еще хуже. Он начинает это понимать, но уже к сожалению поздно. Сами же участники революций и переворотов не успевают насладиться новой жизнью. Навальный еще не придя к власти нарушает закон, страшно подумать что будет окажись он у власти.

ОТВЕТИТЬ
Елена.
24 янв 2021 в 01:38

Это сайт людей, которые любят только себя и пиарят только себя! Все новости--только о себе любимых. Несчастные! навальный несет только горе--разьединяет страну, людей. Он только разрушет , сеет агрессию, ненависть, пессимизм! А вы ему поиогаете разрушать семьистрану!!!И пора бы вам понести за это ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 янв 2021 в 02:05

Все это происки английских империалистов, китайских ревизионистов и японских милитаристов

ОТВЕТИТЬ
Константин
24 янв 2021 в 03:18

А вы не подумали.господа, что начнётся война???

ОТВЕТИТЬ
Константин
24 янв 2021 в 03:19

Сегодня вышли те,кому заняться не чем..

ОТВЕТИТЬ
Константин
24 янв 2021 в 03:21

Давайте Чечню возродим,Татары свалить хотят..Давайте развалим Россию к чертям!!!! Да где мозги то у вас???

ОТВЕТИТЬ
Константин
24 янв 2021 в 03:23

Хотя,кого я спрашиваю...Если мозгов нет,то и не ответят...

Пенсионер
24 янв 2021 в 05:00

У господина Путина было два пути:
Построить новые, современные больницы по всей стране или построить дворец в Геленджике.
Он выбрал второй.
Прошу вас отнестись к этому с пониманием.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 07:11

Во всех регионах власти говна в рот набрали и молчат... не осуждают и не поддерживают... Необычно... Перемены близко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 08:32

У каждого государства есть своя мафия. Но нету каждый мафии есть своё государство.

ОТВЕТИТЬ
Елена.
24 янв 2021 в 08:34

Медиа заняты лишь одним делом — пропагандой и распространением страха. Когда люди боятся, охвачены паникой, тогда и начинается анархия. Также медиа виноваты еще и вот в каком феномене. Они вынуждают нас бесконечно формировать мнение по любому поводу, включая те, которые нас не касаются, и, главное, те, про которые мы не в состоянии при всем уважении вынести целостного суждения.
Журналисты, хватит нас пугать! жизнь прекрасна, и это не зависит от ващих навязываний дутых "героев"

ОТВЕТИТЬ
Михаил.К
24 янв 2021 в 08:39

Дураков везде хватает... Нашли за кого впрягаться. 😜

Гость
24 янв 2021 в 08:41

Тогда скажите почему вы не вышли когда союз разваливали? Когда Руцкой обратно социализм хотел вернуть. А почему не вышли когда вам и вашим детям возраст пенсионный поднимали? Это мы предатели своих детей и страны. Просрали все завоевания наших дедов, космос, науку, медицину, СОЦИАЛИЗМ. Живем в дерьме,еще другим советуем. Китай впереди уже, Украина с шенгеном, а мы всё терпим и ждем. Не трогайте молодежь,это им жить в России, это их ошибки, их страна,и они хотят прожить так, чтоб потом не сожалеть о своей жизни как мы. Дайте дорогу молодым

ОТВЕТИТЬ
Сволочь
24 янв 2021 в 09:21

А у Путина как обычно — все красиво и замечательно ;))))

ОТВЕТИТЬ
Сволочь
24 янв 2021 в 09:30

СКОРО ПОВЫСИТСЯ ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ ОТ КВ
А ВСЕ ИЗ-ЗА МИТИНГОВ И ПРОТЕСТОВ !!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 09:38

Алла Николаевна поклон вам до земли вы замечательная

гость
24 янв 2021 в 09:41

Автор репортажа Мария Плотникова и портал 59 ру Уважаем всей Пермью вас вы большие молодцы и храбрецы !!!Жмем руку респект!!!|Пригожинскую падаль шкурную игнорьте их выпады собачьи игнорьте

надоел
24 янв 2021 в 09:46

вор и олигархи со скрипками !

ОТВЕТИТЬ
Кооператив озеро
24 янв 2021 в 10:01

Лучше Сечину помогу !))Народ перетопчется !))))

вова
24 янв 2021 в 10:29

Толпа пособников Госдепа.Навальный ставленник америкосов.

ОТВЕТИТЬ
Марина
24 янв 2021 в 10:50

Вы наверное бывший или нынешний работник полиции или номенклатуры.У нас свободная страна.Народ пока еще может свободно высказывать свое мнение.
Молодцы !!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
24 янв 2021 в 11:15

Губернатор публично не осудил это мероприятие. Полицию не применяли. С чего это? Зреет заговор во власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:22

Почему удаляете комментарии?

ОТВЕТИТЬ
Участник
24 янв 2021 в 11:31

Хорошо погуляли, придём ещё!

Гость
24 янв 2021 в 12:01

А я хочу сказать, что у нас и люди молодцы, и силовики ничем не хуже. Вместо того, чтобы препятствовать, как в других городах, просто смотрели издалека на представление. На пути не стояли, с щитами и дубинками никого не устрашали и не провоцировали. Молодцы. Люди прошлись, пообсуждали, покричали, легче стало, сами себя убедили в том, что выполнили свой "долг" и разошлись.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 12:17

Навальнята, 59вру и прочие соросята, мы не дадим вам в России устроить майдан, а Путина и Единую Россию уберем от власти законным способом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:51

А почему мой "слуга и патриот" чиркунов, после того, как лишился власти, не остался поднимать Родину, а рванул жить к врагам и поддерживать их экономику? Он же учил меня Родину любить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:53

И дело действительно не в начальном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:08

Любая ложь может служить детонатором когда проблемы накопились за десятилетия как в порту Бейрута. Царица спит с Распутиным, Мясоедов немецкий шпион...Сейчас это грандиозный разрыв в доходах и высокомерие чиновничества и обогатившихся. Занятость, которую подорвала пандемия. Возьмите Германию в 20-х и сравните с бесноватым фюрером ФБК.. Тоже давление на инстинкты толпы, запугивания, прообразы штурмовых отрядов, национальный социализм. Нашему еврейству на Эхе и Дожде, яндексах в тусовках стоит задуматься не они ли попадут следующими в мясорубку, сборкой которой так увлечены. Эти парни вполне готовы в СА и СС. Именно в этом путь к разрушению страны, разыгрываемый внешними силами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:23

Спасибо за фото лиц крупным планом!

леха
24 янв 2021 в 13:27

многие шли не за навального а против беспредела власти.сколько можно терпеть унижения этого ворья.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 янв 2021 в 13:36

Количество школьников на подобных сборищах обратно пропорционально уровню обучения в тех же школах.

Гость
24 янв 2021 в 14:09

Не понимаю зачем они мелочатся с какими-то мелкими нарушениями.
За одну только провокацию с якобы отравлением, Навальный должен присесть лет на 20.

ОТВЕТИТЬ
у ха ха
24 янв 2021 в 14:10

модераторы в запаре))))) не успевают затирать комы,причем нецензурные со вчерашнего дня .Это прорыв!!!! Мои аплодисменты

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 янв 2021 в 14:13

Выборы предназначены для смены власти. Если власть мухлюет и открыто переписывает законы, граждане имеют право сохранить страну, указав руководству и ЕДРу на дверь. Россия будет свободной!

Николай
24 янв 2021 в 14:47

Был там. Не смотря на мороз у молодёжи появилась тусовка - пообниматься потолкаться, по целоваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:13

Наши дети вышли на шествие не за Навального и не против Путина. Они вышли на защиту своих родных, которым после перестройки обещали райскую жизнь. А в такой жизни стали жить только кучка негодяев. Если точнее ,то чиновники и бандиты. А народу жить уже невмоготу. А наши дети это всё видели. Они ведь с рождения очень внимательно наблюдают за взрослыми. И видят их поганую жизнь,в которой живут их родители. И эти дети грамотнее и умнее взрослых. И видят какой беспредел творят хозяева жизни.А вопросы эти пацаны решают в своих объединениях.
Которых сейчас полно. И их не запугать, как взрослых. Потому что им терять него. Да и выросли они в другой жизни. В которой стесняться и бояться себе дороже.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 17:09

Модератор проснулся после вчерашней прогулки, на моих глазах больше десятка комментариев против Навального было удалено.

гость
24 янв 2021 в 18:55

Не того координатора искали, ищите за границей

Гость
24 янв 2021 в 19:38

Что то даже зауважал пермского губернатора и силовиков, беспредела на демонстрации не допустили. Все прошло культурно и без проишествий. А то что кто то кому нравится, или не нравится, это их проблемы. Теперь буду голосовать за Махонина, наш человек!👍

ОТВЕТИТЬ
влад
24 янв 2021 в 20:09

По-моему, это из серии-кто не скачет-тот москаль. Скорее всего многие даже и не задумывались над тем, зачем они поперлись на эти акции. Одному на ногу где то наступили, другой денег где то недодали... Кажется во всем этом Навальный не пришей, пристебай.

ОТВЕТИТЬ
Правда
24 янв 2021 в 20:25

Дело в данном случаи не в Навальном, а в скотском отношении к простым людям настоящей власти. Посмотрите ранее данные обещания в рамках выборной агитации со стороны ВВП. Ни одно из данных обещаний, не выполнено. Факт что ВВП, пришёл во власть с подачи дочери Ельцина за выполненные услуги по защите, это ФАКТ. Лично моё мнение, принятые поправки в Конституцию России в 2020 г. на "коленках и пеньках будущего" это и есть государственная защита бывшего Президента России ВВП от уголовного преследования за совершённые поступки. Если люди не понимают, что происходит в стране, значит они безучастны в дальнейшем её развитии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 21:03

Навальный наворотил уже столько противозаконного, с точки зрения власти.
Почему он до сих пор на свободе, а Платошкина посадили лишь за то, что он только "подумал" о том, чем Навальный занимается уже несколько лет.
Чтобы отгадать эту загадку, нужно понимать, что Навального спонсирует и обеспечивает информацией человек очень близкий к Кремлю.
Этот человек ГРЕФ. Хотите чтобы Греф получил безграничную власть?
Я уважаю тех, кто осмелился таким образом высказать свой протест против режима, но с Навальным Ваш протест имеет весьма смутные последствия. Просто некоторые олигархи пододвинут других. ВСЁ!

ОТВЕТИТЬ
Денис
24 янв 2021 в 21:35

Мария, я вас видел. В синем жилете "Полицейский, я тоже работаю". Что-же у меня не взяли интервью :)

Гость
24 янв 2021 в 21:59

Я так понимаю, надоела стабильность. Надо покуражиться, побунтовать! Ну а повод Леха. Для этих людей, якобы ищущих правду надоело сидеть дома, смотреть телевизор, жрать и лежать на диване. Хочется перемен. Но потом окажется, и вы об этом узнаете, но потом, что этим очень хорошо управляют, на американские доллары, всё и вся покупают. Сторонников Леши, активистов, штабистов и т.д. Вы что думаете эти ребята альтруисты? Я вас умоляю! Голова дана человеку не только для того, чтобы ею КУШАТЬ! Но и для того, чтобы ею ДУМАТЬ! Желаю Вам всем прежде чем БУХНУТЬ В КОЛОКОЛА - ЗАГЛЯНИТЕ В СВЯТЦЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 22:14

Голубей кормить нельзя...В следующий раз с вилами пойду сугробы рыхлить....

Гость
24 янв 2021 в 22:49

Я не за Навального. Я за социализм и за справедливость. Но никто так не умеет организовывать митинги как Навальный. Нам не хватает Ленина!

правда
24 янв 2021 в 23:40

Народ ОЧНИТЕСЬ Вас нагнули в экономическом, социальном и политическом плане. Помню года 70 -е каждый новый год Л.И. Брежнев и полит бюро извещали народ об уменьшении цен на товары народного потребления. А сейчас в течении 20 лет каждый год только рост цен на товары и услуги. Вы говорите о стабильности, в чём, собирать на лечение детей по ТВ, в то время когда мил-ды рублей на благо власти.

Загрузка...