18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

Молодцы!
23 янв 2021 в 23:20

Истинные патриоты вышли сегодня!

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
23 янв 2021 в 23:29

Я думаю, что нужно восстанавливать социализм. Постепенно и спокойно. Вернуть народу всю полноту власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:31

Пора с этой нечестью разобраться уже. Хватит всяким марионеткам и малолеткам народ баламутить!

ОТВЕТИТЬ
пермяк из Ёгвы
23 янв 2021 в 23:33

Благодаря этим людям ещё остается надежда на светлое будущее России. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
23 янв 2021 в 23:34

Это только начало!
Переменам быть!
Власть говно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:41

Любая власть для черни ненавистна. Они любить умеют только мёртвых.

Пушкин

ОТВЕТИТЬ
333
23 янв 2021 в 23:54

Почитала репортаж, какая наивная глупость! И ведь не объяснишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:01

Более 2-х тысяч в двадцатиградусный мороз!
Уважаю! А если учесть, что на каждого вышедшего приходится сотня тех, кто сочувствует (но, пока, опасается), то общая цифра впечатляет и даёт надежду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:01

Если бы власти организовали подобное мероприятие в поддержку президента Владимира Владимировича Путина, я тоже пошёл бы. Безо всякой обязаловки. Сам. А теперь можете меня тролить, сколько угодно. Мне на вас уродов-предателей Родины наплевать.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 00:18

> В демократической стране не должно быть такого навязывания мнения сверху, должны учитываться разные точки зрения
зато КАК это звучит в свете последних новостей из светоча демократии всяго мира!!!
"это просто праздник души какой-то"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 01:09

Бунт школьников - недоумков.

Гость
24 янв 2021 в 01:24

Результат всех революций один-простой народ начинает жить еще хуже. Он начинает это понимать, но уже к сожалению поздно. Сами же участники революций и переворотов не успевают насладиться новой жизнью. Навальный еще не придя к власти нарушает закон, страшно подумать что будет окажись он у власти.

ОТВЕТИТЬ
Елена.
24 янв 2021 в 01:38

Это сайт людей, которые любят только себя и пиарят только себя! Все новости--только о себе любимых. Несчастные! навальный несет только горе--разьединяет страну, людей. Он только разрушет , сеет агрессию, ненависть, пессимизм! А вы ему поиогаете разрушать семьистрану!!!И пора бы вам понести за это ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 янв 2021 в 02:05

Все это происки английских империалистов, китайских ревизионистов и японских милитаристов

ОТВЕТИТЬ
Константин
24 янв 2021 в 03:18

А вы не подумали.господа, что начнётся война???

ОТВЕТИТЬ
Константин
24 янв 2021 в 03:19

Сегодня вышли те,кому заняться не чем..

ОТВЕТИТЬ
Константин
24 янв 2021 в 03:21

Давайте Чечню возродим,Татары свалить хотят..Давайте развалим Россию к чертям!!!! Да где мозги то у вас???

ОТВЕТИТЬ
Константин
24 янв 2021 в 03:23

Хотя,кого я спрашиваю...Если мозгов нет,то и не ответят...

Пенсионер
24 янв 2021 в 05:00

У господина Путина было два пути:
Построить новые, современные больницы по всей стране или построить дворец в Геленджике.
Он выбрал второй.
Прошу вас отнестись к этому с пониманием.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 07:11

Во всех регионах власти говна в рот набрали и молчат... не осуждают и не поддерживают... Необычно... Перемены близко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 08:32

У каждого государства есть своя мафия. Но нету каждый мафии есть своё государство.

ОТВЕТИТЬ
Елена.
24 янв 2021 в 08:34

Медиа заняты лишь одним делом — пропагандой и распространением страха. Когда люди боятся, охвачены паникой, тогда и начинается анархия. Также медиа виноваты еще и вот в каком феномене. Они вынуждают нас бесконечно формировать мнение по любому поводу, включая те, которые нас не касаются, и, главное, те, про которые мы не в состоянии при всем уважении вынести целостного суждения.
Журналисты, хватит нас пугать! жизнь прекрасна, и это не зависит от ващих навязываний дутых "героев"

ОТВЕТИТЬ
Михаил.К
24 янв 2021 в 08:39

Дураков везде хватает... Нашли за кого впрягаться. 😜

Гость
24 янв 2021 в 08:41

Тогда скажите почему вы не вышли когда союз разваливали? Когда Руцкой обратно социализм хотел вернуть. А почему не вышли когда вам и вашим детям возраст пенсионный поднимали? Это мы предатели своих детей и страны. Просрали все завоевания наших дедов, космос, науку, медицину, СОЦИАЛИЗМ. Живем в дерьме,еще другим советуем. Китай впереди уже, Украина с шенгеном, а мы всё терпим и ждем. Не трогайте молодежь,это им жить в России, это их ошибки, их страна,и они хотят прожить так, чтоб потом не сожалеть о своей жизни как мы. Дайте дорогу молодым

ОТВЕТИТЬ
Сволочь
24 янв 2021 в 09:21

А у Путина как обычно — все красиво и замечательно ;))))

ОТВЕТИТЬ
Сволочь
24 янв 2021 в 09:30

СКОРО ПОВЫСИТСЯ ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ ОТ КВ
А ВСЕ ИЗ-ЗА МИТИНГОВ И ПРОТЕСТОВ !!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 09:38

Алла Николаевна поклон вам до земли вы замечательная

гость
24 янв 2021 в 09:41

Автор репортажа Мария Плотникова и портал 59 ру Уважаем всей Пермью вас вы большие молодцы и храбрецы !!!Жмем руку респект!!!|Пригожинскую падаль шкурную игнорьте их выпады собачьи игнорьте

надоел
24 янв 2021 в 09:46

вор и олигархи со скрипками !

ОТВЕТИТЬ
Кооператив озеро
24 янв 2021 в 10:01

Лучше Сечину помогу !))Народ перетопчется !))))

вова
24 янв 2021 в 10:29

Толпа пособников Госдепа.Навальный ставленник америкосов.

ОТВЕТИТЬ
Марина
24 янв 2021 в 10:50

Вы наверное бывший или нынешний работник полиции или номенклатуры.У нас свободная страна.Народ пока еще может свободно высказывать свое мнение.
Молодцы !!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
24 янв 2021 в 11:15

Губернатор публично не осудил это мероприятие. Полицию не применяли. С чего это? Зреет заговор во власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:22

Почему удаляете комментарии?

ОТВЕТИТЬ
Участник
24 янв 2021 в 11:31

Хорошо погуляли, придём ещё!

Гость
24 янв 2021 в 12:01

А я хочу сказать, что у нас и люди молодцы, и силовики ничем не хуже. Вместо того, чтобы препятствовать, как в других городах, просто смотрели издалека на представление. На пути не стояли, с щитами и дубинками никого не устрашали и не провоцировали. Молодцы. Люди прошлись, пообсуждали, покричали, легче стало, сами себя убедили в том, что выполнили свой "долг" и разошлись.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 12:17

Навальнята, 59вру и прочие соросята, мы не дадим вам в России устроить майдан, а Путина и Единую Россию уберем от власти законным способом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:51

А почему мой "слуга и патриот" чиркунов, после того, как лишился власти, не остался поднимать Родину, а рванул жить к врагам и поддерживать их экономику? Он же учил меня Родину любить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:53

И дело действительно не в начальном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:08

Любая ложь может служить детонатором когда проблемы накопились за десятилетия как в порту Бейрута. Царица спит с Распутиным, Мясоедов немецкий шпион...Сейчас это грандиозный разрыв в доходах и высокомерие чиновничества и обогатившихся. Занятость, которую подорвала пандемия. Возьмите Германию в 20-х и сравните с бесноватым фюрером ФБК.. Тоже давление на инстинкты толпы, запугивания, прообразы штурмовых отрядов, национальный социализм. Нашему еврейству на Эхе и Дожде, яндексах в тусовках стоит задуматься не они ли попадут следующими в мясорубку, сборкой которой так увлечены. Эти парни вполне готовы в СА и СС. Именно в этом путь к разрушению страны, разыгрываемый внешними силами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:23

Спасибо за фото лиц крупным планом!

леха
24 янв 2021 в 13:27

многие шли не за навального а против беспредела власти.сколько можно терпеть унижения этого ворья.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 янв 2021 в 13:36

Количество школьников на подобных сборищах обратно пропорционально уровню обучения в тех же школах.

Гость
24 янв 2021 в 14:09

Не понимаю зачем они мелочатся с какими-то мелкими нарушениями.
За одну только провокацию с якобы отравлением, Навальный должен присесть лет на 20.

ОТВЕТИТЬ
у ха ха
24 янв 2021 в 14:10

модераторы в запаре))))) не успевают затирать комы,причем нецензурные со вчерашнего дня .Это прорыв!!!! Мои аплодисменты

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 янв 2021 в 14:13

Выборы предназначены для смены власти. Если власть мухлюет и открыто переписывает законы, граждане имеют право сохранить страну, указав руководству и ЕДРу на дверь. Россия будет свободной!

Николай
24 янв 2021 в 14:47

Был там. Не смотря на мороз у молодёжи появилась тусовка - пообниматься потолкаться, по целоваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:13

Наши дети вышли на шествие не за Навального и не против Путина. Они вышли на защиту своих родных, которым после перестройки обещали райскую жизнь. А в такой жизни стали жить только кучка негодяев. Если точнее ,то чиновники и бандиты. А народу жить уже невмоготу. А наши дети это всё видели. Они ведь с рождения очень внимательно наблюдают за взрослыми. И видят их поганую жизнь,в которой живут их родители. И эти дети грамотнее и умнее взрослых. И видят какой беспредел творят хозяева жизни.А вопросы эти пацаны решают в своих объединениях.
Которых сейчас полно. И их не запугать, как взрослых. Потому что им терять него. Да и выросли они в другой жизни. В которой стесняться и бояться себе дороже.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 17:09

Модератор проснулся после вчерашней прогулки, на моих глазах больше десятка комментариев против Навального было удалено.

гость
24 янв 2021 в 18:55

Не того координатора искали, ищите за границей

Загрузка...